Перейти к содержимому


perforator

Регистрация: 23 дек 2012
Offline Активность: 09 сен 2022 16:37
-----

Мои сообщения

В теме: BongaCams.com

30 Октябрь 2020 - 16:50

Я на бонге уже почти месяц не появляюсь, на всех странах несгораемый камскор (неверующие, привет)) 00) может он через год на ноль скатится, хз, пока все показатели одинаковые, учитывая, что я последние месяца 3 появляюсь редко то он у меня на несколько сотен поднимется, потом обратно падает до несгораемой отметки)) ваще плевать, кто там че говорит и кто не верит, на всех аккаунтах у меня был несгораемый камскор.

я верю!!! мне техподдержка "не верит", уверяет, что НИМОЖЫТБЫТЬ! laughing.gif


В теме: BongaCams.com

30 Октябрь 2020 - 16:39

    А как еще назвать камс, который появляется за 1 день, его значения позволяют гарантировано находится всегда в 1й строчке, при это модель отсутствует в топе, а значит никто не дарил ей космических сумм, чтобы камскор у нее мог вырасти естественным способом... и больше он никогда не падает ниже , даже если модель неделями не выходит в онлайн, странно, что никто не обращает на такое внимание, а таких моделей добавилось только с лета несколько штук )

 

 

 

 

 я видела таких моделей, подтверждаю. За одной какое то время наблюдала прям следила))) (я не любитель такого, но про нее мне просто мемберы в моем чате сами писали, решила посмотреть). Она на 1-2 строчке всегда была. Так вот, я много раз замечала, что даже если ее нет неделю и даже больше и она выходит, то всегда на 1-2 строчке неизменно! 

 

а про "нарисованным несгораемым топовым камскором"   - я тоже не поняла, что вы имеете в виду. Нарисованным где? почему топовым? Про несгораемый камскор мне сегодня в тех поддержке "черным по русски" biggrin.png  написали что такого не существует- весь камс сгораемый!


В теме: BongaCams.com

30 Октябрь 2020 - 14:42

 нарисованным несгораемым топовым камскором


что то новенькое)) скоро будет так - нарисованный, несгораемый, топовый, сам по себе растущий, не от чего не зависящий, мега-супер КАМСКОР
и будем в жертву проносить раз в неделю одну модель, чтобы её камс поделить на всех. Не хватает смайла негр с пальцем у виска "sarcastic face"

Меня сегодня в техподдержке уверяли , что понятия "несгораемый камскор" не существует!!! такого нет и они впервые об этом слышат! Девочки, это газлайтинг : настолько запудрить мозги моделям, чтобы они начали сомневаться в своей адекватности! А как тогда объяснить, что если месяц , например, онлайн не выходить и оставалась несгораемое кол-во баллов? это как называется? то ли лыжи не едут, то ли я не в себе.


В теме: BongaCams.com

30 Октябрь 2020 - 13:39

Сегодня что-то непонятное происходит, то 150-200 зрителей, то через 2 минуты резко 1200. и так уже несколько часов

меня сегодня выкидывало в офф 100500 раз, в привате и групп меня не видят...это не день , а ппц какой то. Я уже молчу про то, что все сидят и молчат. 


В теме: BongaCams.com

30 Октябрь 2020 - 09:25

Все, девочки, это просто днищще ... Мне начислили бонусные баллы камскор за использование ОБС, но отобрали несгораемый камскор. Это доказывает , что система камса- это просто шиздец отбитый. И даже элементарную логику тут искать просто не приходится.