Перейти к содержимому


perforator

Регистрация: 23 Dec 2012
Offline Активность: 09 сен 2022 16:37
-----

#914015 BongaCams.com

perforator Написано perforator 30 October 2020 - 16:50

Я на бонге уже почти месяц не появляюсь, на всех странах несгораемый камскор (неверующие, привет)) 00) может он через год на ноль скатится, хз, пока все показатели одинаковые, учитывая, что я последние месяца 3 появляюсь редко то он у меня на несколько сотен поднимется, потом обратно падает до несгораемой отметки)) ваще плевать, кто там че говорит и кто не верит, на всех аккаунтах у меня был несгораемый камскор.

я верю!!! мне техподдержка "не верит", уверяет, что НИМОЖЫТБЫТЬ! laughing.gif




#914010 BongaCams.com

perforator Написано perforator 30 October 2020 - 16:39

    А как еще назвать камс, который появляется за 1 день, его значения позволяют гарантировано находится всегда в 1й строчке, при это модель отсутствует в топе, а значит никто не дарил ей космических сумм, чтобы камскор у нее мог вырасти естественным способом... и больше он никогда не падает ниже , даже если модель неделями не выходит в онлайн, странно, что никто не обращает на такое внимание, а таких моделей добавилось только с лета несколько штук )

 

 

 

 

 я видела таких моделей, подтверждаю. За одной какое то время наблюдала прям следила))) (я не любитель такого, но про нее мне просто мемберы в моем чате сами писали, решила посмотреть). Она на 1-2 строчке всегда была. Так вот, я много раз замечала, что даже если ее нет неделю и даже больше и она выходит, то всегда на 1-2 строчке неизменно! 

 

а про "нарисованным несгораемым топовым камскором"   - я тоже не поняла, что вы имеете в виду. Нарисованным где? почему топовым? Про несгораемый камскор мне сегодня в тех поддержке "черным по русски" biggrin.png  написали что такого не существует- весь камс сгораемый!




#913979 BongaCams.com

perforator Написано perforator 30 October 2020 - 14:42

 нарисованным несгораемым топовым камскором


что то новенькое)) скоро будет так - нарисованный, несгораемый, топовый, сам по себе растущий, не от чего не зависящий, мега-супер КАМСКОР
и будем в жертву проносить раз в неделю одну модель, чтобы её камс поделить на всех. Не хватает смайла негр с пальцем у виска "sarcastic face"

Меня сегодня в техподдержке уверяли , что понятия "несгораемый камскор" не существует!!! такого нет и они впервые об этом слышат! Девочки, это газлайтинг : настолько запудрить мозги моделям, чтобы они начали сомневаться в своей адекватности! А как тогда объяснить, что если месяц , например, онлайн не выходить и оставалась несгораемое кол-во баллов? это как называется? то ли лыжи не едут, то ли я не в себе.




#913884 BongaCams.com

perforator Написано perforator 30 October 2020 - 09:25

Все, девочки, это просто днищще ... Мне начислили бонусные баллы камскор за использование ОБС, но отобрали несгораемый камскор. Это доказывает , что система камса- это просто шиздец отбитый. И даже элементарную логику тут искать просто не приходится. 




#913630 BongaCams.com

perforator Написано perforator 29 October 2020 - 10:29

 

количество токенов в час решают. в аккаунте же есть статистика, пробовали на неё ориентироваться?

 

 

Естественно, ориентируюсь. И офигеваю от того, что можно сидеть без типсов и камс растет, а могут натипать - и его срежут. Тут  пишут - "совершенствуйтесь"... У меня нет претензий к своей внешности, интернету и технике, я улучшаюсь по мере необходимости. У меня вопросы ТОЛЬКО к корректности начисления камскора, я хочу его понять, потому как то, что открыто заявлено в FAQ резко отличается от реалий. Я бы попросила бонгакамс или сделать камскор более прозрачным и понятным : т.е. прописано четко в правилах 1.., 2..., 3.... - этих правил и держимся, если работает некорректно ( т.е. не по пунктам) - переделываем все, пока не будет работать как нужно иди убираем совсем, если не можете сделать прозрачным и корректным. Я на самом деле не против камскора как такового,  я против того, что это произвол.. Это не только камса касается, девочки, я во всем такой человек , мне нужно, чтобы все работало понятно и как швейцарские часы, мне это в жизни и мешает (потому что парюсь, да) , и в то же время помогает. Моя педантичность ни раз меня спасала в жизненных ситуациях, когда даже до судов дело доходило , например, а у меня в квитанциях и документах за 10 лет все до копеечки сходится дебет с кредитом и фиг до меня докопаешься. Поэтому я так тут негодую, что не вижу четких корреляций , у бонги 2+2 не равно 4.  ermm.gif . Всё, я прекращаю это обсуждать, потому как тут уже решили, не зная меня и ситуацию, что "я ною и ничего менять не хочу, вещаю с тапка в халате и в темноте , и вобще боженька бебифэйсом обделил"))) Борьба с ветряными мельницами, ну хоть выскажусь- легчает, форум помогает экономить на психологе biggrin.png Спасибо вам, девчата! 




#913488 BongaCams.com

perforator Написано perforator 28 October 2020 - 19:28


Я рада за вас, девчата, что у кого то камс 50к, у кого то доход ***б в неделю при 1к камса, у меня просто мозг начинает взрываться, когда написано в правилах одно, а на на деле оказывается всё совсем по другому, при том, что тебе даже никто не объясняет ничего!  Я тоже , конечно , могу забить на камс и жить дальше, принять как данность , что это полная шляпа ... Сама идея камса ( если исходить из "прозрачности") - мотивация для моделей больше зарабатывать, дольше быть онлайн и повышать качество трансляции, то такими "срезами" эта идея дискредитирует сама себя. 




#913486 BongaCams.com

perforator Написано perforator 28 October 2020 - 19:05

Если ты в топ по доходу, значит камс высокий. Я после топа теряла в день по 2к в онлайне и по 10к в офлайне) но при этом далеко не ушла в низ сайта. Вопрос, а чего ныть за него вообще? У тебя незгораемый высокий. Ладно девочки, которые по незнанию теряли рейтинг в начале и с жопы выбраться не могут. А вы то куда, дамы? Одно дело когда у тебя 2к камс и ты теряешь 500, это ппц как много. А другое когда у меня 50к и ты 10к потеряла. При этом как была на первой строчке, так и сидишь

 

Вы сами и ответили на свой вопрос : если у вас камс 50к , это не значит, что у меня он такой же. У меня реально руки опускаются, когда зарабатывал этот камс в час по чайной ложке, поспала ночь, утром зашла , проверила- ничего не поменялось. Выхожу онлайн - его начинают срезать при хорошем качестве , хороших заработках. Настроение так портится, что выходить онлайн себя просто заставляешь ! потому что уже страх, что начнешь трансляцию с камсом- условно- 3000 ,  а закончишь с 2100 ... Какая тут мотивация "высиживать часы" и т д, если это все НЕ РАБОТАЕТ, как заявлено в FAQ?! Крайне все неадекватно, тайна за 7-ю печатями, покрытая мраком. От админов никто из девочек, насколько я знаю, так и не добился ничего внятного , кроме стандартных форм ответа. 




#913210 Хватит наживаться на моделях!

perforator Написано perforator 27 October 2020 - 19:56

Есть девушки, которые даже не дуры как бы, а зарегаться в чате, выбрать и подключить платежку и проч. ну вообще не могут. Не могут (или не хотят) читать форумы, FAQ на сайтах, инструкции по настройкам... Я когда знакомым барышням помогала делать все это безвозмездно, думала "чего бы не помочь, я то в свое время столько долбалась сама с этими настройками?". Но потом зареклась это делать, потому как ты потом как техподдержка 24\7 . Так что, видела таких дев, что даже не знают "на какую кнопочку жать" и прекрасно понимаю, когда кто то предпочитает платить , чтобы самой не разбираться. 




#913183 BongaCams.com

perforator Написано perforator 27 October 2020 - 18:10

 

ААааааааа!!! только вчера на форуме про камс отписалась. Сегодня мне его срезали на 700 баллов , прямо онлайн. При том, что типали хорошо, гораздо лучше, чем вчера. Наверное прочли мое сообщение на форуме и решили сломать мне мозг и показать, что я нифига не понимаю в их механизмах...ибо нефиг простым смертным моделям даже догадываться, как это работает. 

наказали)) а у вас такой же ник на сайте?

 

нет, но я админы на форуме знают мой ник. неужели правда ?idontno.gif  или это моя паранойя? просто вчера типали мало и камс рос. Сегодня вышла - за 5 часов онлайна срезали сразу около 700 баллов. заработала в 3 раза больше , чем вчера. Как это может быть? 




#913170 BongaCams.com

perforator Написано perforator 27 October 2020 - 17:01

ААааааааа!!! только вчера на форуме про камс отписалась. Сегодня мне его срезали на 700 баллов , прямо онлайн. При том, что типали хорошо, гораздо лучше, чем вчера. Наверное прочли мое сообщение на форуме и решили сломать мне мозг и показать, что я нифига не понимаю в их механизмах...ибо нефиг простым смертным моделям даже догадываться, как это работает. 




#912950 Реально ли вебкамщице найти парня?

perforator Написано perforator 26 October 2020 - 20:20

будем надеяться,что скоро вся эта пандемия закончится,и всем нам по офигенному мужчине.ихиххи ждем весну и лето в общем.я бы в интернете не прочь знакомиться,но удалилась отовсюду.а мне подруга сказала,что так я навряд ли найду парня хахаха типа щас все в интернете знакомятся.

 

 

 

 

Раньше как то поинтереснее в интернете было знакомиться. Сейчас там какой то зомбилэнд. Не знаю, что случилось с парнями. Они хотят всего и сразу . Причем, перекинувшись 5-10 сообщениями уже напрашиваются на секс откровенно. У меня обычные соцсети , намека даже на эротику нет , я не пишу им пошлости и не шлю фото сисек в личку. А еще заметила, что если парень хоть чуть смазливее обезьянки , на какой нибудь средненькой машинке - то он так уже себя превозносит, что будто я счастлива должна быть , что он соизволил мне написать , начинаются манипуляции и психологическое давление .. на кой черт мне эта радость? Меня интересует простое человеческое общение и хороший секс при взаимной симпатии без этого подросткового ощущения , что меня "разводят на побыстрее в койку". 




#912940 BongaCams.com

perforator Написано perforator 26 October 2020 - 19:59

По моим наблюдениям камс лучше растет : если типают разные мемберы, а не один , если типают небольшие суммы , но часто, чем сразу большим типсом. И еще- от так называемых "чаевых" камс лучше растет , чем от приватов и групп ...но это не точно.  Я уже ни в чем не уверена, настолько это неясная схема. 




#912032 Реально ли вебкамщице найти парня?

perforator Написано perforator 22 October 2020 - 15:56

Я вообще замуж не вышла, детей нет. Не хотелось как то никогда. Отношений и секса хотелось, но это все мешало вебке . Когда ты упахаешься с вечера до утра , потом спишь-просыпаешься и опять на вебку , то даже знакомиться некогда. А познакомишься - долго не длится, отношениям нужно время и внимание, нужен психологический и эмоциональный ресурс , даже если они "не серьезные". А какой там ресурс после выноса мозга дрочерами в чате по 8-10 часов? Потом сбавила обороты, начала встречаться с парнем на 9 лет моложе. Страсть, кайф , все дела.. расстались. Сейчас бы тоже хотелось что то такое испытать, но никто не нравится и где его искать? 




#910016 BongaCams.com

perforator Написано perforator 14 October 2020 - 11:13

Да эт понятно, уже неоднократно писали за демпинг. Но ничего не меняется. Как сидели с рогатками некоторые особи, так и сидят.

Возможно, меня бы тут тоже распяли за "демпинг" и показы за "бесплатно", но я хочу сказать, что в вебкаме я 7 лет, и последние годы очень изменились и сайты и мемберы, соответственно, приходится меняться и моделям, подстраиваться под сложившуюся ситуацию. Каждый выбирает тот стиль работы, который ему больше подходит. И сейчас дело может не сдвинуться с "мертвой точки" , пока не начнешь шоу ... Зайдя ко мне в комнату, может показаться, что я "собрала 3 токена и начала раздеваться", но это определенная тактика , по итогу собираю в разы больше выставленного ценника, главное- расслабить аудиторию. А выводы , глядя на это, можно сделать, что "всё бесплатно".  Можно , конечно, сидеть с завышенным ценником и покерфэйсом часами и ничего не заработать ( хорошо тем, у кого бонга -доп. на подглядках), а можно начать шоу и собрать неплохую сумму в итоге, да еще и попасть в топ-чатрумов. Лично у меня основной доход - в публичном чате.  Так что, я согласна с Вами, Kosha89! Меньше надо портить себе нервы , считая токены по комнатам других моделей и сосредоточиться на себе. 




#887085 BongaCams.com

perforator Написано perforator 12 July 2020 - 12:44

абсолютно солидарна с вашим мнением я работаю на бонге 4 года  в последний год все нововведения направлены на то чтоб сделать работу модели сложнее а оплату меньше вот ввели запись полных приватов сделайте лучше токен для модели по 0.05как на всех других сайтах

Самое мерзкое нововведение последних лет- это камскор. Он абсолютно непрозрачен и не адекватен. Ничто так не сказывается на заработках, как несправедливость ручной модерации анкет на сайте. Хорошо, когда эта несправедливость в мою пользу, но чаще же нет...