Перейти к содержимому


Parfait

Регистрация: 01 янв 2013
Offline Активность: Скрыто
-----

#324034 КОСМЕТИКА

Parfait Написано Parfait 11 Январь 2013 - 19:09

А белый с каким цветом эффектнее смешивать?))

c черным, конечно же! но еще симпатично смотрится с малиновым, красным или темно-синим. хорошо, если все лаки глняцевые, без перламутра, блесток и т.д. и в последнее время мне полюбилась такая тема: кракелюр я наношу только на один ноготок, на безымянный палец, но на обоих руках) так прикольно смотрится)


#323663 Личные отношения с клиентом

Parfait Написано Parfait 07 Январь 2013 - 10:14

Если с актерскими способностями напряженка, то можно потрять клиента.
Они ведь оч. чувствительны к твоим реакциям.. Камера - это же к микроскоп, все детали на виду :sick:
Я приучила себя думать, что они, как и модели, имитируют шоколадом, овощным пюре, яблочным соком и т.д. Начинается такой приват, даю себе установку, что это чел мастеркласс имитаций дает. Все! Даже позывов на рвоту, ТТТ, практически не бывает. Только, если отвлечешься на форум или на пвт на оффном, тогда настройка слетает и можно проколаться. И тут нужно мгновенно сориентироваться :biggrin: Но это тоже с опытом приходит.

я немного иначе делала. когда мне показывали подобное, я просто окошко со своей камерой перетаскивала на окно мембера, и смотрела на себя))) получалось очень натурально, никто ничего не заподозрил))


#323497 Личные отношения с клиентом

Parfait Написано Parfait 04 Январь 2013 - 18:00

у меня тоже был срун (на сс))))).
А я была в плохом настроении, сказала ему что он фейкует (хотя он весь этой коричневой приблудой измазался и потом съел остаток), потому что типа я не видела как он это выкакивает. Вы бы видели его лицо после этого!!!
Сказала ему приходить еще и чтоб я видела процесс(( МЛя теперь думаю, как мне все это смотреть придеццо(((((

зачем смотреть, если можно притвориться, что смотришь?)