Перейти к содержимому


okean

Регистрация: 23 янв 2013
Offline Активность: 23 авг 2013 12:06
-----

Мои сообщения

В теме: Streamate

18 Август 2013 - 12:00

сейчас для чистоты эксперемента попробую зайти в пати

 

Зашла в пати! Нет голд шоу!

Это не для эксперимента, а вообще так всегда заходят в голд через пати. по-другому никак. Но если голд у вас появится - то уверяю, это вы не пропустите. Будет несколько сообщений от сапорта. А скорость 1-2 по моему это очень мало. У меня при 10 не шикарно все работает, хотя я через вайфай конечно, не хочу кабеля таскать по всей квартире. Я вам говорю. послушайте совет и поработайте в четверг очень хорошо  и все появится. У меня нет ни одной знакомой модели, которая не смогла получить голд. А впринципе не такой он уже и нужный как может казаться. Лично мне без разницы есть он или нет.


В теме: Streamate

18 Август 2013 - 11:53

Сомнительная акция, дешевый сыр бывает только в мышеловке. Ни одна студия в убыток себе работать не будет. Так что перед тем как встрять ушами в маргарин, подумайте хорошо

Да, меня это конечно тоже напрягает, вот не знаю пробовать или нет. Есть риск конечно. Просто знаю 2-х девочек, которые там уже больше года работают. Говорили нормальная студия. Наверное все-таки попробую. Люблю риск))


В теме: Streamate

18 Август 2013 - 09:12

у меня на странице нет переключения на голд,слшала что для этого нужно с суппорт писать.

У меня 2 стр было и не писала никуда - просто сами дали, и подруге моей так же само голд дали, просто работать нужно много и хорошо. Голд дают сразу же в течении недели-двух, если все характеристики соответствует. ИМХО


В теме: Streamate

18 Август 2013 - 09:09

А это как?  :blink:

 готовые пустые комнаты уже. Документы они то берут, но чисто так возраст посмотреть на сколько я поняла. 


В теме: Streamate

18 Август 2013 - 08:38

Девы,расскажите про голд щоу? Стоит ли писать в саппорт чтобы открыли? 

Вообще ,что эффективней работать на приватах или делать голд шоу?

Расскажите плиз все "за" и "против"

И принцип работы на голд объясните плиз.

заранее спасибо

Мне больше в приватах прет. Хотя если с подругой работаю, то и в голе нормально. Писать нет смысла - голд дают сразу же, обычно в четверг. Главное в четверг хорошо поработать и все будет ок.