Перейти к содержимому


UkrSexLand

Регистрация: 19 фев 2013
Offline Активность: 17 дек 2018 10:45
-----

Мои сообщения

В теме: Все о Майфрикамс - 2

15 Декабрь 2018 - 14:17

Девочки,а добавлять ePayments надо вписывать имэйл на которой зарегистрирован ePayments?


В теме: Streamate

16 Ноябрь 2018 - 21:39

У кого Паксум денюшка пришла???


В теме: Streamate

16 Ноябрь 2018 - 21:11

Девочки, деньга кому то пришёл?


В теме: Streamate

09 Ноябрь 2018 - 19:59

Дефчонки кому уже пришла выплата?original.gif


В теме: LiveJasmin - 2

26 Октябрь 2018 - 17:44

 

Сотрудничество LiveJasmin с PumaPay по криптовыплатам
 
Удостоенный множеством наград вебкам-сайт LiveJasmin объявил о коллаборации с PumaPay, блокчейн-проектом, который разработал уникальную платёжную систему PullPayment Protocol. LiveJasmin планирует адаптировать её для криптоплатежей на своих сайтах, включая выплаты моделям, студиям и аффилейтам.
 
В PumaPay доступны повторяющиеся платежи, которые были невозможны с блокчейном ранее. Теперь пользователи смогут оплачивать услуги сайта криптовалютой, сохраняя свою анонимность, а компании сэкономят на комиссионных по кредитным операциям и избегут возвратов платежей.
 
«LiveJasmin верит в инновации, поэтому мы постоянно ищем способы улучшить функции сайта. Чтобы быть лидером рынка, необходимо предлагать пользователям максимальное количество возможных опций, – объяснил Károly Papp, сооснователь и директор LiveJasmin. – Анонимность и конфиденциальность пользователей имеют для нас первостепенное значение».
 
«PumaPay вернёт клиентам возможность выбора и контроль за транзакциями, так как они смогут при желании отменить свои подписки напрямую из приложения системы, – заявил директор PumaPay Йоав Дрор. – Учитывая гибкость платёжных возможностей PumaPay, мы надеемся создать PMA-токен, адаптируемую валютную единицу, в равной степени удовлетворяющую нужды компаний и их клиентов».

 

это радуетstuart.gif Больше преступных крипто денег на сайте это же ХОРОШО для нас,Да?devil_2.gif Ну какая нам разница,какие деньги тратит клиентbiggrin.png А вот получать заработанные в криптоsick.gif bye.gif