Перейти к содержимому


XXAngel

Регистрация: 15 июл 2013
Offline Активность: 23 апр 2024 16:55
-----

Мои сообщения

В теме: paxum.com

20 Февраль 2024 - 14:32

На укр карты кто-то выводил ? Заходят ?

Все нормально,все заходит.


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

03 Февраль 2024 - 17:22

 

 

Пришла такая не такая а ждет трамвая,учить нас чайников,которая на вебке не больше года,прям нищеброды мы.Мадам -покажите нам как надо,ник в студию,хотим посмотреть на изюминку,а если только трындеть можешь то лучше молчи-сойдешь за умную.Следущий коммент только с ником/

 

 

Откуда инфа такая, что я не больше года на вебкаме?smile.png))  Ага, щаз я буду ники свои тут афишировать, что бы долбаные модели ко мне таскались. У меня закрыт доступ бабам, моделей баню сразу, если просачиваются. Так что увы и отнюдь. 

А вы я так понимаю, тут на форуме самая древняя? Хозяйка горы? Будете мне указывать, что мне писать здесь, а что нет? Для этого есть админы и модеры форума. Но точно не вы порядки устанавливаете.

 

Не интересная вы и изюминки у вас нет,так могла ответить любая нищебродка.Я уже ручку приготовила и блокнот-записывать.На счет указывать,вы меня с кем то перепутали.


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

03 Февраль 2024 - 16:46

 

 

***................ НИЩЕБРОДЫ ВОНЮЧИЕ, НЕ МОГУТ В ВЫХОДНЫЕ ПОРАДОВАТЬ ПОРАДОВАТЬ. СИДЯТ И СМОТРЯТ КУКОЛДЫ ВОНЮЧИЕ. пУСТЬ ИДУТ РАБОТАТЬ А НЕ ДРОЧИТЬ КОГДА У НИХ НИХУЯ НЕТ. нАДО УЖЕ ЗАПРЕЩАТЬ ВХОД В КОМНАТУ ЕСЛИ НЕТ ТК

Давно пора сделать вход платным, сидят и дрочат бесплатно, все, кому не лень.
На форуме настоятельно рекомендуют удивлять. А если не удивите, то мемберы вас не выберут и не заплатят, вот так.
Странно, но где бы мне не нужна была услуга или помощь, я везде плачУ, никто еще не сказал: давай тебе всё устроим бесплатно. А на сайте, пожалуйста: дрочите, а я вас буду удивлять, ВДРУГ вы заплатите.

 

Снова здарова. Как обычно не правильно истолковываете все. Удивлять, не значит скакать голой, да дрочить во все щели. Ну правда, ну вы либо очень испорчены и мысли только в одну сторону у вас, либо фантазии совсем нет.  В сто первый раз и последний обьясняю, что я имела ввиду под этим заибавшим уже словом "удивлять". Иметь свою фишку, особенность в комнате. То на чем остановиться взгляд мембера, заставит го задержаться именно в вашей комнате и начать платить. Одни модели хорошие собеседники, свободно владеют инглиш, другие косплеем, третьи танцуют хорошо. Видела модель в топе, так у нее растяжка огонь, здорово на шпагат садиться и т.д. В ОДЕЖДЕ!!!!! 

И еще. Где бы вам не нужна была услуга или помощь, вы платите только после того, как увидите рекламу, бренд, консультация продавца и т.д. А это между прочим стоит усилий и финансовых затрат для продавцов. Сначала надо представить свой товар так, что бы ТЕБЕ захотелось его купить именно у них, а не у конкурентов. Сейчас мало монополистов на рынке услуг и товаров. Так что хочешь жить, придумывай новые заманухи.

 

Кстати, никто настоятельно удивлять никого не пытается.  Работайте как привыкли, мне то что до ваших нищих смен) Я просто поделилась своими мыслями на эту тему.

 

Пришла такая не такая а ждет трамвая,учить нас чайников,которая на вебке не больше года,прям нищеброды мы.Мадам -покажите нам как надо,ник в студию,хотим посмотреть на изюминку,а если только трындеть можешь то лучше молчи-сойдешь за умную.Следущий коммент только с ником/


В теме: Stripchat.com

19 Декабрь 2023 - 18:46

у кого тоже на окне трансляции видео появилась вкладка вариантов типов, закрывает часть видео, кто-то знает как это можно убрать??

как эту фигню убрать,это жесть,кто знает?Кто это придумал-он генийdevil_2.gif


В теме: Streamate

19 Декабрь 2023 - 16:39

Девочки-потеряно соеденение не со всеми странами,но почти со всей европой.Включите vpn поставьте другую чтрану,например Англия и все заработает,только толку от того,мемберов почти нет ,либо испытывают трудности при входе либо как и везде обвал трафика.