Перейти к содержимому


XXAngel

Регистрация: 15 Jul 2013
Offline Активность: 23 Apr 2024 16:55
-----

#1194068 Как прошла сегодня сессия -13!

XXAngel Написано XXAngel 03 February 2024 - 17:22

 

 

Пришла такая не такая а ждет трамвая,учить нас чайников,которая на вебке не больше года,прям нищеброды мы.Мадам -покажите нам как надо,ник в студию,хотим посмотреть на изюминку,а если только трындеть можешь то лучше молчи-сойдешь за умную.Следущий коммент только с ником/

 

 

Откуда инфа такая, что я не больше года на вебкаме?smile.png))  Ага, щаз я буду ники свои тут афишировать, что бы долбаные модели ко мне таскались. У меня закрыт доступ бабам, моделей баню сразу, если просачиваются. Так что увы и отнюдь. 

А вы я так понимаю, тут на форуме самая древняя? Хозяйка горы? Будете мне указывать, что мне писать здесь, а что нет? Для этого есть админы и модеры форума. Но точно не вы порядки устанавливаете.

 

Не интересная вы и изюминки у вас нет,так могла ответить любая нищебродка.Я уже ручку приготовила и блокнот-записывать.На счет указывать,вы меня с кем то перепутали.




#1194054 Как прошла сегодня сессия -13!

XXAngel Написано XXAngel 03 February 2024 - 16:46

 

 

***................ НИЩЕБРОДЫ ВОНЮЧИЕ, НЕ МОГУТ В ВЫХОДНЫЕ ПОРАДОВАТЬ ПОРАДОВАТЬ. СИДЯТ И СМОТРЯТ КУКОЛДЫ ВОНЮЧИЕ. пУСТЬ ИДУТ РАБОТАТЬ А НЕ ДРОЧИТЬ КОГДА У НИХ НИХУЯ НЕТ. нАДО УЖЕ ЗАПРЕЩАТЬ ВХОД В КОМНАТУ ЕСЛИ НЕТ ТК

Давно пора сделать вход платным, сидят и дрочат бесплатно, все, кому не лень.
На форуме настоятельно рекомендуют удивлять. А если не удивите, то мемберы вас не выберут и не заплатят, вот так.
Странно, но где бы мне не нужна была услуга или помощь, я везде плачУ, никто еще не сказал: давай тебе всё устроим бесплатно. А на сайте, пожалуйста: дрочите, а я вас буду удивлять, ВДРУГ вы заплатите.

 

Снова здарова. Как обычно не правильно истолковываете все. Удивлять, не значит скакать голой, да дрочить во все щели. Ну правда, ну вы либо очень испорчены и мысли только в одну сторону у вас, либо фантазии совсем нет.  В сто первый раз и последний обьясняю, что я имела ввиду под этим заибавшим уже словом "удивлять". Иметь свою фишку, особенность в комнате. То на чем остановиться взгляд мембера, заставит го задержаться именно в вашей комнате и начать платить. Одни модели хорошие собеседники, свободно владеют инглиш, другие косплеем, третьи танцуют хорошо. Видела модель в топе, так у нее растяжка огонь, здорово на шпагат садиться и т.д. В ОДЕЖДЕ!!!!! 

И еще. Где бы вам не нужна была услуга или помощь, вы платите только после того, как увидите рекламу, бренд, консультация продавца и т.д. А это между прочим стоит усилий и финансовых затрат для продавцов. Сначала надо представить свой товар так, что бы ТЕБЕ захотелось его купить именно у них, а не у конкурентов. Сейчас мало монополистов на рынке услуг и товаров. Так что хочешь жить, придумывай новые заманухи.

 

Кстати, никто настоятельно удивлять никого не пытается.  Работайте как привыкли, мне то что до ваших нищих смен) Я просто поделилась своими мыслями на эту тему.

 

Пришла такая не такая а ждет трамвая,учить нас чайников,которая на вебке не больше года,прям нищеброды мы.Мадам -покажите нам как надо,ник в студию,хотим посмотреть на изюминку,а если только трындеть можешь то лучше молчи-сойдешь за умную.Следущий коммент только с ником/




#1187555 Как прошла сегодня сессия -13!

XXAngel Написано XXAngel 19 December 2023 - 15:53

Непонятно чем платить за кредиты и ипотеку и на что покупать еду.

понимаю что не к месту,но имея только эту работу и влазить в кредиты и ипотеку-это неразумно и глупо.Какие кредиты при нестабильной работе,сайты ломятся от хостов мембера беднеют как и все остальные особенно европейцы.Были и раньше плохие времена,но они так долго не тянулись ,надеяться на вебку сейчас глупо,гробить здоровье сутками за копейки не вариант это я еще про нервы молчу/




#1176812 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ

XXAngel Написано XXAngel 27 September 2023 - 18:26

 

У нас же легализовали порно) Теперь только налоговая получается нас не любит?)

Где именно у нас? Вроде нигде никаких новых легализаций не было. А налоговая традиционно - самая страшная служба для любого получающего деньги человека. biggrin.png

 

Это правда,приняли закон и президент подписал,они просто вывели из уголовного права к административному  и действовать он по моему ,будет с весны следующего года/




#1167521 Cosmopayment

XXAngel Написано XXAngel 16 July 2023 - 11:33

а на карту российского банка с нее можно выводить? на Райффайзен, например. у меня только паксум, про космо вообще не знаю ничего.

Если вы из росси,вы даже регистрацию не пройдете,платежка только для европпы.




#1146856 ePayService

XXAngel Написано XXAngel 16 March 2023 - 22:18

Ребята о каких выводах на виртуальные карты вы говорите ? Как у вас это получается ? Лично у меня "операция заблокирована" даже на p2p перевод. Даже на мобильный xD так а кому-то они уже сказали что обанкротились и не ждите своих денег ? Может всё таки дадут вывести sad1.gif  600 евро висит жалко.... 

Никого не слушайте,ни одна функция по платежке не работает,единственная надежда на то, что много запросов и не успевают обработать,но и в это слабо верится.




#1143191 ePayService

XXAngel Написано XXAngel 25 February 2023 - 11:15

Давно на вебке,научена горьким опытом,никогда не держу деньги на карте,снимаю сразу.У платежки может быть что угодно,нам правды никто не скажет,может финмониторинг наехал,в любом случае нам не легче,ну это же не единственная платежка.




#1126401 paxum.com

XXAngel Написано XXAngel 22 November 2022 - 16:10

 

 

а на визу все выводится сейчас?

Нет

РФ да

 

Согласна,но только рубли или гривны.




#1126381 paxum.com

XXAngel Написано XXAngel 22 November 2022 - 14:46

а на визу все выводится сейчас?

Нет




#1120528 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии?

XXAngel Написано XXAngel 28 October 2022 - 09:55

Привет друзья. Вижу тут некоторые не в теме по поводу реалий Германии. И собственно, кроме карты Космо, о которой я ничего не знаю, и которая судя по всему продукт России, так и не увидела дельных идей как не потерять свои кровные, наработанные. Есть еще Монобанк, но там пока как то мутно для меня.

 

Прошу помочь с советом.

За монобанк забудте точно,самые мутные и не благонадежные,могут забанить даже за незначительную сумму.




#1117793 Заработки без шоу

XXAngel Написано XXAngel 14 October 2022 - 10:58

Подскажите пожалуйста сайты где можно зарабатывать без откровенных шоу? 

TIK TOK




#1110883 Как прошла сегодня сессия -13!

XXAngel Написано XXAngel 12 September 2022 - 11:51

Под девизом "кто с Зеленским дружен-тому свет не нужен" конкуренток с 404 оставят без электричества))

Конкурентки,как ты выражаешься с 404,находятся там,куда тебе вход запрещен и свет у нас есть,так что спи спокойно.




#1110028 paxum.com

XXAngel Написано XXAngel 08 September 2022 - 12:51

У меня карта не сохраняется, каждый раз при новом входе в лк заново вводить данные приходится. Это у всех так?

Сделайте перевод на эту карту и она должна сохраниться в истории,затем просто добавляйте ее.




#1106267 Paypal

XXAngel Написано XXAngel 22 August 2022 - 11:40

(тут тоже спрошу )Девочки Укр,кому с америки присылали денег на paypal  нужно ли сообщать клиенту свои ФИО и страну ? (обьясняет тем что моя страна это запрашивает от мошенничества)  на лоха играет  или действительно нужны данные мои ? 

Я вам уже ответила,это нормально,многие банки не подтверждают операцию пока отправитель не предоставит ваши данные.




#1106265 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

XXAngel Написано XXAngel 22 August 2022 - 11:37

Девочки ,кому с америки присылали денег на paypal  нужно ли сообщать клиенту свои ФИО и страну ? (обьясняет тем что моя страна это запрашивает от мошенничества)  на лоха играет  или действительно нужны данные мои ? 

Обычно все проходит нормально,но иногда,некоторые банки требуют доп. информацию,и да это ваши данные.