Перейти к содержимому


Simonacat

Регистрация: 06 сен 2013
Offline Активность: 13 мар 2014 07:22
*----

Мои сообщения

В теме: Flirt4free... На нем и только на нем...

05 Октябрь 2013 - 14:17

Simonacat отвечу вам как человек который на форуме совсем недавно!

Попала я сюда тоже с проблемой и девочки помогли мне в очень многих вопросах!

За пару месяцев тут,я почерпнула очень многое! И форумчанам благодарна! ( Хельга это вообще кладезь всевозможных программ и тех поддержка)

Может вам стоит пересмотреть стиль вашего общения? Даже если вы считаете ,себя правой? Вы же просите о помощи и заметьте о безвозмездной помощи,так будьте добры повежливее со всеми обитателями форума! В противном случае идите на на WCC и просите помощи за процент! Так как там бесплатно ни одна душа вам ничего не скажет!

 

 

 

 

Дорогая  Aurelia!!!  спасибо вам  за положительный ответ  и вполне адекватный! Я совсем  и не спорю  что на этом форуме есть  люди  которые общаются вполне прилично и не переходят на личность!  на счет Хельги скать этого не могу , когда  человек пишет:"Так вот бумерангом это к тебе вернется, очень скоро ты станешь бабкой, сморщенной и больной. 

И рот затыкать своей матери будешь. Ответ я знаю, но тебе помогать нет никакого желания. "(helga4u),  при этом оскорбляя не только мою личность , но и моей мамы которой нет в живых , я  сказать про Хельгу  положительного ничего не могу .Извините ....

прочитайте  внимательнее   преписку    что бы  говорить что я не права,  просто я человек  отзывчивый и если  в курсе  какого либо вопроса я всегда отвечу  безвозмездно , для этого форум и существует .Спасибо :kiss:


В теме: Flirt4free... На нем и только на нем...

05 Октябрь 2013 - 14:02

опытная студия, ИМХО, такие говнофоотообои никогда в жизни не наклеит. :devil_2: :devil_2:

п.с. да мне никогда не сложно ответить нормальным людям,а не безмозглым троллям, которым уже 500раз сказали, зайдите в тему по сайтам и там все-все проблемы уже ни раз обсужд

на вкус и цвет  товарища нет !!!!(это я про обои ))) а  вопрос с флиртом я давно уже разрешила , а вы до сих пор  пишите оскорбления , модераторы ауууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!


В теме: Flirt4free... На нем и только на нем...

05 Октябрь 2013 - 13:41

у нас тут и до вас полно было сирых и убогих, не умеющих читать и вводить в поиск нужное слово,но где-то услышавших что в вебкаме золотая жила и давай-ка за деньжищами бежать.  конечно, куда вам прочесть 14 страниц по сайту флирт 4 фри, вам некогда,ведь вас такую опытную здесь уже ждут пылятся миллионы.

 


 

 

Это  помоему вы себя позиционируете как  супер опытную, потому что сидете на этом форуме хренову тучу лет,  т.к по всей видимости  контролируете  все новые темы  и уже лень кому то что то отвечать , так лишь бы словечко замолвить о себе пишите оскорбительные фразочки со стебом! вы  просто наталкиваете меня на мысль   и иные действия , я хочу еще больше задавать вопросов на этом форуме !!!!!  про все что меня интересует! буду кидать посты кидать  буду...... спасибо !))))


В теме: Flirt4free... На нем и только на нем...

05 Октябрь 2013 - 13:30

 

бабка после твоих высказываний я тебя никак адекватной назвать к сожалению не могу ,здесь  есть в полне нормальные  и отзывчивые люди которые без проблем  дают советы и помогают ,какой бы вопрос не интересовал , А  у тебя лично никто ответ не выпрашивал , не знаешь ответа промолчи и иди мимо!"! и вообще как  говорится в жизни  все бумерангом......... и тупоголовая , ленивая  курица рано или поздно прилетит тебе в ответ .удачи!

 

 

Я думаю, что прочитав твои посты на данном форуме, вряд ли ты найдешь помощь, равно как и моделей, желающих сотрудничать с твоей говностудией. А админы тебя забанят. 

Насчет бабки и бумеранга скажу так - молодым никто не остается в этой жизни, а тебе видимо еще совсем недавно сопли мама вытирала, поэтому ты и пенишься тут. Меня смешат такие как ты, уверенные, что им никогда не будет 30- 40-50 лет, которые пытаются оскорбить человека возрастом. Так вот бумерангом это к тебе вернется, очень скоро ты станешь бабкой, сморщенной и больной. 

И рот затыкать своей матери будешь. Ответ я знаю, но тебе помогать нет никакого желан

 

))))) просто смешно! бабка вообще то ты себя так назвала ) я просто обратилась к тебе  по имени кратко  , и даже не было в мыслях тебя обидеть !!!!!! а про маму  мою прошу больше не слова  не говорить!!!! ,не переходите на личность Бабка -Ежка(чтоб понятнее было) ,этим самым вы не уважаете  сама себя, а помощи мне  именно от вас Бабка-Ежка ! не нужно,спасибо))со студией все  в порядке  у нас не переживайте! говностудия не говностудия , зато наша любимая и  приносит нам доход! если мы новенькие на этом форуме  это не значит что  мы  не в теме вообще!!!

P.SБабка -Ежка  и если в следующий  раз вы хотите  вылить свой негатив  и поругаться  дорога вам на рынок!

Спасибо за внимание)))


В теме: Flirt4free... На нем и только на нем...

05 Октябрь 2013 - 11:53

капец это  вы девушка,  лень в поиске написать ? там все разжевано  как раз для вас  таких,  а писать  тут озлобленные фразы, давай до  свиданья!!  

я констатирую факты  а не пишу озлобленные фразы  просто так! и я вполне имею право создавать тему по интересующему меня вопросу!  это вы  своими коментами  про то что и как пишут модели или админы на этом форуме  создаете ощущение того что форум  бесполезный ,  и вместо нормального полноценного  ответа на поставленный вопрос  вы начинаете придераться совершенно по другому  поводу! Это вас совсем не красит девушка.