Перейти к содержимому


Stella2013

Регистрация: 10 сен 2013
Offline Активность: 08 сен 2017 14:00
-----

Мои сообщения

В теме: IMLIVE - 2

17 Ноябрь 2016 - 15:24

Подскажите пожалуйста ,

я так давно была на сайте ,

сейчас зашла и не могу найти где блокируют 

страну????

Благодарю за ответ заранее.


В теме: Вопрос безопасности дома

13 Октябрь 2016 - 15:56

Какой может быть VPN+Tor? Даже просто VPN?))) У вас скорость упадет сразу ниже плинтуса. Даже один сайт будет еле дышать. На счет VPN, то тут соглашусь, есть такие, которым можно доверять. Но таких мало. А таких, что и скорость, и надежность, вообще редкость.

А чем ты пользуешься? чему доверяешь?


В теме: Рускамс

13 Октябрь 2016 - 13:47

 

Присоединяюсь к вопрошающему сверху) Последний раз работала на сайте лет 5 назад, с тех пор даже не вспоминала.
А вопрос, собственно, - прошлась по немногочисленным моделям в онлайне и.. -  цифры "чая" рисованные специально для привлечения моделей или прям-таки на столько много платежеспособного трафика, что за сеcсию накидывают $50-$1000? :D Или это цифры за год? :D

Эти цифры - счетчик, который может сбросить модель по своему желанию. Сделано это не для привлечения моделей, а ввиду механизма ловца желаний. Кстати, я лично считаю, что пресловутый "Ловец.." себя не показал, и этот счетчик скорее вводит моделей в заблуждение, чем помогает им. Думаю, мы его удалим на днях. 

 

Правильно ,уберите лишнее,добавьте трафика,ведь 20 моделей это не сайт,ведь многие модели вас просят навести порядок и многие к вам вернутся (ведь сейчас очень много русскоязычных моделей без знания английского) а работать  им негде кроме рунеток. А чем вы хуже вот и докажите,что вы лучше.


В теме: Chaturbate

13 Октябрь 2016 - 13:26

Дофига спонсируемых появилось - раскачивают комнаты с  нуля пистец - сидит молодой пацан - 13 минут онлайн у него уже 360 чел в комнате - хотя по подпискам у него также как у меня и за 13 минут - КАРЛ - 3500 токенов - !!!! он уходит куда то на кухню и я вижу как ему продолжает донатить один и тот же чел ) по 1 токену шлеп шлеп шлеп - его нет минуты 3 а тот все типает типает ))) - 

Это он его звоном типов ,назад к камере , с кухни вызывает)))))


В теме: LiveJasmin - 2

13 Октябрь 2016 - 13:20

прошел промо период и сижу никто не заходит 1 бакс остался до 100 и фотки все мои отклонили на аву... скажите может быть я на самом дне из за фото?

Конечно фото должно быть,

.Сначала же идут на фото(если оно интересное),а потом на видео.