Перейти к содержимому


cccccc

Регистрация: 01 дек 2013
Offline Активность: Вчера, 00:12
-----

#1208219 Xlovecam Official

cccccc Написано cccccc 23 Апрель 2024 - 15:01

[quote name="Fish_Ground" post="1208171" timestamp="1713863592"]

Why did the translator from Russian to French in chat work so poorly? Is almost every phrase translated incorrectly? They promised to fix it.[/quote

А-ха ха, у них всё через одно место, переводчик, мембер который сразу говорит раздень bra fre только тогда зайду в пвт. Там в адеквате мало. А теперь всем из России ещё закрыли. Ну, обойдемся явно и без него!!!сайт себя уже изжил давно, денег 3 руб и только одна нервотрёпка.


#1193715 LiveJasmin - 2

cccccc Написано cccccc 01 Февраль 2024 - 01:16

Адская смена!!! 6 часов без приватов, но зато до меня докопался малолетний дебил 13 лет, я писала в жас, делала скрины. Он постоянно менял ники или открывал новые аккаунты и снова писал мне всякую дичь. Я писала в саппорт, чтоб они что-нибудь с этим сделали, раздражает, и так то тишина полнейшая, а еще и какой-то червь докопался. У меня в чат зашли 3-е админов и сидели ждали его, а он как знал, поэтому не появлялся. Как только они ушли, все началось сначала, он создал около 8 аккаунтов с моим ником. Я наконец-то догадалась убрать возможность писать бесплатным мемберам, сразу даже приваты пошли. Это чмо у меня всех распугивало своим словесным поносом[/quote]


А в голову не приходило, что это сами саппорты стебутся или просто вас проверяют. Тема давно известная, кто долго работает.)))


#1193713 streamate для индивидуальных моделей 95%

cccccc Написано cccccc 01 Февраль 2024 - 00:58

Не советую связываться! Мутный парень,прое..бал мозг,так ничего и не открыл.


#1182534 LiveJasmin - 2

cccccc Написано cccccc 11 Ноябрь 2023 - 10:23

 

 

 

Девочки привет всем, подскажите пожалуйста, что может быть : выкидывает каждые 10 минут уже 2 дня пишет ошибка ((( с августа работаю не было такого ! Подскажите ещё может телеграмм, где обсуждение жасмина

Роутер перезагружали?
. Спасибо за ответ, перезагрузила , заново установила JCam , лучше стало , но выкидывает реже уже (((((


У меня было такое, что жаскам не мог пройти начальный спидтест, и выкидало тоже. Хотя паралельно работал нормально стримейт с еще большим разрешением. Другие вебсайты тоже открывались нормально. Излечилось перезагрузкой роутера

 

Долбоебы  опять не доделали новую версию!Было бы здорово, если бы каждая модель,зашла в саппорт тех отдел и поставила рейтинг 1 и написала комментарии, что каждый раз выходит сырая недоделанная версия. Уебки не знают,что им еще придумать, что бы окончательно убить сайт, оттуда и так уже сбежали почти все мемберы и модели.

Руководитель ФОРМЕННЫЙ *** )))




#1137986 LiveJasmin - 2

cccccc Написано cccccc 27 Январь 2023 - 18:01

Всем привет. Вы получили выплаты за прошлый период уже на крипту? Завтра крайняя дата выплаты , а я смотрю в модел центре статус выплаты failed. у кого так было,?

Привет,у меня было так  failed надо поменять почту в выплатах и заново поставить крипту
 З/П  пришлют сразу  как только  поменяют кошелек, старый TripleA  у вас заблочен( в моем случае причина блока была  видимо в том, что  я выводила на чужое имя)  жас комментариев не дал )))
 
Let us inform you that your payout for period 2022-11-08 could not be processed, as the payee is blocked with TripleA. To receive your payout, please set up a new TripleA e-mail address inside your LiveJasmin account by changing your payout method.



#710163 paxum.com

cccccc Написано cccccc 17 Октябрь 2018 - 00:54

Всем привет! 

Я из Санкт-Петербурга,сегодня позвонили из курьерской службы и сказали, что моя  карта доставлена.

Адрес и телефон курьерской службы  вы найдете здесь   courier-line.ru/

Все карты привозит курьер на дом.Кто хочет  забрать карты самостоятельно можно договориться и приехать в курьерскую службу.

ТЕЛЕФОН КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБЫ   

+7(812) 970-75-75

КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА  

Курьер  On Line

Всем удачи)))

К

 

 

 

Курьерская служба Курьер Оn Line




#414816 Уход со студии

cccccc Написано cccccc 05 Февраль 2015 - 23:08

Интересно в какой студии вы работаете? что вам платят 50% на дому. Давным -давно по всему Питеру платят минимум 80% вас явно дурят.....вы спокойно можете прийти и сказать, что вы хотите уйти из студии вот и всё.Вообще проработав на вебке 10 лет могу сказать что честных в отношение денег хозяев студий очень мало (обычно пытаются наебать)  все сайты вы можете открыть на левые доки только надо аккуратно их сделать (фотошоп называется)Удачи вам молодой человек!!!! я бы на вашем месте рассталась с этой студией побыстрее.ВЫ И ТАК ПОДАРИЛИ ИМ СЛИШКОМ МНОГО ДЕНЕГ!!!!!