Перейти к содержимому


Iwantlamborghini

Регистрация: 18 дек 2013
Offline Активность: 30 май 2017 09:17
*****

Мои сообщения

В теме: Все о Майфрикамс - 2

05 Апрель 2017 - 12:53

А у меня соседи сверлят сутками..... тоже угадают все, особенно в Привате))

В теме: Все о Майфрикамс - 2

31 Март 2017 - 13:42

Пфф, я все время в телефоне сижу)) не собираюсь ничего делать) и вообще написала, что только приват делаю и больше ни-че-го. Так, знаете, проще стало) теперь не попрошайничают практически и не торгуются, кому надо, берут приват, кому нет, мимо) у меня камс засчет этого вырос и заработок, прям в шоке)) а раньше флеши всякие за копейки) ну или чуют, что решила валить с вебкама, напоследок идут в приват все)))

В теме: Все о Майфрикамс - 2

16 Февраль 2017 - 15:16

Всё ещё нет((

В теме: Все о Майфрикамс - 2

24 Ноябрь 2016 - 01:27

И снова здравствуйте! Как же надоели попрошайки. Вышла я из долгого привата, настроение хорошее, все отлично. И тут какой-то папрашайка начал написывать ( каждую сессию человек 10, а то и больше скайп просят. Устала повторять, что не делаю скайп принципиально) пишет мне чувак. "Эй куколка, не против скайп на 20 минут? Плачу целых 200 токенов. "Вот честно я посмеялась и ответила ему, что "20 минут привата это 1200 токенов, а с тобой я потеряю 1000. Как думаешь ты мне интересен?" Шоу одинаковое что в привате, что в скайпе. С какого перепуга я должна выключать сайт ради таких копеек. мне во фришке чаевыми подкармливают за улыбку и общение. (шоу во фои никогда не делаю) ради какого-то хитрожопого мема, извиняюсь, за выражение. Я то привыкла к фрилодерам, попрошайкам и т.д но Достали уже. Я это рассказала моим постоянникам, они посмеялись вместе со мной.

Тоже дико закипаю с таких! Каждый день просят.. а когда говоришь им "мой скайп по цене как приват", говорят мол ой дорого. Дорого- дрочи на порнуху!!
А вообще, просят почему? А потому что полно тех девочек, которые за такие деньги работают. Рынок понижают, так сказать.. если б все дорого брали, то мемы никуда б не делись, платили бы, а нам бы мозг не выносили.
Вот честно, мне каждый раз прям обидно, что они так за дёшево хотят всё получить.

В теме: Все о Майфрикамс - 2

23 Ноябрь 2016 - 18:03

Я была замужем, может кто-то помнит, начинала я вообще с мужем работать на бонге)) он нормально относился, но, честно, я не понимала этого. Потом мы разошлись по своим причинам, жила одна, работала спокойно.. а тут влюбилась в молодого красивого военного :D хорошего парня, который никогда такое не поймёт и если узнает, то не сможет принять, я уверена. Может кто-то скажет ну и зачем такой, а я уважаю его за это, он старых правил скажем так. Поэтому ради него готова бросить это всё, ну и потому что не выходит у меня психологически вытягивать это всё, глупость мужская дико меня выводят, а извращенцев презираю.. вот только пока не знаю, на что поменять, дала себе полгода, дольше врать уже не смогу, и так тяжко.. хочу какую-нибудь подработку в инете, чтоб на маникюрчик хватало и к месту не привязана)
хаха, что-то я тут не по теме излилась вам) извините))