Перейти к содержимому


Lera777

Регистрация: 11 фев 2014
Offline Активность: 22 фев 2014 02:24
-----

Мои сообщения

В теме: Chaturbate

18 Февраль 2014 - 06:26

Еще я не заметила, чтоб сайт требовал какие-то документы подтверждения возраста. Или я туплю, или им просто по...


В теме: Chaturbate

16 Февраль 2014 - 16:29

да я им пишу-пишу, они что-то не отвечают :(

Абсолютно такая же проблема. Обыскала все


В теме: CamContacts

16 Февраль 2014 - 16:26

 

Здравствуйте

недавно зарегистрировалась на камконтактс.

Изначально я хотела создать студию, так как у меня есть еще одна девочка, которая работает на меня. Но оказалось что сначала надо создать обычную комнату модели. Создала, но пропустила шаг _ Способ оплаты.

Теперь не знаю где его можно настроить, писала службе поддержки три раза за две недели - молчат. Может вы подскажите ? Где настроить метод оплаты ?

 

 вопрос к тем, у кого есть студия :

Можно ли настроить комнату девочки, которая на меня работает так, чтоб она видела только чистый заработок ее, а не с моим интересом?

да можно конечно. в ее профайле она сможет видеть только сколько она заработала(ничего настраивать не надо). а вы со студийного аккаунта и ее и свои заработки.

насчет оплаты поищите в revenue deteils, я уже не помню как, но там должно быть обязательно)

 

Обыскала просто все, поменять пароль, поменять свои данные, что только не просматривала. Но раздела revenue deteils не нашла. Сапорт молчит(


В теме: Streamate

16 Февраль 2014 - 16:24

Вот за это спасибо огромное


В теме: Streamate

16 Февраль 2014 - 05:05

Lera777, почитайте факи на странице реги на сайта (для этого регистрация не нужна). Есть и для студий там же инфа. В своей админке потом просчитаете все о новом софте, послаблениях в правилах, новых вариантах чатов. Сразу 80% вопросов отпадет. + в админке и про файле погуляйте по кнопочкам и еще понятнее станет, что изменилось за время отсутствия. Для реги под студией вроде бы по-прежнему нужно иметь минимум три активных модели, но уточните в факах. Девочке лучше честно рассказать сколько платит сайт, сколько берет агент, сколько вы будете ей отдавать. Рано или поздно она сама узнает (в интернете, еще хуже, чем в деревне слухами земля полнится) И тогда высока вероятность приобрести, если не стукача в органы, то обиженного злопыхателя . Оно вам надо?!

Я прочитала, касательно Холда ничего не нашла. Написано что деньги высылаются каждую неделю, но вот как быстро зачисляются, ничего ...(