Перейти к содержимому


MaxySweet

Регистрация: 12 апр 2014
Offline Активность: 21 июн 2021 13:51
*****

#895641 Chaturbate

MaxySweet Написано MaxySweet 12 Август 2020 - 16:50

У меня Ростелеком, начали блочить - кстати, ещё до вчерашнего вечера en.chaturbate .com работал, а сейчас и его прикрыли.

Для обхода можно посмотреть в сторону прокси (не VPN, поскольку саму трансляцию не стоит пускать через дополнительные точки дабы не было задержек/провалов по скорости) - для Chrome есть расширение FriGate, но у меня не всегда работает.

Сам уже давно поднял несколько VPS серверов в Европе, накатил OpenVPN и 3proxy - это не так сложно, в инете есть куча инструкций и даже готовых скриптов для развертывания, зато за 5 баксов в месяц получаешь стабильный VPN и прокси сервера с реально широким каналом и без боязни слива данных на сторону. Если кому интересно, пишите в лс - помогу original.gif




#895626 Paypal

MaxySweet Написано MaxySweet 12 Август 2020 - 15:56

Девочки, подскажите, мне кинули платёж на Палку, но пришло сообщение, что он через какой то eCheck зачисляется, и типа ждите 6-8 дней. В истории транзакций этот платёж есть, на балансе нет. Это что такое? Первый раз сталкиваюсь. Реально так долго зачисление будет?

Да, это долго и не очень надёжно - суть в том, что чел произвёл перевод чеком (по сути ничем особо не подтвержденное платежное поручение), PayPal его передаёт банку и если на счёте клиента есть достаточно средств, то деньги списываются и перечисляются вам на PayPal, но может произойти и так, что денег на счёте будет недостаточно на момент получения банком чека и перевод отменится. Поэтому я бы посоветовал дождаться полного подтверждения перевода и появления средств у вас на балансе PayPal. 




#890826 Трансляция через OBS

MaxySweet Написано MaxySweet 26 Июль 2020 - 11:52

 

Может кто-то увидит грубые ошибки.. Спасибо. 

 

 

1 - приоритет процесса можно и самый высокий поставить

2 - лучше фпс поставить какой-то, какой вам нужен.. например 30 а не наибольшее значение.

3 - я обычно ставлю фильтр масштабирования 16 выборок.

4 - интервал ключевых кадров 2 нужно. все вебкам сайты такой интервал ключевых кадров используют и снять галочку перемасштабировать вывод, зачем снова какие-то операции и перемасштабирование в 1280 на 720 если у вас и так все в таком разрешении? ну и битрейт для 1280х720 я бы 3500 поставил. но вообще в каких-то случаях и 2500 достаточно, так что ваш 3000 вполне нормально. я часто еще захожу на вкладку аудио в выводе и на первой дорожке ставлю битрейт 128(самый стандартный вместо тех 160 что стоят в обс по умолчанию)

 

P.S. тут конечно могут быть вопросы почему стоит x264 кодировщик а не какой-то NVENC(через видеокарту), но если вам хватает ресурсов то лучше использовать x264, только он дает самое лучшее качество кодирования, но и самый ресурсозатратный

 

Мне ещё кажется, что цветовое пространство YUV обязательно должно быть 709 (по крайней мере, для разрешения 720 и выше), а вот с цветовым диапазоном у меня до сих пор вопросы - отображает-ли чатур полный цвет. диапазон или все равно "урезает" его до partial?




#882669 Chaturbate

MaxySweet Написано MaxySweet 22 Июнь 2020 - 19:52

Всем привет! У многих последняя неделя была не очень, но у меня сложилось такое впечатление, что несмотря ни на что некоторые модели продолжают удрачиваться в том же духе как и всегда (по крайней мере, среди парней, не уверен, что у девушек так же, не смотрел biggrin.png ). Собственно, вопрос для чего? Я, конечно, и сам в плохие дни не сижу сложа руки в надежде на залетного мембера, но делать вау шоу для кучки мемов, которые не дают никакого фидбека, мне лично довольно проблематично, да и не понимаю зачем. Просто есть мысли, что раз топы этим занимаются, то наверное в этом есть какой-то сакральный смысл, который мне не понятен, буду рад если кто-нибудь пояснит мотивацию original.gif




#860207 Streamate

MaxySweet Написано MaxySweet 30 Март 2020 - 21:59

А ктонить знает, почему битрейт падает до полутора в смконнекте при загрузке цп 58%?

helpsmilie.gif

Потому-что из-за всеобщего карантина очень много сетей перегружено и просто не держат нормальный коннект. Траблы с этим не только на стримейте наблюдаются 




#842265 Chaturbate

MaxySweet Написано MaxySweet 12 Февраль 2020 - 01:36

Да, для трансляций скорость загрузки (т.е. скорость ОТ вас) критически важна. Но 11 Мбит в принципе на пару сайтов в HD может хватить, если больше ничего не выгружать.




#840083 LiveJasmin - 2

MaxySweet Написано MaxySweet 04 Февраль 2020 - 02:54

Скорее всего сайт всеми силами пытается добиться "эксклюзивности" своих моделей, даже путём лишения возможности работы на других сайтах. Правда взамен они как-то ничего особенного не предлагают - я уже большую часть мемберов оттуда перевёл на другие, более адекватные сайты. Хотя жас мне нравился, но их текущая политика на фоне огромной конкуренции с тем же чатуром, выглядит очень странно. 




#840072 Streamate

MaxySweet Написано MaxySweet 04 Февраль 2020 - 01:19

У меня, кстати, в последнее время (может, это явление сейчас только у парней) приходят мемберы, которые либо вообще не понимают где находятся и что это за сайт, либо постоянные проблемы с картами... я понимаю, конечно, что это может быть тупо отмазки, но на других сайтах такого нет, да и раньше такого особо не писали. Такое ощущение, что сайт стал скупать совершенно нецелевой трафик и к тому же массово морозит аккаунты мемберов.thumbdown.gif




#836252 Flirt4free... На нем и только на нем...

MaxySweet Написано MaxySweet 19 Январь 2020 - 21:16

Сайт больше ориентирован на парней, насколько я знаю. Да и он больше по приватам/груп шоу. Активность сейчас везде не ахти, но флирт держится  wink.png




#811269 Трансляция через OBS

MaxySweet Написано MaxySweet 19 Октябрь 2019 - 20:42

подскажите пожалуйста,кто знает,в обс картинка яркая,сочная красивая.на самом сайте блёклая,ярко розовая майка в обс-блеклая тусклая при трансляции...перепровериала все настройки обс,обновила до последней версии,в чём может заключаться проблема ума не приложуcrying.gif crying.gif crying.gif

Попробуйте подоборать следующие настройки: Свойства устройства захвата видео-> Цветовое пространство - первое, что приходит на ум




#805813 как вы справляетесь в психологически тяжёлые периоды?

MaxySweet Написано MaxySweet 29 Сентябрь 2019 - 22:44

думаете это панацея?  у меня знакомая считает, что у нее тяжелая жизнь и феназепам как конфеты жует  - толку ноль, временно вам они помогли, но к хорошему психотерапевту все-таки лучше походить, причем такому, который теперь начнет не с таблеток

 

Безусловно медикаменты нельзя считать панацеей - разве как кратковременный "толчок", позволяющий выйти в нормальное состояние и из него уже работать с психотерапевтом. А так это бессмысленная трата времени и здоровья и перспективы на довольно тяжелую лекарственную зависимость - особенно с такими топорными средствами как феназепам. 




#805450 как вы справляетесь в психологически тяжёлые периоды?

MaxySweet Написано MaxySweet 27 Сентябрь 2019 - 22:14

 

Откуда в темке столько злости и ненависти? Держитесь, слова тут, конечно, не помогут, поэтому:
из советов (проверено на себе):
1. Запишитесь к психиатру, опишите ситуацию, вам выпишут, скорее всего, антидепрессанты. В походе к психиатру нет ничего страшного, в АД тоже. Нигде никаких отметок о вас стоять не будет. Запишитесь к обычному бесплатному психиатру. АД начинают действовать примерно через 2 недели, так что вместе с ними вам выпишут, скорее всего, какие-то легкие транквилизаторы (нет, от них не спят и пускают слюни, бывают дневные транквилизаторы). От них эффект будет примерно такой: будет ни плохо, ни хорошо, скорее, просто никак, но, самое главное, не больно.

ВТОРОЙ ПУНКТ ПРОШУ РАССМАТРИВАТЬ ОЧЕНЬ СКЕПТИЧЕСКИ, Я НЕ ВРАЧ, РЕКОМЕНДУЮ ХОТЯ БЫ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ.
2. Если все совсем плохо прямо сейчас - истерика фактически - идете в аптеку и покупаете 1. Корвалол. Поможет успокоиться и уснуть. Там в инструкции дозировки. 2. Фенибут. Этот препарат назначают при тревожных расстройствах и тд, в тч даже детям. Он по рецепту, но мне лично продавали пару раз и без рецепта. Так что можно попробовать. От него эффект такой же, как я описывала выше: не весело, не плохо, никак. Не больно - и хорошо. Дозировки указаны в инструкции. ЗАОСТРЯЮ ВНИМАНИЕ на том, что у всех препаратов есть противопоказания, а так же они должны назначаться врачом! Я описала как справлялась с сильным нервным потрясением лично и, по сути, не имею права советовать делать так же.

3. Алкоголь (опять же имхо) только усугубляет ситуацию. Может быть, куда-то съездить? В другой город? Смена обстановки помогает расслабиться. Главное - это пережить первый нервный кризис, а далее, как уже писали выше, работа действительно неплохой выход. Но, наверное, не сразу.


Топ совет. Химия лучшшее что вам поможет ( сарказм)

 

 

Что-ж, вставлю свои "пять копеек" в тему. За прошлый год потерял мать и бабушку. Поначалу (пока мозг был занят похоронами, переездами, решением других проблем) вроде все было норм, но спустя пару месяцев началась депрессия - именно клиническая - физически не мог есть, постоянно рвало, не хотелось вообще ничего, практически прекратил общение с окружением. За месяц скинул 10 кг, понял что это финиш и пошел к психотерапевту - он назначил антидепрессанты и через две недели курса начал психотерапию, когда уже стало отпускать. В итоге за месяц пришел в норму и больше даже намека на подобное состояние не было, АД ещё три месяца попил и всё.

Собственно, я это к тому что не надо бояться антидепрессантов и транков, если их выписывает врач (особенно хороший) - зачастую в таких случаях одной психотерапией не обойтись - иногда стресс вызывает долговременные сбои в химической работе мозга и человек физически не в состоянии мыслить адекватно относительно ситуации.




#795783 ночная смена

MaxySweet Написано MaxySweet 18 Август 2019 - 23:20

А кто как бодиться в ночные смены?)я с энергетиками скоро кукухой поеду)

Есть очень хорошие бодрящие травы - родиола розовая, лимонник китайский, корень женшеня (только не спиртовая настойка), аралия маньчжурская. Главное не переборщить, а то можно тахикардию словить biggrin.png




#793923 Streamate

MaxySweet Написано MaxySweet 12 Август 2019 - 20:03

Я спрашивала за вывод на epayservice, а не банковскую карту. Разница большая. Я уже знаю что бесплатно. На в тарифах epayservice, нет инфы о партнерах. А комиссии за входящие платежи конские

 

Возможно вы зашли на страницу с комиссиями епея и увидели комиссии в 2%+20USD за зачисление - однако, это указано для американского межбанка (т.е. ePayService вам предоставляет счёт в американском банке, на который вам могут перевести средства и ePayService их вам обналичит удобным способом. гуглим ACH и DirectDeposit). Да, на стримейте я не нашёл информации о комиссиях за перевод на кошелёк, однако чатур указывает 0,6% за перевод, в поддержке жасмина мне только что сообщили, что никаких дополнительных комиссий за вывод нет. 

Я, конечно, уточню этот вопрос у поддержки Streamate, но сомневаюсь, что у них комиссия может быть значительно выше чем у других сайтов.

Вы, однако, знаете толк в наведении паники devil_2.gif




#793738 Streamate

MaxySweet Написано MaxySweet 12 Август 2019 - 01:24

Девочки, а какая комиссия за вывод на epayservice?? Какие-то там комиссии конские просто оО

Ну хз где там конские комиссии - за вывод на стороннюю карту 1.95%+3USD если меньше 500 долларов и 6 если от 500, переводы между клиентами бесплатно, так что скорее всего вообще комиссии нет. своя карта у них тоже есть, по ней обслуживание и всё остальное тоже во вполне приличных рамках.