Перейти к содержимому


alexandra666

Регистрация: 07 июн 2014
Offline Активность: 05 июн 2018 07:27
***--

Мои сообщения

В теме: Кто заказывает через интернет

03 Апрель 2016 - 13:01

трусишка я, но надо попробовать, когда бабла будет мало на карте)



Разобрались? Помощь нужна? Муж скидывает с Вебмани (он на компе) на алиПэй.(нужно зарегить этот кошелёк,если ещё нет его). все быстро и безпроблемно. Если что,возвраты приходят прям на алиПэй.

В теме: Runetki.com - русскоязычный вебкам

05 Март 2016 - 00:38

и мне пожалуйста)


В теме: BongaCams.com

22 Январь 2016 - 11:28

Чарджи убрали, спасибо Вам. Ну а новую функцию которую вы хотите випам ввести,нормально считаете??? они будут платить вам за вип N-ую большую сумму в месяц,год и тем самым будут иметь возможность подсматривать приваты моделей не имея токов на счету........


В теме: BongaCams.com

12 Январь 2016 - 07:22

bongacams.com сделайте плиз кнопку чтоб удобно и быстро можно было забанить пользователей!!! (как на рунетках),либо модератора(как на чатуре)

 


В теме: BongaCams.com

16 Декабрь 2015 - 05:53

 

Прошу прощения, вчера запустили акцию по борьбе с раком молочной железы, поэтому все свое время вчера провела за подготовкой и анонсами. Можете почитать подробнее здесь.

 

Дорогая Ольга! Не могли бы вы почитать несколько последних страниц данной темы и ответить на некоторые вопросы, а именно:

1. Когда прекратятся чарджи на бонгакамс?

2.Когда будут отслеживать и наказывать моделей с копро и прочими нарушениями?

3. Когда реферальная система будет работать нормально и приведенных моделей не будут откреплять по беспределу?

4. В каком банке курс бакса выше, чем курс евро (да-да, мы все хотим очень разбогатеть и готовы даже % отсчитывать за слив инфы о чудо-банке  :laughing: )

5. Когда % мемберов из Египта будет не 3% а 0,03?

6. До каких пор записи с вип шоу будут попадать в общественный доступ и когда начнется действительно борьба с неправомерным распространением контента?

Если я что то забыла, я думаю меня девочки дополнят.

С уважением, Хельга

 

 

Хельга, давайте по порядку постараемся во всем разобраться! Будет много букв, усаживайтесь поудобнее.

 
1. Начнем с того, что чарджки не выгодны всем: ни моделям, ни партнерам, которые занимаются привлечением мемберов, ни нашей компании. Но, к сожалению, от чарджей никто не застрахован: где-то их больше, где-то меньше. Мы действительно не хотим, чтобы они вас каким-либо образом касались. Я прекрасно понимаю, что вы можете действительно хорошо выпонять свою работу, а в результате не всегда за это получить в полной мере.
Так скажу, решение проблемы с чарджами - это сейчас задача №1 для нас. А поскольку все силы вложены на ее решение, то и результат не заставит себя ждать! Уверена, что уже совсем скоро напишу вам наконец радостную новость  ^_^
 
2. Трансляции работают в реальном времени. И иногда модели нарушают границы дозволенного. Жаль, что мы не можем ещё при регистрации определить, будет она нарушать или нет (так, конечно, было бы явно попроще). Поэтому пока нам только остается активно следить, ловить с поличным и сразу принимать меры. Если вдруг сами что-то обнаружите — пишите (лучше в суппорт, так будет оперативнее решение проблемы), любая помощь всегда будет полезна. Но знайте, что наши ребята также стараются следить и прилагают к этому все усилия.
 
3. Как я понимаю, этот вопрос возник из-за недавних событий, которые были из-за ошибки менеджера. Это единичный случай, который, надеюсь, более не повторится. По беспределу никого не открепляют. Если вдруг заметите что-то — обязательно обращайтесь в суппорт, но думаю, что проблема больше не возникнет.
 
4. С банком пока помочь ничем не смогу. Да, курс действительно иногда не самый лучший. Здесь увы, но ничего более конкретного, чем ранее говорил мой коллега, я не смогу предоставить.
 
5. Мы занимаемся привлечением трафика со всего мира и всегда будут те, кто на первый взгляд менее платежеспособный. Но и также значительно увеличивается шанс попасть на какого-нибудь щедрого богача :flowers1:  К тому же, в том же Египте еще не так давно отдыхало много русских (сейчас меньше из-за политической ситуации). А русские, если смотреть в целом, достаточно щедрые.
Помимо этого, мы постоянно занимаемся привлечением новых мемберов. Трафик на сайте с каждым днем растет, а это значит и желающих посмотреть на наших красивых моделей становится все больше!  ;)
 
6. Как и во втором пункте писала, пока не придуман такой инструмент, который полностью застрахует всех от незаконной записи трансляций. Но не забывайте, что специльно для подобных случаев с недавних пор вам доступна DMCA защита. Поставив эту опцию в своем личном кабинете (Настройки профиля -> DMCA SECURITY) вы даете понять всем пользователям, что ваша комната защищена. И этот значок на видео потом вам поможет удалить своё видео с других сайтов.
 
P.S. Милые, я понимаю, что никому не нравятся проблемы. Все хотят чтобы и мемберов было много, и у каждого карманы от денег ломились. Но ведь все как и в жизни — немного непредсказуемо. Давайте постараемся более лояльно относится к вопросам, которые беспокоят, и пытаться посмотреть ан них немного шире. Поверьте, в наших же инетересах, чтобы все работало круто и претензий никогда не было. Поэтому если у вас есть какие-то пожелания, идеи, мысли — высказывайтесь, я со своей стороны обещаю все донести до руководства (постараюсь сразу с несколькими вариантами решений, чтобы более оперативно все решалось). 

 

 

 

Ольга, так почему деньги за чарджи(допустим у проверенных моделей) не гасить теми 50% которые забирает сайт от пополнения?!!!