Перейти к содержимому


studiodolls

Регистрация: 03 июл 2014
Offline Активность: 14 окт 2014 04:36
*****

Мои сообщения

В теме: Сдадим рабочую комнату в Москве

18 Сентябрь 2014 - 17:36

Уважаемый ТС!

Я Вам писала, но на форуме были проблемы - возможно, Вы ничего не получали.

Меня интересует 22 и 23 число сентября. Свободно?

Заранее спасибо!

Здравствуйте, да эти даты свободны, будем рады сотрудничеству!


В теме: Сдадим рабочую комнату в Москве

05 Июль 2014 - 18:45

Всем большое спасибо за отзывы и пожелания ! По скорости соединения до сайтов напишу завтра , если интересны какие то дополнительные моменты (фотографии ,тех данные , итп) спрашивайте все расскажу и покажу !

Volga , на счет квартиры готов рассмотреть разные варианты :

На этой улице самая дешевая квартира сдающаяся в аренду оценена в 41 000 рублей , она однокомнатная !

Мое же предложение на 2х комнатную - 40 000 .. эта цена намного ниже рынка в этом районе , но хочу отметить , что если она не уйдет в аренду в ближайшее время , то начну делать там ремонт (займет где то месяц) поставлю новую мебель , поменяю немного интерьер , тогда цена будет соотв-но немного больше ;) 

Также готов рассмотреть вариант по комнатной сдачи .

 

В целом мы готовы к сотрудничеству по любым направлениям ! Не стесняйтесь пишите ваши предложения мне в ЛС ! Цены на аренду рабочих комнат , квартиры - все обсуждаемо ! Еще у нас есть уникальное предложение по аренде целого зала для шоу !!! Такого точно еще негде не было , если у кого то есть интересные совместные шоу это будет взрыв на мфк или подобных сайтах !! Готовы рассмотреть предложения по работе с нашими моделями , профф стрип дэнсерами для совместных шоу !

В общем мы открыты к любому диалогу !;)

И как всегда залогом продуктивного и долгого  сотрудничества для нас является прежде всего - ваш комфорт !!!

С уважением ,

СКВ .

 


В теме: Сдадим рабочую комнату в Москве

04 Июль 2014 - 12:20

Большое спасибо всем за критику/отзывы , нам очень приятно слышать как и позитивные , так и негативные моменты потому что благодаря вашим словам мы сможем их поправить ..

 

Первый вопрос на который хотелось бы ответить про диван .. 

На последней фотографии видна часть комнаты которая непосредственно попадает в кадр , на ней виден диван , некоторые девочки используют столы для своих шоу по-этому мы не стали их трогать , но по пожеланию модели мы уберем столы и у нее будет возможность проводить время на привычном диване ;)

 

Не ожидал такого внимания к теме =) , дабы немного развеять споры хочу сказать что про этот клуб знают девушки немного постарше (Именно про то какие там были кутежи и кто к нам приходил) , вся слава места была в конце 90х , 4-5тысяч$ на чай для девушек считалось нормой , может аура клуба поможет моделям и в этом бизнесе ;))) 

 

Но все же не хотелось бы сильно уходить от основной темы , по-этому задавайте вопросы по рабочему месту , критикуйте , при желании давайте советы , буду очень признателен 

 

С уважением ,

СКВ .


В теме: Сдадим рабочую комнату в Москве

04 Июль 2014 - 04:42

Довольно часто девочки ищут студию в Москве, пошуршите страницами  в разделе "Ищу работу"..

 

Жаль, жаль. Если бы раньше, то я сама  ее бы арендовала с удовольствием ежедневно  с 21 мая по 15 июня в утренние смены. А так  с 16-го полностью ушла из биза. А буквально неделю назад продала вороха аутфитов и обувок, в т.ч. было много 100% нового оч.шикарного  для стрипа. (я профи была до камеры). Вообще покупки для работы - это уже у нас в крови, блин. Ведь даже взная, что ухожу из биза  летом 2014,  все равно продолжала покупать, каждый раз,  как моталась в Париж или в Лондон, И это при том что, например, шест убрала из профайлов еще 1,5-2 года назад!

Да действительно очень жаль , было бы приятно поработать с профессионалом своего дела ;) Видели бы вы наш профф инвентарь - точно бы оценили ! 

Кстати было бы приятно услышать от вас какие то замечания , советы по комнате .. 

И еще забыл добавить в первом посте : На последней картинке видна "Рабочая часть комнаты" , при желании можно убрать столы и у модели появится возможность проводить часть времени на привычном месте ;)

С уважением ,

СКВ .