Перейти к содержимому


Lilit

Регистрация: 08 сен 2014
Offline Активность: 23 мар 2017 11:10
****-

Мои сообщения

В теме: Рассказать парню или нет?

26 Февраль 2017 - 18:58

Не понимаю,как мужья могут к такой работе относиться спокойно. Может потому что я сама осуждаю себя за эту работу и постоянно "грызу" что это аморально, неправильно и тд. 

Я недавно призналась парню,что работаЛА на вебке, и возможно мне придется вернуться,в связи с финансовыми проблемами. Он конечно очень расстраивается, хотя говорит,что если не раздеваться, то норм.  Не знаю,может я слишком критично отношусь к такой работе. Сколько работаю столько себя осуждаю..


В теме: Рассказать парню или нет?

26 Сентябрь 2016 - 17:16

Ну сейчас мне сложно объективно оценить наши отношения, т.к я только 4 месяца как рассталась с предыдущим парнем, а с этим всего месяц (но  давно его знаю,почти 2 года ). С предыдущим я и не собиралась говорить правду о работе,так как была уверенна подсознательно,что мы вместе не навсегда. В предыдущего я была влюблена очень, а теперешний мой (М) был моим близким другом. Он меня добивался долго,был нежным и внимательным,заботливым и всегда меня жалел. Но я его в качестве парня не видела. А потом я познакомила его с подругой и она начала с ним часто заигрывать,и тут я поняла,что "такая корова нам самим нужна"(с) Потом как начали отношения,я прям влюбилась сильно,и теперь безумно рада,что смогла полюбить не обвертку,как обычно,а отношение человека ко мне. Да, я бы хотела верить что вот это уже мой человек и все,у нас будет семья,дети и тд. Но я боюсь говорить каких то громких слов сейчас,ведь в предыдущего я тоже была очень влюблена. Просто сейчас мне есть с чем сравнить.
В общем моя идея такая: пока не говорить, он уедет по работе на полгода,мы как раз и проверим,как мы выдержим расстояние,и я если я все таки не решусь сменить работу (а мысли такие конечно же есть), то буду его подготавливать,что меня уволили,и  я вот хочу попробовать в этом бизнесе себя. Про то,что я в этом деле уже с 18 лет,думаю стоит умолчать.


В теме: Рассказать парню или нет?

22 Сентябрь 2016 - 15:08

  Кто из тех трех или новый ?

 Никому ничего не рассказывай , Лили  , это совершенно не нужно . Можно найти бизнез - центр и у него встретиться , а потом сказать ,что уволилась , ну ,смотреть по ситуации .Никогда не надо мужчине давать козырь в рукав с помощью которого он может тобой в будущем манипулировать , лучше ври .

Вы еще помните мою тему))
Это третий,который М. Со всеми попрощалась, а за лето мы очень сблизились с этим парнем. И вот недавно начали официально встречаться.  Есть конечно плюс его профессии- он ездит в командировки по полгода. И вот он скоро уезжает. Я бы хотела оттянуть момент "правды"пока он не вернется со следующей командировки 


В теме: Рассказать парню или нет?

22 Сентябрь 2016 - 13:40

я согласна с  RedGirl25, можно напороться на стену непонимания, для начала нужно быть уверенной в партнере. можно попробовать рассказать историю - а-ля подруга работает на вебкаме, я вот думаю хорошо это или плохо. и пусть порассуждает на эту тему. не зная, что это вы он скажет правду, что думает

Мы еще будучи друзьями,как то говорили на эту тему. Он сказал что это плохо, неправильно и фу (ну как большинство мужчин рассуждают)


В теме: КОНКУРС: «Кроссворд о вебкаме»

01 Июль 2016 - 12:13

а у меня самая большая проблема была с 10 вопросом. всю голову себе сломала)