Перейти к содержимому


Life-Girl

Регистрация: 12 окт 2014
Offline Активность: 17 дек 2018 06:30
-----

#393602 удаление видеозаписей приватов с просторов инета

Life-Girl Написано Life-Girl 20 Октябрь 2014 - 18:47

Удалить можно, сейчас работаем над этим, У нас есть юридический отдел, сейчас составили письмо и отправили, в ответ получили предложение им заплатить! на что мы выставляем статьи закона, и исковое заявление. Начинаем работать по крупному. Планируем обращаться к организациям регистрирующие данные сайты и хостинг. Но перед этим узнаем где расположен владелец, и присуем его письмами с угрозами ))) не законно но действенно, узнать можно легко через "знакомых" 

 

 

Мое предложение, нужно объединять силы 




#392777 ищу работу модели на дому

Life-Girl Написано Life-Girl 13 Октябрь 2014 - 05:33

Здравствуйте, Мы в поиске девушки модели, для работы на дому. Недавно запустили такой способ (вариант) заработка, так как нет возможности размещать всех в студии. Условия конечно отличаются, в студии есть плавающий процент отчисления, а на дому мы установили фиксированную плату - это 15% от заработка. Так же мы готовы предоставить оборудование (камера, ноутбук или стационарный ПС, освещение), и конечно же атрибутику для работы (секс игрушки, масла, гели и так далее). Если же у Вас все это есть и не требуется нашего вмешательства в настройках и обучении, можно начинать уже через 30 минут. Для желающих мы готовы заключить договор. Выплаты производим в любой валюте, на карту или на счет в банке, или же электронный кошелек, есть и переводы. Страна и Город для работы на дому не важны. Мы гарантируем, обучение, рекламу комнаты, бонусы, конкурсы, Безопасность и конфиденциальность. Если у Вас остались вопросы, обращайтесь. 
 
PS: если Вы зарегистрированы в какой либо студии, но Вас обманули или же студия просто не работает, осуществляем перевод бесплатно и без потери средств на тех сайтах где вы транслировались. 
 
обращаться можно по следующим контактам: 
Skype : Tehno1909
ICQ: 688674658