Перейти к содержимому


GlassToy

Регистрация: 06 ноя 2014
Offline Активность: Скрыто
*****

Мои сообщения

В теме: Xcams.com (Xmodels.com)

01 Июнь 2016 - 22:18

апну тему   :original:

 

Если кого-то интересует помощь в регистрации и экскурсу по сайту, пишите в личку,  если зарегитесь по моей реферралке все расскажу и покажу качественно и бесплатно  :biggrin:

 конфиденциальность и все такое прочее гарантрирую  :stuart:

 

Предложение все еще актуально, заинтересованных прошу писать в личку


В теме: x-models

28 Апрель 2016 - 02:01

синдром скруджа распространяется :stuart:


В теме: x-models

28 Апрель 2016 - 01:39

новая фишка от мемберов... в самый разгар шоу выйти из привата и тут же перезайти в группу.. расчет на то что я в разгар действия не замечу что приват кончился, а подумаю что просто кто то еще зашел в группу.. или замечу но подумаю что был дисконнект и буду продолжать и ждать пока он пригласит опять в приват.. или что еще куча народу в группе и я буду продолжать для всех :devil_2:  как же задолбали они своей скаредностью, мне кажется они кончают не от шоу уже а от мысли что им удалось сэкономить пару баксов :thumbdown:


В теме: Как прошла сегодня сессия -11!

21 Апрель 2016 - 16:38

Поведение администрации сайта просто за гранью! верх непрофессионализма :thumbdown:  не удивлюсь если кто-то из их же админов скрысятничал, тогда понятно почему так легко перекрепили данные и не хотят разбираться :devil_2:  Volga, напишите пожалуйста название сайта, можно в личку, такие вещи нельзя оставлять без внимания


В теме: Кто заказывает через интернет

05 Апрель 2016 - 10:25

спасибки :clap: