Перейти к содержимому


nympho

Регистрация: 03 Dec 2014
Offline Активность: Скрыто
*****

Мои сообщения

В теме: Cams.com (Streamray.com)

16 August 2018 - 15:59

Трафик нормальный.  Если на первой странице работать.. Но что бы туда поняться, надо что ьы тебя заметили.. А как это сделать, если  скриншоты реального времени меняются раз в 4 дня?  Всеь успех смены зависит на сколько удачную аватарку заело.. 

 

Не знаю баг ли это, или сервер не справляется с обновлением скриншотов.  В поддержке меня уверяют, что все хорошо работает. Издеваются над нами.  Постоянники присылают скриншоты- там тоже самое,  неудачная аватарка 3хдевной давности.. 

 

Единственный шанс- бороться с этими дебилами сегодня в прямом эфире будет форум. В 21-30 по москве будет

 


В теме: Cams.com (Streamray.com)

04 August 2018 - 15:51

Кому нить пришли  деньги  за 16-31 июля? 


В теме: Все о Майфрикамс - 2

16 March 2018 - 21:57

 

 

Ух сколько желающих в лс, всем ответил абсолютно безвозмездно в лс wink.png Всех девушек с 8 марта ! smile.png

 

 А пришлите и мне пожалуйста, наверно не дошло от меня письмо.. Пожалуйста kiss.gif


В теме: Вегетарианство/Веганство

09 January 2018 - 02:33

На счёт соли вы не правы. Соль должна быть натуральная морская, там множество микроэлементов... 

А вот поваренная- это чистый яд, хотя в ней тоже  есть микроэлименты. Раз в 50 меньше..  


В теме: Вегетарианство/Веганство

09 January 2018 - 02:29

Было вкусно, спс =))))

Ребята, а вам никогда не казалось странным, что люди, которые питаются правильно, и люди, которые питаются неправильно, живут примерно одинаково долго? Т.е. сколько на фитболе не скачи, сколько не жуй пророщенную пшеницу, запивая чайным грибом, как не питайся - интуитивно, раздельно, безуглеводно - все равно гнить в земле максимум на год позже алкаша васяна? 

Не, я все понимаю, жизнь - сплошной недружелюбный хаос, всем нужно немного ощущения контроля. А слова адептов зожа звучат так успокаивающе-приятно: ешь вот это и будешь жить долго и счастливо!  И никогда ничем не заболеешь! Очень логично! 
Но блин, у всех же есть родители, которые жили при совковом дефиците. Из биодобавок только колбаса по 2.20, и ничего - у большинства успешно дожили до 50\60.  Или вам мало? Хотите дольше? А кто из ваших предков дожил хотя бы до 70, почему у вас вдруг должно получиться? =)))

Честное слово, я просто не понимаю, что движет пожирателями корешков дляздаровья. Нет, понятно что жрать как не в себя фастфуд приводит к гастриту, но я не слышала ни об одном долгожителе, который сказал бы: "этим я обязан рыбьему жиру в капсулах и хлебцам"
а гастрит кстати лечится и потом жить не мешает. 

Статистика веганов и сыроедов по продолжительности жизни всё таки в пользу сыроедов и веганов..

 

И меняется качество жизни. Самочувствие и внешний вид.. Можно жить обрюзгшим, с кучей болезней, несчастным и больным, кашлять от сигарет, с жёлтыми зубами, больной печенью.. Разве это жизнь? 

 

У меня родители по матери вели ужасный образ жизни и умерли очень давно, а по отцу живут  в деревне и едят то, что выращивают сами.. Дед вообще йог, начитался Поля Брэга, садился на шпагат, голодает. Такие кренделя устраивает. 

 

Мне например нравится, что я перестала лысеть, что у меня подтянулась кожа, что я перестала болеть и прошло множество хронических болезней.. 

 

И какие корешки?  biggrin.png  Это не правильное представление о ЗОЖ.. Знаете, какой вкусный хлеб из пророщенных зерён печётся?  А сколько интересных специй и новых продуктов вошло в рацион? Можно так же пировать и объедаться, просто каждый приём пищи- должен быть как приём лекарства. Должна быть польза от еды.