Перейти к содержимому


Arts

Регистрация: 23 янв 2006
Offline Активность: 19 ноя 2023 21:07
-----

#844821 Вывод средств EPayService

Arts Написано Arts 16 Февраль 2020 - 15:23

Спасибо за информацию!
Но меня ещё не апровили и посмотреть не могу (((, вот и искала на сайте у них ))))


#768750 Cams.com (Streamray.com)

Arts Написано Arts 10 Май 2019 - 15:20

Они уже год не могут решить этот вопрос.. Я их несколько раз спрашивала о новых альтернативах выплат, таких как епейментс например.. ????????‍♀️


#727005 paxum.com

Arts Написано Arts 17 Декабрь 2018 - 16:55

В общем, отписываюсь, как обещала. Приняли фотку карты, подтвердили, что она моя)) Но платёж на ипейментс с неё не проходит, увы. Система пишет:

Перевод отклонен. Карта не поддерживает технологию подтверждения операций проверочным кодом MasterCard® SecureCode™ и Verified by Visa



no.gif

 

Да, я пыталась тоже сделать данный манёвр, но увы(((, та же история.
Так же пыталась на другие карты переводы с нее делать (на авось), безуспешно.
Оплатить в интернете ей покупки тоже не возможно. Печаль...
Осталось ждать ответ от этих trucash. От паксум толку ноль!




#572744 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Arts Написано Arts 20 Февраль 2017 - 15:22

новый фокус от пионера на новых голубых картах чойс, кто сталкивался? якобы установлен лимит на снятие денег, по этой причине банкоматы не дают баксы. при этом в рублях ту же сумму снять можно. получил отказ в двух разных банкоматах, при этом, доллары в них в достаточном кол-ве были.

завтра буду снова писать этим уродам в лайв чат. мало того, что деньги со счёта воруют (на данный момент у меня уже украдено порядка $31), так ещё и вынуждают снимать по варварскому курсу в рублях.

У меня подобная ситуа­ция,и даже не знаю чь­и это приколы,вчера с­нимала с райфайзена 1­500 рублей,предлагали­ в долларах,но у меня­ всего было 30$, сего­дня попыталась снять ­400& в том же банке,т­олько банкомат в друг­ом месте ,но предложи­ло только в рублях,ещ­е и по 10 тыщ((
Единственное,что я все посчитала,у меня пишут в отчёте о том,что с каждой транзикции взяли 3,5$ у меня было две транзикции по 10 тысяч рублей,в общей сумме было 464$,и после снятия у меня осталось 100$ вообщем так и не понятно,взяли эти проценты или нет...))

Когда вы осуществляете транзакцию (снятие, оплату счетов) в валюте, отличающейся от валюты вашей Карты - в нашем случае карта в $, взимается дополнительная комиссия за конвертацию. Снимается до 3,5% за обмен валюты. Поэтому выгоднее снимать в $ и в банках, которые не берут дополнительные % за снятие.


#570925 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Arts Написано Arts 12 Февраль 2017 - 12:28

Девочки, помогите разобраться. Я заказала кару Payoneer на сервисе Payoneer . Но сейчас же они перешли на firstchoicepay . Так мне надо было сразу на сайте firstchoicepay заказывать? Или та карта Пионеер, что я заказала, подойдет и будет уже привязана к firstchoicepay ?? Че-то запуталась я совсем

До 1 февраля все заказывали через payoneer. Не переживайте, придёт уже firstchoicepay.


#569707 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Arts Написано Arts 06 Февраль 2017 - 13:01

Девушки, кто нибудь уже пробовал переводить с карты на карту в firstchoice(точнее с аккаунта на аккаунт)?
у меня не хочет переводить, кнопка такая есть и можно перевести, но . пишет - We’re making some improvements. Try again later.
о Похоже что платежи между аккаунтами или картам там запрещены?


По этой теме уже писала здесь выше.. Мне эта функция необходима, но пока она не работает. В поддержке уверяли, что все можно и лимит выше сделали и по какой причине не работает типа они не знают, поэтому направили мою заявку в техотдел.. Вот жду новостей сегодня после их законных выходных)))

Вы не ленитесь почитать последние 3-4 страницы, вопросы все одни и те же задают люди..)))


#569240 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Arts Написано Arts 03 Февраль 2017 - 16:28

Только невозможно ей воспользоваться, а так надо..!!!