Перейти к содержимому


Best

Регистрация: 30 янв 2015
Offline Активность: 23 сен 2016 02:23
*****

Мои темы

Оформление и дизайн страницы на Charurbate и MeFreeCams

14 Июль 2015 - 22:25

Приветствую вас дорогие друзья, предлагаю вам свои услуги в сфере оформления вашей страницы на Chaturbate и MyfreeCams.

Не так давно решил оформить свою страничку на CB, узнав о стоимости, решил что мне будет проще вспомнить то что я изучал лет 5 назад, и даже достиг определенных успехов (7 лет художественной школы не прошли даром :biggrin:  :laughing:  :biggrin: ). И вот посидев дня 3, у меня все получилось, со своими минусами конечно, но куда лучше чем на многих страницах (сложно себя хвалить :biggrin: ). К сожалению этого примера вы не увидите, так как я хочу остаться анонимным. Затем через пару дней мне написал мой знакомый с моей старой студии с просьбой сделать страницу за деньги, я ему не отказал, и он было более чем доволен. Затем ко мне обратились еще парочка моделей, в итоге вроде пока все довольны!

По поводу примеров моих работ, я пока договорился только с двумя парнями для которых я делал 1 страницу на двоих, ее пример вы можете увидеть пройдя по ссылке ниже, эта страница на CB, в которой я буду выкладывать все примеры моих работ, на которые мне дадут добро, сегодня вечером должна появится еще одна.

Пока делал работы только на CB, но на MFC в принципе все аналогично, думаю легко разберусь если нужна будет работа на нем, или любом другом сайте где вы увидите оформление страницы.

По поводу стоимости заказов, все зависит от сложности работы, потраченного мною времени и ресурсов.
Очень убедительная просьба к тем кто хочет мне написать, пожалуйста посидите 5 минут на страничках других людей и скиньте мне пример той страницы которая вам понравилась чтобы я хотя бы примерно знал что вы хотите. А так возьмемся за все что вам будет нужно связанное с Фотошопом. Каждый случай рассматривается индивидуально, но халявы не ждите  :biggrin: .

Также могу сделать защиту DMCA, и прочие фишки которые вы видели на других страницах, главное чтобы вы дали мне ссылку на нее, и я понял чего вы именно хотите.

Также свободно разговариваю по английски, могу помочь с переводом ваших данных.

Ссылка на страницу Chaturbate (примеры работ) : https://ru.chaturbate.com/bestdesign/

Жду ваших сообщений в ЛС, там дам другие контакты, и обговорим все прочие моменты.

Жду ваших вопросов в комментариях!

Первому заказчику с этого форума ( с репутацией ), сделаю хорошую скидку.

Всем спасибо, и удачи вам в покорении просторов Вебкама  :drinks_cheers: .

 


DMCA, защищаемся ;)

25 Март 2015 - 21:49

Здравствуйте, гуляя по чатурбейту, начал замечать очень часто DMCA_logo-std-btn225w.png?ID=0e060770-5a такие иконочки, почитал (кстати так и не понял до конца каким образом это работает, а именно премиум версия), зарегестрировался, сделал себе такую же.  Так же там есть премиум версия. Так вот, как то смотрел одну пару, и увидел у них _dmca_premi_badge_2.png?ID=0e060770-5a57 такую иконку ПОВЕРХ видео, а не снизу в био как у всех. Прошел по ссылке, увидел что у них премиум версия. Подумал что такая фишка доступна только в премиуме, но полазив еще увидел у одного парня вот это (фото ниже).Пройдя по ссылке увидел что у него обычная фри версия. Так вот, сам оформлял себе страницу, знаю что сайт принимает HTML коды, но не очень хорошо в них разбираюсь. Внимание вопрос, как мне сделать так же?  :laughing:  Спасибо!

d666ae54bfa5.png


Интернет СПБ

30 Январь 2015 - 19:57

Приветствую! Работаю дома, скорость интернета держится стабильно окола 90 МБ, но мне не хватает для работы в 640 х 480 на 4х сайтах, хотелось бы и качество улучшить, и сайтов прибавить, кто чем пользуется? И каким образом пусть и дорого можно подключить интернет который тянул бы больше сайтов в лучшем качестве (1280х720).

Спасибо!


Уход со студии

30 Январь 2015 - 18:13

Приветствую! Меня недавно заинтересовал один вопрос, я работаю моделью на дому, но получаю как и раньше работав в студии 50% на 50%. Так продолжается уже пол года, и меня это перестало устраивать. При этом все оборудование и ресурсы мои. Возможно ли уйти со студии и заново зарегистрироваться самому? Будут ли в связи с этим какие либо проблемы? Может ли студия как нибудь помешать мне это сделать?

Заранее спасибо за ответы.