Перейти к содержимому


Secret66

Регистрация: 04 мар 2015
Offline Активность: 09 фев 2016 02:38
***--

Мои сообщения

В теме: Подборка ржачных вопросов! Мужики на урологических форумах

28 Декабрь 2015 - 05:20

Прошу извинить меня, но я как бы случайно ввёл в мочевой канал дождевого червя и наблюдал за ним как он медленно проникает внутрь и как только осталось сантиметра полтора, я ухватил его за кончик и стал вытаскивать, а он взял и оборвался на пополам и та часть, которая была внутри мочевого канала осталась там, выступило несколько капель крови и я мочился дважды с резью, а потом всё успокоилось. Куда он делся и что делать, я не знаю. Подскажите пожалуйста. На приём идти стыдно и боюсь насмешек.

Что я только что прочитала? Как это развидеть? :sick:


В теме: Помощь родителям

22 Декабрь 2015 - 04:55

 

Спасибо что просвятили, но я лично вами не интересовалась, по-этому мне глубоко пофиг сколько вы на форуме. Грань нормальности - это не лезть в личную жизнь и в карман других людей. Вы не знали? Ну тогда вам точно до самой умной весьма далеко.

Если вам так не приятен форум и форумчанки 


оригинальные дамочки

у которых

 чувство юмора настолько хреновое

че простите, приперлись сюда?

Информация нужна? Помощь? Так извольте уважать тех кто вам ее предоставляет. А это кстати говоря, чаще всего именно 


мадамы, отпахавшие от 5-ти лет

 

Как мило нацеплять цитат))

Нет хорошего или плохого, чудесный Вы человек)) И нет нормального - вообще, просто нет и всё)) Не приписывайте к нормам свои моральные устои или принципы))

Захотелось и припёрлась или мне у Вас разрешения спросить нужно было?

Я особо распыляю недовольством, кому-то что-то поперёк говорю здесь? Я Вас так задела, но уж, извините моя "Королева" - я нехотя))


В теме: Помощь родителям

22 Декабрь 2015 - 04:17

А какого хрена вы лезите своим длинным носом в чужую жизнь? Вас вообще еб..т чем форумчанки живут и кому помогают? Каждый нормальный человек помогает своим близким по мере возможностей, кто родителям, кто детям, кто внукам. Задавать подобные вопросы может только идиот.

Или вопрос был задан с целью спровоцировать девочек письками меряться кто больше помогает и больше зарабатывает? Какой вопрос такой и ответ.

Ходють тут всякие (с)

А кого хрена Вы сунитесь к моему комменту? У Вас тоже нос непомерно длинный?)

Я тоже на форуме, если что, и уже не один месяц) То, что я не делаю словесный высер в каждой теме - ничего не значит)

Интересный вопрос, кстати, я, думаю, Вы мне объясните как раз: а где грань нормальности? Где нормально, а где уже плохо или хорошо? На счёт идиота понравилось - а Вы у нас самая умная?)

А что провоцировать их? Заходим в тему "как прошла сессия" и никаких провокаций не нужно, всё как на блюдце))

Ходють тут всякие?) Так закройте к хренам форум, что бы тут сидели только мадамы, отпахавшие от 5-ти лет)) и не будут Вам ходить))


В теме: Помощь родителям

22 Декабрь 2015 - 02:32

Сейчас будет много мата, так что дичайше извиняюсь, и да мне плевать кто что там подумает на счёт поста.

Был задан по факту простой вопрос, но всё, куры раскудахтались (и да, клюйте меня, плять, клюйте).

Да всем до писты на ваш доход. Что тут налоговая забыла-то? Взрослые тётки, извиняюсь, но вы серьёзно считаете, что налоговая будет на ФОРУМЕ, мать его, считать Ваши доходы? Им делать не хрен больше?

Ой как весело постебаться над человеком, вы ж типа шубы дарите, а самолёты-вертолёты - куда ж без них, а? Какие оригинальные дамочки и шутки, прям ммм) Вам смешно самим такую хрень писать? Или у вас чувство юмора настолько хреновое?

Вот Вам живой пример помощи родителям http://pikabu.ru/story/_3846241 , оч весело да задорно)) Но куда ж там думать нетипично и о том, что в жизни всяко-разное бывает)) у всех всё одинаково, а если не одинаково, то человек или король, или говно и его можно обсирать.

Фу, плять, просто .

P.S. Постоянно встречаю такое на форуме. Хватает интересного и познавательного (хотя больше бреда), но здесь мой пукан просто прорвало.


В теме: blackmail. С чем его едят ;-)

23 Ноябрь 2015 - 23:54

Как-то он долго соображает))). 5 ноября он мне написал "Завтра в 11 часов я тебе пришлю соглашение,мечтаю о тебе и блаблабла". И тишина...и на сайт он ко мне больше не заходит, а до этого постоянно отирался.

Я ему и не писала...  Он знает где меня искать ) 

Вернётся, скорее всего, через 1-6 месяцев)) Скажет, что летал на Луну, а в космосе инет не ловит)) Ну или спускался на дно океана)) Придумает, что сказать (если спросите, конечно). И снова будете Вы для него Богиней, и уж очень он будет нуждаться в Вашем контроле))

Как и сказала helga4u, если скажите про денежное наказание - вероятнее всего предложит маленькую сумму. Ну или носик будет воротить и просить чего-то более физического))

Скорее всего, кончится всё его желание Вашего контроля на денежном вопросе))