Перейти к содержимому


Secret66

Регистрация: 04 мар 2015
Offline Активность: 09 фев 2016 02:38
***--

#481488 blackmail. С чем его едят ;-)

Secret66 Написано Secret66 23 Ноябрь 2015 - 23:54

Как-то он долго соображает))). 5 ноября он мне написал "Завтра в 11 часов я тебе пришлю соглашение,мечтаю о тебе и блаблабла". И тишина...и на сайт он ко мне больше не заходит, а до этого постоянно отирался.

Я ему и не писала...  Он знает где меня искать ) 

Вернётся, скорее всего, через 1-6 месяцев)) Скажет, что летал на Луну, а в космосе инет не ловит)) Ну или спускался на дно океана)) Придумает, что сказать (если спросите, конечно). И снова будете Вы для него Богиней, и уж очень он будет нуждаться в Вашем контроле))

Как и сказала helga4u, если скажите про денежное наказание - вероятнее всего предложит маленькую сумму. Ну или носик будет воротить и просить чего-то более физического))

Скорее всего, кончится всё его желание Вашего контроля на денежном вопросе))




#423729 Олегггг

Secret66 Написано Secret66 20 Март 2015 - 11:23

интересно а Олежа вкурсе , что записывая и растространяя такого рода записи, он какбы нарушает закон.) ОДС

Ну многих моделей он ищет именно с Украины и, наверное, это не просто так




#423630 Олегггг

Secret66 Написано Secret66 19 Март 2015 - 22:57

Он похоже ещё и тему новую создал, мол моделей ищет на студию - обращайтесь вк или на мыло пишите)




#422236 Женское здоровье

Secret66 Написано Secret66 13 Март 2015 - 16:13

Девочки, за темой не следила, обсуждали, наверное. Хочу начать пить противозачаточные, гормоны недавно сдавала, все ок. Хотела к врачу сходить, чтоб подобрала, но надо ли?

Вот Вам хорошая статья по противозачаточным http://lundenilona.r...chinka-vydelki/ . Надеюсь, Вам она будет полезна)




#422192 Худеем вместе?

Secret66 Написано Secret66 13 Март 2015 - 08:53

 

мне белковую диету рекомендовала гинеколог-эндокринолог

 

Я сидела 2 года на белках + много овощей. Мясо очень любила. Сделала узи почек а, там, камни! Анализы показали, что уриты, т.е. от поедания большого количества мяса, чаще у мужчин такие камни встречаются. Сейчас вообще не знаю, как худеть с помощью диет. Т.е., знаю, что мне остается только есть овощи и фрукты сырые, пить траву для очищения почек и боржоми ).  я срываюсь каждые 2-3 месяца на макароны, пиццу и булки. Короче, засада. Вроде и вкус мяса уже разлюбила а, не хватает мне чего-то, если долго сижу на сыроедческом. Как люди умудряются насовсем переходмить на этот тип питания, если вокруг нормальные люди, которые жрут то, что все всегда привыкли есть? Даже в ресторане я выгляжу, как выпендрежница, потому что я пытаюсь заказать не по-человечески. 

 

Я поэтому и писала о том, что есть противопоказания для этой диеты(если я не ошибаюсь, то заболевания почек и печени)

Если говорить о том, что переходить на этот тип питания - лично у меня, такой чисто белково-овощной тип питания был несколько месяцев. Потом начинаются следующие этапы и там есть допущения. В итоге, приходишь к фразе стабилизации, в которой и остаёшься на всю жизнь.

Вот правила этой фазы:

1) Возвращайтесь к нормальному для вас режиму питания. Но всегда помните правила Консолидации — неограниченное количество белка и овощей, фрукты — один раз в день, два куска ржаного хлеба, кусочек сыра, два крахмалосодержащих продукта.

2) Выберите один день недели — для остальной части вашей жизни — когда вы едите только белок. Это — ключ, который позволит вам есть обычно в течение других шести дней недели, не набирая никакого веса.

3) Пейте не меньше двух литров воды.

4) Дайте клятву, что будете совершать ежедневные прогулки в течение 20 минут.

5) Постарайтесь забыть про лифт и эскалаторы. Подъем и спуск по лестнице расходует значительные калории.

6) Увеличьте ежедневное потребление отрубей овсяного зерна до трех столовых ложек и придерживайтесь этого правила всю свою жизнь.

 

Как по мне - не так уж и сложно и ограничений не сильно много)




#422152 Худеем вместе?

Secret66 Написано Secret66 12 Март 2015 - 23:18

насколько знаю, сушечные диеты предполагают минимальное количество углеводов... Но при тренеровках без углеводов как? я однажды попробовала на завтрак перед треней  вместо любимой овсяночки скущать яйца, так прокляла все, еще по пути в тренажерку, сил не было вообще. 

Угли перед тренировкой для энергии, после трени - белки для построения мышц. И все гуд. 

Да, углеводов минимум, многие продукты под запретом. За счёт этого сразу же сжигаются углеводы, которые есть. Следующие в очереди белки, но их с достатком поступает извне и организм начинает сжигать резервы - жиры (вроде так, извиняйте, если ошибаюсь). Сама сложность не в тренировках вовсе, а в том, что мозг наш питается углеводами. Ну и, соответственно, за счёт ограничения углеводов - начинает притормаживать мозг( лично у меня заторможенность реакций, слишком спокойная была, бывало такое, что забывала самые банальные слова и т.д.). У меня это было первые 2 недели диеты (примерно), пока мозг не перестроился и не привык.

У меня, мышцы если и подкачивать, то для общего тонуса скорее (он в целом и так в порядке, но пресс нужно ещё доработать), набрать мышечную массу я бы хотела только в области попы, поэтому пока сушка - мне хватает ходьбы (от ходьбы худеется лучше всего по кг, да и подкачиваются мышцы вполне не плохо), а потом уже попу буду дорабатывать. Можно было бы и до сушки массу проработать, но мне очень тяжело физически в излишнем весе и я хочу поскорее от него избавиться, а на массу всё-таки время нужно.

Извините, за много букв)

 

 

С завтрашнего дня снова на Дюкана, сушиться. Раньше на ней сидела (год назад), за 3 или 4 месяца потеряла около 14 кг, при том уходило в основном за счёт жира, что мне в этой диете так нравилось)

Хотя это и диетой не назовёшь, скорее образ жизни) Тяжело было только первые 3-4 недели, а потом уже привыкла, что картошку, мучные изделия, сладости и т.д. - низя, и стало проще) Тем более, я мясоедка и меня хлебом не корми - дайте мясо)

Жалко, что была дурак-дураком и не закрепилась нормально, а потом ещё перестала себя контролировать из-за стресса (сессия, депрессии, проблемы и куча всего) и отожралась назад((

Подумываю тоже на Дюкане посидеть, но я боюсь сорвусь, люблю сладенькое :blush2:  :blush2:

Вы отписывайтесь о результатах, оч интересно))

 

Честно скажу, я не любительница сладкого, редко его ем, но как мне его хотелось первые пару недель.... Я с ума просто сходила((

Но вот Вам сайт http://dukandiet.ru/ - там отлично всё расписано по диете (этапы, продукты и т.д), очень много рецептов (и простых, и посложнее) :original: 

Если решитесь, то желаю Вам удачи в этом начинании и хороших отвесов) :thumbup:

По результатам - я бы сразу написала параметры, но мне эти цифры даже писать страшно)) Но думаю, после атаки отпишусь сколько я потеряла))

P.S. Обязательно посмотрите противопоказания к диете, не всем на ней можно худеть. а ещё лучше проконсультируйтесь с врачом (мне белковую диету рекомендовала гинеколог-эндокринолог, так как я поправилась именно из-за гормонов и около 1-1,5 лет не могла никак похудеть, перепробовала кучу диет - не помогали, а вот на Дюкане смогла сбросить вес)




#422111 Худеем вместе?

Secret66 Написано Secret66 12 Март 2015 - 18:47

С завтрашнего дня снова на Дюкана, сушиться. Раньше на ней сидела (год назад), за 3 или 4 месяца потеряла около 14 кг, при том уходило в основном за счёт жира, что мне в этой диете так нравилось)

Хотя это и диетой не назовёшь, скорее образ жизни) Тяжело было только первые 3-4 недели, а потом уже привыкла, что картошку, мучные изделия, сладости и т.д. - низя, и стало проще) Тем более, я мясоедка и меня хлебом не корми - дайте мясо)

Жалко, что была дурак-дураком и не закрепилась нормально, а потом ещё перестала себя контролировать из-за стресса (сессия, депрессии, проблемы и куча всего) и отожралась назад((