Перейти к содержимому


teetee

Регистрация: 26 янв 2006
Offline Активность: 30 сен 2007 20:29
-----

Мои сообщения

В теме: для Миши

14 Декабрь 2006 - 13:07

[quote name='нах!' date='14 Dec 2006, 10:31 AM' post='69916']
Окстись, родная (или родной?). Какой он нахуй мне работодатель? Совсем девки охуели?! Я не такая тупая овца, как вы все, чтобы работать на "работадателя"! Да еще и секс-услуги оказывать :devil_2: Это не работодательство - это ЭКСПЛУАТАЦИЯ овец! Да еще и запугивание :thumbup:

Девочки и мальчики, грусно вас читать... Прям как желтые газетенки.. Ни этики, ни культуры.
Сходите все же в музей

В теме: для Миши

13 Декабрь 2006 - 22:18

[quote name='katenochek' date='13 Dec 2006, 08:48 PM' post='69781']
Мля ребята сижу вот читаю и окуеваю над вами всеми вместе взятыми, начиная с красотки и заканчивая нах! Просто даже интересно становится много ли из вас лично знают Stif'a, может я конечно ошибаюсь, но думаю что нет))Так бля ребята вам не раз предлагали сходите познакомтесь, посмотрите а потом излагайте свое мнение, а отмазы типа для чего мне это не поканают, раз читаешь этот топик и высказываешь свое мнение тут значит что-то да интересует :bleh: Легче всего пернуть в воздух и сбежать, типо ничего умного не написал зато все читают и думают какой же я расхороший и Stif со своими агрессивными сообщениями рабовладелец.лол я когда это прочитала чуть со стула не упала.А хотя забыла мнение новеньких у вас тут не ценится, и чего это я тут распинаюсь, а вспомнила да просто за Мишу обидно, из всех хозяев студий которых я знала человека более адекватного и выполняющего свои обещания я не встречала. Тем более было бы на что жаловаться, взять хотя бы места и свет какие есть в его студиях, попробуйте найдите что-нить похожее, я уже не говорю об отношении к моделям, сама бы лично в лицо этой красотке плюнула за такие слова.ужоснах.брррррр.
Адекватные девочки всегда пообщаются и посмотрят на оунера а не будут вестись на весь этот бред, вылитый на Мишу.Ничего не хочу никому доказывать, просто выразила свое мнение.Кстати про агрессию стифа----ЛЮДИ У КОГО-НИТЬ ЕСТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА :blink:

Cогласна целиком и полностью.
ИМХО "Красотка" убей себя сама и не не надо нормальных мужиков обгаживать из подтишка

В теме: Кто такой Исаак и как он связан сос стримэйтом?

20 Февраль 2006 - 21:44

С Исаакom лучше матом разговаривать... сразу все вопросы решаются...
Проверено... сосед бывший