Перейти к содержимому


timurman

Регистрация: 09 апр 2015
Offline Активность: 15 мар 2024 07:13
*****

#975889 Украинские провайдеры начинают блокировать сайты

timurman Написано timurman 18 Июнь 2021 - 00:06

 

У меня не работают чатур и стрипчат только.провайдер трианал.с киевстара все работает.

я только что позвонила вашему провайдеру !Эти сайты НЕ ЗАБЛОКИРОВАНЫ! 

 

нужно прописать DNS сервера в сетевых настройках на гугловские, провайдерские наверное глючат или нету в списках этих адресов сайтов.




#975544 Украинские провайдеры начинают блокировать сайты

timurman Написано timurman 17 Июнь 2021 - 02:26

Есть информация, что в след за Россией, Украинские провайдеры начинают блокировать стриминговые сайты по тематике вебкам. Это на заметку тем, кто в какой-то момент не сможет зайти на сайт, на котором работаете. Кто из Украины, может подтвердить или опровергнуть?

Вебсайты стрип,чатур, бонгу(только зеркало работает),стримейт -- заблочили, не работают около недели. Остальные вебсайты чатов пока что работают.




#837037 ePayService

timurman Написано timurman 22 Январь 2020 - 21:33

В связи с данной ситуацией, помогаю с картами для граждан РФ,как и с одноименной ePay,все вопросы в ЛС. 




#824376 Хранить деньги в еврах больше нельзя.

timurman Написано timurman 09 Декабрь 2019 - 01:48

Подскажите мне 100% надежное место для хранения денег место, а? 

матрас)




#795813 Epayments.com

timurman Написано timurman 19 Август 2019 - 02:57

Помогу с получением карт для жителей РФ(и др. стран\регионов в которых недоступно).Подробности в ЛС.




#790963 Уплата налогов или ИП

timurman Написано timurman 01 Август 2019 - 02:57

Девочки, помогите, может кто нибудь ответить по существу, как платить налоги, как оформить ИП или самозанятость, если получаю деньги на паксум и епейментс? одно дело когда все заработанное тратить на покупки,еду ,одежду и так далее, это пока можно скрыть,а что делать с остальными деньгами,не под матрасом хранить?деньги копятся в банке, как обьяснять; понятно что платить налог не хочется , но если не платить можно все потерять.Можете ответить как это сделать практически?

именно под матрасом\в крипте\оффшорах,для государства и его системы вас не должно быть видно.только покажите себя ему и вы на крючке,и в поле зрения.(это как и с теми шантажистами-будете играть по ихним правилам)




#676391 Железо, сплиттер и браузер.

timurman Написано timurman 05 Май 2018 - 15:03

извините дети это не я )))) кто то нахулиганил

кот по клаве пробежал)




#673538 Гугл мужик

timurman Написано timurman 27 Апрель 2018 - 04:24

круче)




#661462 Нужен совет, я в истерике

timurman Написано timurman 23 Март 2018 - 03:15

законодотельно может и запрещено, но у нас куча народу сдает жилье и никому ничего не платит и не отчитывается поки и 

и правильно делает. государство не в чем не помогало в приобретение имущества,но налоги драть и законодательство применять, всегда готовы)




#658556 Переезд в Европу.

timurman Написано timurman 15 Март 2018 - 01:54

Но нам никто не ответит. Зачем отвечать тем, кто спрашивает по теме, когда лучше поддерживать срачи?))

 

как вариант(правда тяжелый\сложный\долгий)--менять гос.систему(kill гос-во),со всеми рабскими\совковыми\тупыми законами...




#658544 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни")

timurman Написано timurman 15 Март 2018 - 01:17

такое ощущение,что придется с Маском Марс колонизировать) 

Земля в прошлом)




#656303 Нужен совет, я в истерике

timurman Написано timurman 06 Март 2018 - 17:17

 

общество спокойно может развиваться без участи посредника-исполнителя --государства.
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. а так же NAP(принцип ненападение), принцип самопринадлежности(в т.ч. Естественное право).

Я вас не пойму, ведь государство в современном виде появилось не так давно, а до этого государства не существовало, а людей было очень мало, почему? А ответ можете наблюдать в племенах по всему миру, люди убивают друг друга. Когда дело доходит до раздела территории, где получше и еды побольше, то всем плевать где начинается свобода другого. Анархия появляется периодически, когда разрушается государство, а новое не создается, и что происходит? Начинается поведение людей - кто сильнее тот и прав, зачем трудится, если можно ограбить.
Прекрасный пример когда заселяли Америку, ладно индейцев убили, но потом на пустые территории стали приезжать люди и жить поселениями, государственного регулирования не было. И что происходило - ковбои, бандиты, главное было кто быстрее выхватит пистолет и убьет.
Тимур, ваша вера в людей похвальна, но они ее не заслужили, в истории нет подтверждения вашей теории, а все факты ее опровергают. В племенах нет прогресса вообще, а значит развития нет, в поселениях людей без регулирования государством или религией, существует один закон - кто сильнее тот и прав. Вы верите в Утопию.

 

государство появилось давно еще с времен первых империй.

Анархия и есть гуд(в отличие насильственной гос.системы),только точнее анархо-капитализм.

государство-самая страшная утопия,благодаря ему погибло\было убито в войнах\геноцидах\лагерях больше людей чем в племенах.

да и индейцев истребло пиндоское новое государство(пример гос.плана и имперских аппетитов государств),поселение\общины не воюют так массово и не истребляют целые ни в чем не виновные народы(как и пример войн братских народов).А религия так это 2я гос.пропаганда для сдерживания(промывки мозгов) стада.




#655624 Нужен совет, я в истерике

timurman Написано timurman 04 Март 2018 - 04:20

 

изучайте либертарианство. только свобода и без принуждение,на рыночных\свободных(без насилия с любой стороны,кроме как права на ответное насилие в случае нападения\агрессии) отношениях в обществе.
а разве 8 млрд людей свободны\вправе решать самостоятельно за себя и свою жизнь?могут уйти от системы?вправе полностью распоряжаться своим телом,деньгами,оружием для защиты? количество не имеет смысла,если нету ни личной,ни экономической свободы.

Поизучаю. Количество имеет то значение, что когда не было системы, то не было ни прогресса, ни людей, и свободы не было - кто угодно мог прийти в твой дом и ограбить, и всех убить, просто потому что ему за это ничего не было. Какая это свобода если действует один закон - кто сильнее, тот и прав?

 

общество спокойно может развиваться без участи посредника-исполнителя --государства.

Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. а так же NAP(принцип ненападение), принцип самопринадлежности(в т.ч. Естественное право).




#655620 Нужен совет, я в истерике

timurman Написано timurman 04 Март 2018 - 03:52

Ну а как по-вашему регулировать людей? Вот если бы вы могли сделать идеальный вариант, то какой он был бы?

Можно гос систему называть и раб системой, от названия ничего не меняется. Я хочу чтобы развивалась медицина, отлавливали маньяков на улицах, и строили теплые дома. Как это все может существовать без системы?
Великие умы тысячелетиями думали как организовать людей, и вот додумались. Эффективность системы подтверждает тот факт, что людей на 1800й год был 1 млрд, и за пару веков уже почти 8 млрд.

 

изучайте либертарианство. только свобода и без принуждение,на рыночных\свободных(без насилия с любой стороны,кроме как права на ответное насилие в случае нападения\агрессии) отношениях в обществе.

а разве 8 млрд людей свободны\вправе решать самостоятельно за себя и свою жизнь?могут уйти от системы?вправе полностью распоряжаться своим телом,деньгами,оружием для защиты? количество не имеет смысла,если нету ни личной,ни экономической свободы.




#655511 Нужен совет, я в истерике

timurman Написано timurman 03 Март 2018 - 19:36

 

а у некоторых дам прикольная манера борьбы с суровой реальностью smile.png

не нравится осознание того, что ты в порноиндустрии -  "ах, зовите меня моделью". не нравится осознание того, что ты по сути раб системы - "я не работаю, у меня ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ". 

Плюсую, очень весёлая логика, реальность отшибает напрочь, как и чувство ответственности. 

А налоги, кстати, с нас не только по месту работы дерут, но и в магазинах, например. Так что вынуждены платить их даже те, кто официально не трудоустроен. 

 

налоги 40-70%(смотря какая страна) и заложены не только в ЗП\налоги для работодателя,а и НДС\пошлины\акцизы\растаможки и тд которые заложены в любой товар\услугу.