Перейти к содержимому


лисиха

Регистрация: 10 апр 2015
Offline Активность: 15 апр 2019 11:29
*****

#559097 Консультант в мире вебкама! Абсолютно уникальный формат!

лисиха Написано лисиха 13 Декабрь 2016 - 06:09

А по теме - я обращалась к Миле, она очень ответственная и серьезная, помогла мне в моих вопросах и я не жалею. Да, я тоже иногда не хочу тратить несколько дней , чтоб узнать кое -какие фишки в работе, мне проще заплатить и за полчаса -час узнать, что я хотела. Буду обращаться еще!




#559095 Консультант в мире вебкама! Абсолютно уникальный формат!

лисиха Написано лисиха 13 Декабрь 2016 - 06:06

кто только что не предлагает, лишь бы не работать опером или моделью. дизайны и оформления, недвижимость и юридические услуги, написание сценариев и составление образа, теперь вот пошли тренинги личностного роста и НЛП, подмятие мироздания под себя и искривление физики пространства и времени...

 

скоро будем через вебкам воду заряжать и давать установки, лечить гемморой ботвой огурца, а также делать финансовые вклады с целью купить сапоги. добро пожаловать в девяностые :D

Вы такие глупости пишете. Мила предлагает реальные услуги, в которых нуждаются многие . Сколько людей приходят и пишут : Помогите мне! Я не могу сделать это и могу сделать то! Форум читать некогда , на это уйдет куча времени, а деньги мне нужны вчера! Срочно бросайте свою работу и сделайте что-нибудь , разжуйте что и как! Мне некогда потому что! 

 

И это нормально, что человек, который может помочь ОТ и До - возьмет за это деньги. Он тратит свое личное время, он когда -то  потратил много времени на изучение, приобрел опыт и совершенно нормально, когда он возьмет деньги за свои услуги с человека, который не хочет тратить время на изучение. Всегда в любой сфере за услуги, за консультации люди берут деньги, ибо это логично! Не  хочешь платить - делай сам, изучай сам. Не хочешь изучать -плати и профессионал все тебе на блюдечке преподнесет. 




#524140 Как прошла сегодня сессия -11!

лисиха Написано лисиха 10 Май 2016 - 18:53

Нет, не купила шубу, признаюсь честно. Но коплю. Просто пока не до шубы, столько расходов. Но все же деньги есть. Пусть не много, но хватает. Девочкам вот можно помочь за сиськи иногда подкинуть в долг. Ну может разбогатею и не в долг дам. 




#524134 Как прошла сегодня сессия -11!

лисиха Написано лисиха 10 Май 2016 - 18:49

Хеля, пиши в личку, я научу розочку имитировать, круче настоящей! На этом полкассы за день делаю!




#524132 Как прошла сегодня сессия -11!

лисиха Написано лисиха 10 Май 2016 - 18:49

Блин, я делаю 20 -30 баксов в день, за исключением плохих смен, иногда 4 бакса за день. Но мне стыдно было признаться в этом, думала все мешками гребут. А оказывается я больше вас зарабатываю! Ваууу! Девочки, кому надо подкинуть в долг там кредит за сиськи и т.п. - обращайтесь. А ведь я как чувствовала, не стала сиськи делать. У меня маленькие, хотела сделать. Но не хватало. Решила брать попой , благо ее наела сама, так дешевле




#522219 Как прошла сегодня сессия -11!

лисиха Написано лисиха 02 Май 2016 - 11:42

 

 

 

зачем маршрутка?

давно уже такси по мобиле заказывается (в приложении), прям, к подъезду подъезжает   :stuart:

 

Маршрутка 40 руб , такси 300 -400.

 

маршрутка 20р

такси 100-150р

давно на такси пересела

 

на такси в булочную? :biggrin:​ 

 

Если не каждый день, то иногда человеку реально дешевле на такси, а не на маршрутке. Дешевле не по деньгам, а например, по сэкономленному времени, нервам, энергии. 




#521955 Как прошла сегодня сессия -11!

лисиха Написано лисиха 01 Май 2016 - 10:41

С праздником, милые, дорогие форумчанки и форумчане! Здоровья, тепла и солнца всем! И да - принцев, принцев , долгих легких приватов!




#519185 Как прошла сегодня сессия -11!

лисиха Написано лисиха 23 Апрель 2016 - 09:42

Какие вежливые сегодня  русские мемы, так приятно и неожиданно :original:




#518914 Очень нужен совет, не могу разобраться

лисиха Написано лисиха 22 Апрель 2016 - 15:06

 

 

 ещё бесит, когда они тебе начинают танцевать стриптиз) иногда смех невозможно сдержать, по мне лучше без камеры 

 

А я люблю, когда мемы танцуют , стриптиз или другие танцы и даже когда наряжаются. 




#517893 Очень нужен совет, не могу разобраться

лисиха Написано лисиха 19 Апрель 2016 - 14:20

Я рада, что живу в такое время, когда человек имеет право быть собой, имеет право самому решать, как ему жить, особенно за женщин всех рада, что они имеют право быть счастливыми , быть чайлдфри или матерями, монашками или давалками, выходить замуж или нет.




#517629 Очень нужен совет, не могу разобраться

лисиха Написано лисиха 18 Апрель 2016 - 18:09

 

Я одна не понимаю, почему женщин называют давалками и сосалками? Почему женщин унижают за занятие сексом? Это предусмотрела природа, секс между мужчиной и женщиной, которые друг другу приятны, нравятся, физическое влечение между ними, любовь. Это интимный приятный процесс. Почему для женщины это плохо? А почему с мужем это нормально, если секс -это грязь какая-то? Муж -это тоже мужчина, и что, его жена давалка? Она же дает ему, хоть и одному. Он мужчина, она занимается с ним грязью. Ну и что, что муж. Это одно и то же. Он мужчина , и этим все сказано. Если секс -это ужасно для женщины, то и с мужем тоже нельзя. С ним это тоже самое действие . Аморальное. Что за ценности странные? Почему женщине должно быть стыдно, что она хочет мужчину? Стыдно воровать, причинять людям вред. А за что женщин так втаптывают в грязь? Что плохого в сексе и унизительного? 

ага, причем по словам СьюзиДол мужик, который по пьяни имеет девушку нормальный. и женится потом не на давалке, а на правильной, хотя сам уже сотне отдался до этого. Почему мужики не давалки то? они тоже в сексе себя отдают, некоторые еще как. Сьюзидол- вы совсем секс не любите, страсть когда-нибудь испытывали? Такую безрассудную, когда есть огромное желание близости с мужиком и нет сил ждать когда пройдут 2 месяца ухаживаний? не все спобоны на такое просто

 

Да, мне непонятно, почему мужчине нормально таскаться? Если уж так говорить, что женщина таскается. А зачем мне потасканный мужчина, если у меня ценности например , чтоб не давать? Он тоже *** и давалка и нафиг он не нужен. Пусть соответствует и смотрит, полгорода его потаскало или полстраны. 




#517603 Очень нужен совет, не могу разобраться

лисиха Написано лисиха 18 Апрель 2016 - 17:37

Я одна не понимаю, почему женщин называют давалками и сосалками? Почему женщин унижают за занятие сексом? Это предусмотрела природа, секс между мужчиной и женщиной, которые друг другу приятны, нравятся, физическое влечение между ними, любовь. Это интимный приятный процесс. Почему для женщины это плохо? А почему с мужем это нормально, если секс -это грязь какая-то? Муж -это тоже мужчина, и что, его жена давалка? Она же дает ему, хоть и одному. Он мужчина, она занимается с ним грязью. Ну и что, что муж. Это одно и то же. Он мужчина , и этим все сказано. Если секс -это ужасно для женщины, то и с мужем тоже нельзя. С ним это тоже самое действие . Аморальное. Что за ценности странные? Почему женщине должно быть стыдно, что она хочет мужчину? Стыдно воровать, причинять людям вред. А за что женщин так втаптывают в грязь? Что плохого в сексе и унизительного? 




#517595 Очень нужен совет, не могу разобраться

лисиха Написано лисиха 18 Апрель 2016 - 17:24

апоник, и что? Зачем вы там накладываете европейские ценности сюды? Пусть они там живут дальше и развиваются и шлют нах.. и спят хоть с кем) И у нас таких полно, но всё таки гетеро пока на первом месте и не надо тут сравнивать Европу и Россию, уфф) 

Я в России живу, но по своим ценностям и своим умом. И тоже, как и в Европе шлю моралистов. И многие так живут. А Апоник сказала свое мнение просто. 




#517462 Очень нужен совет, не могу разобраться

лисиха Написано лисиха 18 Апрель 2016 - 11:25

Когда у людей белка - они кормят животных, которые сидят в каждом углу, тушат бабочек горящих , которые летают по квартире, отрубают голову чертям, которые появляются в комнате, охраняют кузнечиков, живущих в подушке или убегают от чудищ. Вот такая белка у людей




#517380 Очень нужен совет, не могу разобраться

лисиха Написано лисиха 18 Апрель 2016 - 08:09

На сколько я помню, он не кончал даже) эрекция просто пропала, он же такой же как и я был пьяный

На счёт алкоголя у меня как у запойника. Я могу месяцами не пить, а потом один раз и в дрова. И с возрастом появились эти провалы с памятью , это уже реально страшно

Не знаю, сколько лет уже, не употребляю алкоголь именно по этой причине, что могут быть провалы в памяти. Ничего не творила по пьяни, ни за что не стыдно, и когда были ситуации - не помню или местами не помню, все было в своей компании, просыпалась у себя дома, ну хорошо, что все так хорошо было. Но ощущение не из приятных, думаю, что мне везло и решила , что мой организм слаб, плохая сопротивляемость к алкоголю, должны быть тормоза, контроль и память. Если нет памяти, для меня это ненормально. От греха подальше не пью совсем больше, а сейчас еще и ребенок, тем более. Думаю у вас тоже пока ничего не произошло, просыпались с З, а не с незнакомым, но кто его знает, как дальше будет . И это одно проснуться с парнем , а я когда принимала решение жить без алкоголя, мне лезли в голову мысли - а вдруг произойдет преступление где-то рядом или в компании, а я не помню, так на меня можно все повесить. Ну вот страшилки какие-то нарисовались в голове)