Перейти к содержимому


flowerBLUE

Регистрация: 08 май 2015
Offline Активность: 06 дек 2016 07:40
*****

Мои сообщения

В теме: Внимание, палево, мемы среди нас)))

05 Декабрь 2016 - 07:44

1) Был и личный опыт, и взгляд на такую пару, где мужчина - бывший мембер. На своём опыте у меня ничего хорошего не вышло, все было хорошо и весело в самом начале, когда никто ещё никому не был обязан, так сказать. А потом начались ревнилки и вопросы. Ему было неприятно, что я кручу любови, хоть и ненастоящие.
У знакомой все было замечательно в подобном же случае, парень спокойно занимался делами в одном углу комнаты, пока девочка работала в другом. Все все понимали, но в магазин этот парень ходил с её кошельком и своих денег не имел в принципе и не хотел их зарабатывать. Расстались после случаев, когда этот жених начал приглашать своих друзей попить (на девочкины деньги) пиво дома в тот момент, когда девочка работала. Ну а че, на кухне ж, не рядом, а то скучно дома сидеть, а в бар сходить денег нет :D
В сексуальном плане не надейтесь, что девушка всегда будет хотящая и мокрая. Да, она может по-всякому и всяким. Да, вполне вероятно, что к вашей коллекции игрушек она отнесется без удивления, но и энтузиазма там тоже быть не может. Ибо весь этот арсенал она в гробу видала после 8 часов работы, и вообще, не лезтье к ней со своим сексом, она и так натЫкется за вас и вашу тетю завтра, послезавтра и в понедельник тоже. :D У подруги из примера так и было, кстати. Неделями кроме как спать, в постели ничего не делали.

2) Из игрушек для меня самая крутая вещь это хитачи. И ещё есть любимая, купленная в пылу шопинга. Жуткая дешевая китайская хрень за 500 руб, даже не знаю названия, но такая мощная, что ею можно стены сверлить, думаю. :D Тоже клиторальная. Весь секрет именно в мощности.
Ловенсе тоже мощный, думаю, что не уступает китайскому чудовищу, приятненько так, но без клитора он до оргазма меня не доводит. Может не умею я вагинально, хз. Но разработан оч грамотно, на точку джи давит и воздействует. Я заценила. ;)

3) Парню как гетеро в модели соваться в одиночку даже не стоит пытаться, клиентов нет. Только в би и геи, но со всем комплектом. Конкуренция жестокая штука. Для наглядности можете зайти на чатрулетку какой-нибудь, там каждый второй для девушки с радостью подрочит, даже не спрашивая саму девушку :D Зачем за это платить? Но если вы Ален Делон, то шанс есть.:D
4) 20/80. В начале рабочего дня развлекаюсь от души, а потом уже актерский талант. Оргазмы получаю от заработанного.
5) Вы точно не изврат, и вы мне понравились. :)

В теме: BongaCams.com

07 Ноябрь 2016 - 08:16

И еще, секс с хозяином студии, если он мужчина, обязателен?

Конечно секс обязателен, с его друзьями тоже, а ещё с операторами, другими моделями для лесби съёмок, с вебмастерами тоже будет нужно. И с мемберами тоже спать придётся, если они захотят поиметь вас в реале. Только просите с них оплату, бесплатно, как с хозяином студии, не соглашайтесь.
Вообще, собираясь на студию, готовьте свою пусси не только для игрушек. ;) Это жёсткий и серьёзный бизнес, хочешь быть в топе и много зарабатывать- придётся со всеми спать. По-честному тут никак, иначе с чего это "тупые и страшные" модели сидят ничего не делают, а рубят тысячи.
Ответ для многих возмущающихся тут такой несправедливостью прост - они просто либо работают с кардерами, либо спят со всеми! Ну ещё они работают сутками, не торчат на форуме и в комнатах других моделей,и не моют им после кости вместо того, чтоб заняться собой, но это совсем другая история...

В теме: Chaturbate

07 Ноябрь 2016 - 03:21

Обсуждения сайтов давно превратились в обсуждения моделей. Вы это хотя бы в закрытом разделе пишите. Или хотите делать рекламу девочкам, чтоб они зарабатывали ещё больше, а вы ещё меньше? ;)

В теме: Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб

02 Ноябрь 2016 - 04:54

Та нет, на кровати(( даже если полностью не засунуть уже вырубается. Я головой понимаю, что наверное механика полетела, но игрушке всего пару месяцев((((

Вы повредили антенну. Она очень хилая на самом деле, ловенсе продержался 3 недели. В магазине заменили на новую.

В теме: Продам новую С920

25 Октябрь 2016 - 15:44

Камера ко мне вернулась, в целости и сохранности.
Отдельное "спасибо" YanaFrolowa, что обещала, но не забрала посылку. Было очень приятно неожиданно стать игнорируемой во всех контактах, стоять 2 очереди на почте и узнать, что ты, Яна, чхать на меня хотела. Я пошла на встречу, оплатила пересылку из своего кармана, зная твоё семейное положение. Но Яна решила не замечать добрых поступков и тупо забить.
Так что камера вновь продаётся.