Перейти к содержимому


ma1lox

Регистрация: 21 May 2015
Offline Активность: 28 май 2015 19:22
-----

#438411 Ищу моделей

ma1lox Написано ma1lox 23 May 2015 - 10:34

 


 
Даже удивительно, что тут на полном серьезе обсуждают воровство и мошенничество. На что только люди не ведутся, лишь бы не работать :lol:.
Давайте взвесим плюсы и минусы...

 

 
тоже, мягко говоря, недоумеваю...да это стыдно просто-напросто. значит, по-другому никак не зарабатывается? хреновая модель, значит..на завод, на кассу тогда.
да-да, у меня своеобразное чувство стыда) пусси-за деньги не стыдно :biggrin:
 

Грани стыда у каждого свои.


#438121 Ищу моделей

ma1lox Написано ma1lox 22 May 2015 - 12:13

вот из за таких долбоебов как топикстартер и закрывают и наивных моделей и, в случае работы через студийный аккаунт,  студийный аккаунт. 

Причем с пожизненным баном для моделей. 

 

Опять каникулы начались, кулхацкеры повылазили!

Я бы вас послал, да вижу вы от туда. Такие долбоёбы как вы выразились, в ваши чаты заходят раз в пятилетку, сиськи полупать. Вот и всё. А здесь я просто вынес предложение, обсуждайте, пинайте, жалуйтесь.




#438112 Вопрос безопасности дома

ma1lox Написано ma1lox 22 May 2015 - 11:46

Подниму старую тему, может кому-то будет полезно.

 

Дабы не страдать от проблем связанных с вопросами:

 

Как надёжно спрятать свой белый ip

 

Защитить свою систему от возможного вредоносного ПО, трояны, кейлоггеры, стиллеры.

 

Защитить систему от несанкцианированного доступа к информации, изображению, веб камере.

 

Т.к. работаю я в сфере ИБ и ЭБ предлагаю простое и координальное решение для тех кто заботиться о своей безопасности и анонимности во время работы.

 

Немного о VPN, покупая услуги виртуальных частных сетей:

 

1 - Ваш провайдер знает о том, что вы подключены к частной виртуальной сети

2 - В 90% ваш реальный IP адресс раскрывается по DNS серверу, принудительно указываем сетевой плате к примеру google dns

3 -  Ваш ip,dns,страну,город,провайдера,браузер,язык системы,язык клавиатуры, часовой пояс, время раскрывают JavaScriptы.

Полноценного лекарства нет, многие сайты используют ява скрипты. Без них вы просто не сможете работать.

 

Если вам действительно нужен VPN сервис которому можно доверять, рекомендую btguard.com - 9.95$ в месяц. Небольшой выбор стран, но этот сервис зарекомендовал себя давно.

В идеале потратьте немного времени близкого человека или денег и обзаведитесь собственным серверов VPN. Доступ только у вас, выключенные логи - спокойные рабочие будни.

 

Как альтернативу VPN, можно использовать Tor браузер. На некоторых чатах IP подсети Tor в чёрных списках. Работать не сможете. Однако 75% чатов плюют на это. Динамический IP, максимально возможная анонимность для рядового человека.

 

Совсем параноики могут использовать связку VPN + Tor.

 

Вредоносное ПО, антивирус спасёт вас от школьника Саши который учиться в 10 классе и распространяет вредоносное ПО, во всех остальных случаях ни один антивирус не обеспечит вам никакой защиты. Не буду вдаваться в криптографию, антивирус просто не заметит опасности в "безобидном" файле.

 

Что-то из области фантастики, если вы пользуетесь дома wi-fi роутером, поставьте защиту сети шифрованием WPA2-PSK с протоколом шифрования AES, длинной пароль больше 8 символов, например GT89dk0m1. Отключите на роутере WPS сервис, это не позволит подобрать PIN код к вашей vpn сети.

 

Не ходите по сомнительным ссылкам, не качайте подозрительные файлы.

 

Лучшим решением для работы, второй системой устанавливаете Linux, дистрибутивы Mint или openSUSE, приятный и красивый интерфейс, все настройки, установки, манипуляции происходят через графчический интерфейс.

 

Создаёте себе обычного пользователя для работы и спокойно работаете.

 

Тем самым, вы сами ничего не сломаете, вирусы для linux есть, достаточно страшные, но ваша учётная запись обычного пользователя не обладает правами на запуск такого рода ПО.

 

Что ещё вы получите пользуясь Linux? Немного головной боли до момента привыкания, максимальную безопасность из коробки, максимальное быстродействие вашего ПК.

 

Из опасностей у вас останется только человек проникший в вашу локальную сеть, что уже из области фантастики, кардеры, и сосед хакер которому нравятся ваши сиси.

 

Кому нужно помогу со всеми танцами с бубном безвозмездно.

 

 




#438028 Ищу моделей

ma1lox Написано ma1lox 22 May 2015 - 00:48

 

не ну с пейпалом я только 2 сайта знаю.... остальные с картами работают. Зловещим голосом Вия "поднимите мне камскор веки" :devil_2:

По поводу как пришли...по интернету, это логично...просто сам факт, что вот так вот пришли вдруг и с порога "кто хочет" .... да многие в душе хотят, с тем же самым МФК, им даже деньги Ваши вообще не нужны будут, главное из ж*пы сайта выбраться, чтобы был шанс с норм мемберами познакомиться...
а ник странный просто...

Lol, заблокируют такую модель быстрее, чем она с ними познакомиться. И в черный список навсегда.

 

На основании? Того, что какой-то Вася оплатил свой баланс картой Пети и посмотрел на сиси? А Петя позвонил в банк и сказал, у меня украли деньги? Где связь между пополнением баланса и левых денег за приват? Это просто человеческая логика. А вы основываетесь на информации сговора с моделью, там такие моменты в глаза не бросаются. Иначе можно перебанить всех и вся.




#437997 Хакеры подсматривают через вебки

ma1lox Написано ma1lox 21 May 2015 - 23:53

Оптимальное решение не устанавливать подозрительное ПО на свой компьютер. Помнить, что ни один антивирус не найдёт хорошо закриптованый вирус.

 

Самый простой список как обезобасить себя максимально, не ставить не понятно что и не понятно откуда, регулярно обновлять антивирус, из серии фантастики -  если у человека есть доступ к вашей локальной сети. К примеру как случай с молодым человеком. Имея доступ к сети вас не спасёт ничто.

 

От кардеров вас вообще ничего не спасёт. Лучшее решение, работать с ОС Linux)