Перейти к содержимому


Jinger

Регистрация: 02 июн 2015
Offline Активность: 24 сен 2022 20:03
-----

#756248 paxum.com

Jinger Написано Jinger 22 Март 2019 - 13:54

1. Начнут новые Карты выпускать. А можно ли будет оставит external withdrawal как вариант (вывод на свою любую карту) и не выпускать новую карту paxum?
2. Не наладили ли вывод в России на visa?
3. На карту MasterCard какого банка в России деньги выводятся быстрее всего? Задолбалась с альфой, уже 4-й день пошёл , а средства не зачислили. Вот на visa банка Пойдём в России вывод был моментальный!


#621991 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе?

Jinger Написано Jinger 25 Октябрь 2017 - 05:33

Девочки, огромное спасибо всем, кто откликнулся!!! Прямо не ожидала, что столько самых разных мнений, очень интересно было почитать. 

О себе вкратце. Мне уже за 40, несколько детей, еще маленькие. Муж зарабатывает 2 тыс у.е. Примерно столько же у меня стало получаться, как только я стала работать стабильно. Работаю в матюрках на lj. Как доп сайты - мейт и рей, но они приносят просто копейки, может по 50-100 баксов за период. Конечно, мой муж имеет право предложить мне послать вебку куда подальше. Ника моего он не знает, и сайта, где работала, тоже. Его бесит сам факт, что я могу другим мужикам что-то показывать. 

Лет 10 мы шли к тому, чтобы он столько получал, за это время ни разу не путешествовали. Я мечтала и копила на новую квартиру, на путешествия 1-2 раза в год. Шмотки не покупала, даже на аутфит особо не тратилась. 

Конечно, на его деньги мы спокойно проживем, без нищенства. Но ведь хотелось чуть-чуть получше. Теперь мне придется быть серой, рафинированной мышью. Есть 2 идеи, чем я буду заниматься,  - репетиторство и преподавание танцев. Но... чтобы выйти на такой доход, мне придется вкалывать до умопомрачения. А, если не вкалывать, то доход будет где-то половина от моего на вебке. Тоже не беда. Но ведь у меня были свои амбициозные планы - работать помногу, как те матюр-модели, которые для меня являются ориентиром. Я вижу, сколько часов в день они тратят, я вижу их процент, я вижу их ценник. Обычное умножение, и все - доход посчитан, и он - мечта, или даже цель. А сейчас муж пришел и всё похерил. И приходится выбирать. Наверное, это не конец света, но грустно. И я рада, что я к вам обратилась, т.к. никто больше о моей истинной работе не знал. Я не пытаюсь здесь решить проблемы, но поддержка была нужна, и я ее получила. Желаю вам, чтобы вас всегда понимали и принимали, такими, какие вы есть.  




#621402 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе?

Jinger Написано Jinger 22 Октябрь 2017 - 20:06

Работаю на Жасе уже 3 года, последние полгода сняла квартиру, получилось свое дело. Зарабатываю в матюрках в 4 раза больше, чем средняя зарплата по городу, при этом не могу сказать, что вкалываю с утра до вечера, т.к. есть семья и муж. Всегда завидовала моделям, которые могут по 8-9 часов в день сидеть онлайн, наверное, у них нет своей личной жизни. Муж сегодня меня выпалил. Говорит, или он, или lj, давай ответ прям сейчас, наш брак на грани. Выше читала, что есть понимающие мужья, а в другом разделе прочитала, что некоторые и ментов могут вызвать. Не хочу уходить, а что делать? Сказала, что завязала. Поддержите меня, пожалуйста, девочки. 




#594833 LiveJasmin - 2

Jinger Написано Jinger 15 Июнь 2017 - 04:30

Это шоу для нищебродов от нищебродок. А для нормальных моделей - это настоящий демпинг, ведь многие мемберы начнут сбегаться туда, где подешевле. Так что цена 1.99 - это уже не нижняя планка на Жасе(((




#591354 LiveJasmin - 2

Jinger Написано Jinger 25 Май 2017 - 07:11

Появилась кнопка withdraw. Узнала у техподдержки, можно бабосы снять раньше, как только кнопка появилась. Возьмут за это 1% от заработанной суммы в период.




#508178 Streamate

Jinger Написано Jinger 14 Март 2016 - 10:28

Всем привет! Работала на стримейте, когда камеры были еще из камня, а тойсы вытачивались из дерева :biggrin:, лет 11 назад, и от мемберов отбоя не было. Год назад решила возобновить это дело, основной сайт - это жас, а стрим в течение года включала по ходу дела, без энкодера через камеру в ноутбуке (не тянул мой ноутбук энкодер). И мемберов не было совсем.

Сейчас купила новый ноут. (мощный, 5 ядер, 6 ГБ оперативной памяти), но с энкодером проблема, он нереально тупит и виснет. Поэтому подключаюсь через сплиттер VIsit-X напрямую на сайт. Но все равно заходят 2 калеки за весь день. 

Без этой чудо-программы теперь никуда? Убрала гео-стрикт (был на Казахстан и Россию), та же фигня.