Перейти к содержимому


Amsterdam-nn

Регистрация: 06 июн 2015
Offline Активность: 16 июн 2015 22:25
-----

Мои сообщения

В теме: Открываю студию, помогите!

11 Июнь 2015 - 17:07

Всем спасибо, за флуд, за троллинг и за реальные советы)) Короче говоря, я помониторил форум, посоветовался и понял что на х...й мне весь этот геморрой не нужен. Буду заниматься тем, в чем разбираюсь и вникать в новую сферу деятельности не хочу, риски не оправдывают средства и силы. Всем спасибо еще раз)


В теме: Открываю студию, помогите!

07 Июнь 2015 - 20:07

Алексей!

Вы через пол годика отпишитесь, плз, если со студией сложится, как оно вообще, пошло-не пошло.

Просто интересно, ну и в благодарность, мы хоть и потроллили немного, но все же пару советов дали.

Я через месяц-два отпишусь что я решил. Занимаюсь старой деятельностью, или начал новую, то есть открыл веб-студию. Я бы хотел фото апартаментов публике на суд кинуть, но не знаю как =(


В теме: Открываю студию, помогите!

07 Июнь 2015 - 19:17

 

Ну и так чисто моя имха - из интим-работниц вебкам модели не выйдет.

Согласна. Одно дело ноги раздвигать, совсем другое на приват разводить и удержать. Знакомая девочка сначала работала вебкам моделью на студии, потом сделала анкету на СЗ и стала брать бабки за реал, сказала это намного проще чем разводить на приваты. На час ноги раздвинула и целый день свободна, а не сидение на студии 5-6 часов за меньшие деньги

 

Не могу не согласиться с Вами. Это два разных бизнеса. И суть работы сильно отличается.


В теме: Открываю студию, помогите!

07 Июнь 2015 - 19:15

 

 

. Судя по всему ниша веб-студий серьезно насыщена и не факт что там можно заработать, так?

 

А чего, "массажисток" мало, что ли?

Просто каждому - свое.

Это два совершено разных бизнеса, и коты, как правило, не идут в оунеры, а оунеры - в коты.

Если вы не профессионал ни там ни там, а просто ищете, куда денег вложить - откройте что нибудь попроще.

 

В плане салона и довольно неплохо разбираюсь, есть 2 салона, работающие более 3-ех лет вполне успешно. Планировал открыть третий, но тут помещение с 13-ю комнатами, что много, поэтому рассматриваю вариант открытия там студии, вот поэтому и создал эту тему.


В теме: Открываю студию, помогите!

07 Июнь 2015 - 18:44

Если честно, мне кажется, что с начинающими моделями, да и с начинающим оунером, на курсе - хоть на каком - много не выгадаешь. Все равно массаж выгоднее, ну по крайней мере в краткосрочной перспективе. Другое дело, если помещение и время позволяет совмещать - тогда лучше пусть хоть кто-то как-то работает, чем пить чай и ждать клиента в реале по полдня. Вот только может стать проблемой, что если клиенты на массаж узнают, что там стоят вебки, пусть даже в соседней комнате. Ну сами понимаете, какой у нас народ темный и запуганный, как боятся СБ своей фирмы и шпиона, подосланного женой.

Я не собираюсь совмещать салон и веб-студию. А Ваше личное мнение что салон выгоднее приму к сведению. Спасибо. Судя по всему ниша веб-студий серьезно насыщена и не факт что там можно заработать, так?