Перейти к содержимому


CentroNatalie

Регистрация: 19 июн 2015
Offline Активность: 22 май 2017 17:04
*****

Мои сообщения

В теме: Персональные странички моделей

22 Май 2017 - 17:08

@marena так это же прекрасно что Вас все утраивает original.gif

 

Персональный сайт действительно бизнес не для каждого. Разница с работой на стриме и над сайтом огромная и принципиальная. В первую очередь потому, что в сайт со старта нужно вложить достаточно много времени - в создание концепции, написание текстов, биографии, создание контента... Маркетинг также не легкая задача и "взращивание" легиона фанов не дается легко. Но есть и позитивные стороны. Сайт начинает (медленно и уверенно) приносить доход каждый месяц. Фаны джойнятся и ребиллятся ежемесячно, в результате чего появляется стабильный и уже не требующий таких усилий бизнес. Если сайт раскручен и уже есть база фанатов, все что нужно для получения хорошей прибыли - несколько часов в неделю на общение/блог и один день в месяц чтоб снять апдейты. Так многие модели делают - за день снимают 3-5 видео и 5-6 фотосетов - вот и все апдейты на месяц. С работе в кэмах так не получается. Хочешь зарабатывать - нужно работать постоянно. Еще и рейтинги - на неделю выпал и потом выплывай с 24-й страницы. Но сайт поднять на уровень хотя бы $10-15к в месяц действительно не легко и над этим нужно серьезно работать. Сделать страницу и забить не получится если хочешь зарабатывать больше ста баксов в месяц.


В теме: ModelCentro - платформа для создания фан сайтов!

22 Май 2017 - 16:48

спасибо за фидбэк, если нужна помощь пишите :)


В теме: Персональные странички моделей

18 Май 2017 - 15:31

дубль


В теме: Персональные странички моделей

18 Май 2017 - 15:01

@marena я не имела в виду бесплатно, а именно без затрат на создание сайта/дизайн/хостинг/платежку итп. Конечно бесплатный сыр в мышеловке, я полностью согласна с этим.

МоделЦентро работает на ревшаре, мы получаем % от прибыли сайта и соответсвенно заитересованы в том, чтоб сайты на нашей платформе приносили прибыль. Не вижу ничего плохого в выгодном партнерстве.


В теме: Персональные странички моделей

08 Май 2017 - 18:39

@marena, Вы можете избежать затрат и получить готовый зарабатывать вебсайт, воспользовавшись платформой ModelCentro.com