Перейти к содержимому


Ничоси!

Регистрация: 05 июл 2015
Offline Активность: 28 дек 2017 02:48
-----

#540335 Рускамс

Ничоси! Написано Ничоси! 20 Сентябрь 2016 - 23:21

Мною предлагалось обсудить то, что вы вставляете в свои Keywords названия других сайтов, причем это было сделано не автоматически, а вполне умышленно (что и было названо ранее "выезжанием за чужой счет").

Мне кажется, что это не очень красиво, вам кажется иначе, здорово, что мы это обсудили, ваша позиция предельно ясна, удачи!  :devil_2:




#540322 Рускамс

Ничоси! Написано Ничоси! 20 Сентябрь 2016 - 21:48

У вас там не только два ключевика на тему рунеток, пообновляйте главную страницу и узнаете много нового ;) и все залинкованы так аккуратненько, тоже автоматом. <a href='/ru/runetki-video-zapisx' target='_blank'>Рунетки видео запись</a><a href='/ru/chat-ruletka-runetki' target='_blank'>Чат рулетка рунетки</a>

Я сомневаюсь, что кто-то специально ищет, а главное магическим образом находит именно у вас "Рунетки эротический чат на Ruscams.com", "Рунетки видео запись", но раз вы так говорите, то конечно это всего лишь совпадения  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

Обратите внимание, что также в главные ключевики неизвестные злоумышленники напихали без вашего ведома разного! Тоже наверное "автоматом на основе органика".

<meta name="keywords" content=" секс чат, видеочат, секс видео чат, секс чат онлайн, эротический видеочат, секс с девушками, бесплатный видео чат, онлайн секс, ruscams, рунетки, бонга">