Перейти к содержимому


Uiuiui

Регистрация: 07 авг 2015
Offline Активность: 17 апр 2023 06:38
-----

Мои сообщения

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

15 Апрель 2023 - 00:18





Да это сплетни для бедных, проходили уже. Когда ничего не получается, проще думать, что спят за токены, чем дело в тебе.

Именно поэтому у Кетчми сотни моделей берут консультации, при стоимости 200 баксов в час. Тоже спят наверное с ней все))

Уж тем более угарно слышать про "реал" русской модели с Американцами)) Наверное каждые выходные туда гоняет ради пары тысяч баксов) (билет в США стоит дороже если что)

Знаю десяток моделей с заработками от 1000+ в день на нескольких сайтах и никто ничего не делает в реале.

А платят большие суммы как раз за мастурбацию, разговоры и красивую атмосферу, чего у вас видимо и близко нет)

Крис рассказывала, как ее Вадимка уговаривал на реал, и она в итоге его послала, т.к. больше, грубо говоря, с него вытягивать не получалось, он хотел встречи) Может и придумывает, конечно, но если подумать, чисто логически, нахрена кому-то платить токенами за встречу в реале??))
многие платят дохрена бабла, думая, что вот сейчас она точно станет моей, после очередных 10 к токенов за часstuart.gif ну и долго не сдаются.

Байки о том, что вэб модели встречаются за хороший tips, придуманы моделями, которым на так хорошо повезло и возможно приходится изворачиваться и за меньший tips… у меня есть постоянник, в одно время сливал колоссальные суммы (не только на меня, как оказалось), но прибила к себе, так он в течение 4 лет это делает систематически. Скажу по секрету. Я в not nude категории, увидел он мою pussy лишь пару месяцев назад!!! У меня с ним никогда не было привата. Смысл этого всего с его стороны?Понимаю ли я его? После того, как я увидела у одной модели его залетный типс с 4х значным числом, поняла, что ему такое только в радость. И перестала даже пытаться понять для чего он тратит такие деньги! И та модель с ее тысячами донатами , которая была в топ 1, даже не заметила бы его. И так же работала в not nude. Так что тут дело такое, кому как повезет. Кого то могут систематически сыпать за легкие ласки себя через одежду, а кому то и 1 токена не кинуть на полный хардкор.

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

13 Апрель 2023 - 22:52

Я работала на Бонге лет 8 назад, хватило на пару месяцев, тогда и выглядела обычно, груди не было и спорта в жизни. Заработок был очень не большим, и даже тогда не было камскора, вроде так, по моему не было. Но свой покупатель был. Всегда считала бонгу чем то явно уже не денежным, а тут ШОК! Зашла, увидела и ахнула.

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

13 Апрель 2023 - 22:50

Извините, не по теме, но смотрю заработки кэтчми или крис с чб, на бонге это такие суммы …от пару постоянников, причем каждый день по **** от одного, на чб заработок обычный, как у многих. Вопрос - мы точно вэбкамом занимаемся? Я на свои заработки не жалуюсь. Тьфу тьфу, но читая ветку и порой сама сижу в какой то жопе, начинаю сомневаться что в вэбкаме все так печально ))

В теме: Налоговая

13 Апрель 2023 - 17:00

Что то никто не отвечает на эти вопросы, но на самом деле очень нужная и важная тема. Как оформляться то?

В теме: УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

12 Апрель 2023 - 18:51

Что будет нам по закону, если мы получаем деньги с крипты? Кто вкурсе? Оформляться надо будет?