Перейти к содержимому


dissolute20

Регистрация: 25 авг 2015
Offline Активность: 14 мар 2017 09:47
*****

Мои сообщения

В теме: Нужен совет, я в истерике

05 Май 2016 - 07:52

Они что реально думают, что то что они показали в пвт или на фришке никто больше не увидит и не запишет?)) Фантазеры)

 

Если честно, когда я начала работать, то я так и думала, наивная была :sad1:  Просто в голову не приходит, что есть такие персонажи, которые еще будут тратить свое время на то, чтоб записывать, выкладывать куда-то, ну это я просто по себе судила, а дрочеры это особая категория людей, про шантажистов вообще молчу, меня тоже эта участь постигла, правда еще до появления ФФ, этот недошантажист требовал денег, после этого акк удалила свой сразу же, вроде никому он ничего не разослал, думаю, кто-то из друзей бы мне написал или позвонил, если б он это сделал. 

 

Феникс, неужели Вы с первого дня работы на вебке были уверены, что Вас будут записывать? Все же приходит с опытом, может уже столько времени прошло, что Вы и подзабыли как сами начинали  :stuart:


В теме: Как прошла сегодня сессия -11!

09 Апрель 2016 - 10:52

Более-менее распогодилось, но не скажу, что прям супер. По итогу высидела все таки я нормальную сумму, наверно надо почаще на форуме ныть, это помогает  :stuart:


В теме: Как прошла сегодня сессия -11!

09 Апрель 2016 - 06:17

Сессия просто какашка, как я ещё сохраняла спокойствие все это время и не банила их, это просто удивительно))) пейд 33, прошлась по моделям, у всех не очень... Надеюсь завтра лучше будет, а то я в отпуск с 12, нужно продуктивно работать, а работы-то и нет.

В теме: Как прошла сегодня сессия -11!

25 Март 2016 - 05:45

Да, у них Maundy Thursday, Good Friday, Holy Saturday, ну а в воскр Пасха уже...Сессия ужасная, что вчера, что сегодня, я уже и забыла когда так туго было. Надеюсь, они после Пасхи все очнутся и прибегут к нам  :shifty:


В теме: Streamate

25 Март 2016 - 05:37

На бумажке пусть напишет и покажет в камеру, а вообще на стриме с этим не строго. Мне уже миллион раз мемы писали свои телефоны, мейлы, скайпы, они же мне так нужны, прям жажду им звонить и писать  :biggrin: