Перейти к содержимому


Наблюдака

Регистрация: 12 окт 2015
Offline Активность: Скрыто
*****

Мои сообщения

В теме: BongaCams.com

13 Март 2021 - 22:18

 я ведьма, приворожила мемберов smile.png Никаких секретов успеха нет, всем сидеть на попе ровно и молчать весь онлайн!

   Судя по первому месту топа этой недели, "сидеть на попе ровно и молчать весь онлайн" гораздо более эффективный метод работы чем ваше раком и враскоряку.
   Ничего личного, но вы своим самопиаром и самовосхвалением утомили уже даже самых терпеливых читателей вроде меня.
    Восхваляйте себя где-то в трепе, в других темах.. Эта ветка форума предназначена для обсуждения новостей сайта, а не вашей НЕ скромной персоны.
   


В теме: BongaCams.com

05 Декабрь 2020 - 12:48

   И Касабланка и Пипа работают давно и что важно работают РЕГУЛЯРНО. Красивые, приятные внешне... у Касабланки грудь офигенная, возможно, лучшая грудь на бонге)) Пиппа вообще умничка...это видно сразу, английским хорошо владеет, кач-во трансляции супер.

Если красивые, приятные, адекватно себя ведущие и регулярно работающие девушки хорошо зарабатывают, то это не удивительно. Удивительно, что кого-то это удивляет.


В теме: Хит-парад лучших ВЕБ-камер

24 Август 2020 - 10:52

 

Наверное, все зависит от вашего стиля работы. Я пыталась стримить с фотоаппаратом и это неудобно, я камеру все время кручу туда сюда, много двигаюсь и танцую, а фотоаппарат тяжёлый, громоздкий, штатив съедает место, нельзя легко менять ракурсы,комнату, нельзя взять его в руку

P.S. все стримят по-разному.. я считаю что камера должна быть фикс и в ней всегда одна и та же сцена и выставленный свет и модель уже зная границы кадра сама двигается по кадру как нужно. Как-то не круто когда модель хватает камеру и начинает ею трясти и двигать всяко.. самой чтоль лень подвигаться возле камеры?

при чем тут лень?)) долгое время я и сама работала с фикс камерой, пока не заметила, что залипаю на трансляции только тех топ моделей, которые периодически меняют ракусы камеры, передвигают ею по телу...как бы флиртуют с камерой и это (лично для меня) усиливало эффект присутствия. Ну и такие модели как раз более подвижны, а не "ленивы". А фикс сцена скучна (опять же лично для меня). Ну и только модели понимают КАК по-разному может выглядеть попа, грудь и т.д. при разных ракурсах и как менять во время трансляции положение камеры, чтобы показывать себя максимально выигрышно.

p.s. но да, все стримят по-разному. Кто-то например не мыслит своей жизни без камеры с пультом, а кому-то она и даром не нужна. Кто как привык, каждому свое и у каждого свое "круто/не круто"