Перейти к содержимому


NaughtyLife

Регистрация: 14 окт 2015
Offline Активность: 04 фев 2024 21:05
****-

#721317 Что в вебкаме для Вас самое трудное?

NaughtyLife Написано NaughtyLife 01 Декабрь 2018 - 01:46

Самое трудное, это уборка комнаты. Ибо так лень, а одежда и прочее раскидано за всю смену.


#715623 Что лучше вторичное житье или новостой?

NaughtyLife Написано NaughtyLife 09 Ноябрь 2018 - 03:27

Если будем покупать жильё в питере, то вторичку. Смотреть на состояние самого дома и площадь......ремонт и сантехнику все равно будем сами менять полностью. А новостройки здесь ужасные......либо коробка по смешной цене, либо элитный новый дом, но цена заоблачная. Плюс этот долбёж соседей, перебои с водой не хочется испытывать на себе.


#672558 студия vs дом

NaughtyLife Написано NaughtyLife 24 Апрель 2018 - 18:39

Тоже сейчас думаю что Студия лучше в связи с этими траблами и выплатами(((( плюс дома ребёнок и она уже требует кучу внимания(( на студии отдавать % надо, но даже отдав процент зарплата намного выше, чем дома под себя. Хотя я уже около 7 лет работаю, но вод дома то это болит, то там, то покушать и работу откладываю на потом


#672552 Студия Union Санкт-Петербург

NaughtyLife Написано NaughtyLife 24 Апрель 2018 - 18:27

Работала в этой студии несколько месяцев.
Очень хороший коллектив, хорошие просторные комнаты, оборудование. На студии всегда было чисто, в комнатах нельзя было курить ( для меня это огромный плюс, так как не люблю запах сигарет). Выплаты еженедельно и никогда не было косяков по оплате. Если были какие-либо вопросы, то всегда отвечали и объясняли. Бывали случаи что не могла выйти на несколько смен, по состоянию здоровья. Вошли в положение и не ставили штрафы за не выход. Ну и из плюсов то, что рядом с метро. Из минусов, ну только то что на студии отдаёшь % своих денежек, но везде так)))
В первую неделю ( так как ушла со старой студии в эту) платили ежедневно. Вообщем если бы не работала уже на себя, то продолжала бы работать в этой студии.


#575533 Беременность

NaughtyLife Написано NaughtyLife 11 Март 2017 - 12:17

Работала на последних неделях беременности. Месяце на 5 спрашивали мемы про беременность и срок, но у кого действительно фетиш ходили уже на последний месяц. Это дело каждого работать в положении или нет.......хотя смешно читать про " дети это святое". Конечно святое, но тут животик, а ребёнок внутри. Никто не говорит показывать ребёнка на камеру. В последний месяц беременности был самый высокий заработок и спрос был огромный. На счёт извращенцев поспорила бы. В основном люди просили просто показаться во весь рост, переодеваться, нравится грудь именно в беременность, изобразить схватки ( 70% просят именно это). Нет такого чтобы тебя просили делать шоу , а уж тем более игрушки засовывать. Так что для меня в этот период были очень хорошие мемы и вспоминаю их с теплотой. После беременности слыша все эти? Дабл?фистинг делаешь? Покажи жопу.....а бесплатно почему нет? Поэтому вам решать самим.....но ничего ужасного мемы в такой период не просят ( по крайней мере у меня так ). А в приваты ходили как мужчины с этим фетишем, так и те кто был ранее......все только комплименты говорили что хорошо выгляжу в беременность и после.


#515802 Что-бы такое почитать)

NaughtyLife Написано NaughtyLife 13 Апрель 2016 - 05:46

Спасибо тем, кто советовал здесь книгу ,,дом в котором...'' Прочитала пока первую, ещё две лежат и ждут меня))) в выходной как залягу с ними))) я просто в восторге)


#513164 КОСМЕТИКА

NaughtyLife Написано NaughtyLife 04 Апрель 2016 - 07:38

Закончила месяц маски, которую брала из масс маркета. Я не знаю что там за ядерная смесь, что она так работает, но мои волосы как шёлк после неё и не магнитчтся. После поры средств так волосы не блестят от неё. эвелин аргановая маска Называется, если кому интересно. Вообще все собираюсь снова начать принимать витамины, сейчас только омега три пью и то раз от разу(((( совсем забываю про витамины


#511279 Как прошла сегодня сессия -11!

NaughtyLife Написано NaughtyLife 27 Март 2016 - 06:04

Просто ужаснейшая смена. я уже еле сижу чтобы не разреветься. ПМС далеко еще, а меня ппцу кроет. просто полтора часа на фришке......ни голдов ни приватов. все вокруг норм собирают, а у меня ппц сегодня. Прочсто не могцу сидеть, аж все кипит внутри и настроение гомно и закрыться не могу




#511136 Как прошла сегодня сессия -11!

NaughtyLife Написано NaughtyLife 26 Март 2016 - 18:19

На этой неделе отработала часов 15 от силы(((((не могу себя заставить работать(((( могу проснуться, собираться 5 часов, отсидеть 2 часа и закрыться(((( не особо утром мне сидится. Сегодня попробую сесть с 11 вечера.


#509429 Женское здоровье

NaughtyLife Написано NaughtyLife 19 Март 2016 - 17:25

Мален,а сфинкса тоже нельзя? 
 
Врач со стажем и уч степенью конечно лучше.Если проф дорого,то хотяб в кмн.А то без степеней страшно,у нас так учатся люди хреново,особенно но платном. :thumbdown:Лобановых много((

я общалась недавно со сфинском, вроде не было проблем но еще раз убедилась до чего противные твари, как вечные старички, эти морщинки кожи, морда демоническая.
тоже так думала раньше))) но у меня очень очень сильная аллергия на кошек с шерстью, я начинаю чесаться, чихать, опухать. Вот подарили сфинкса и сейчас я в нем души не чаю)) они как собаки, очень привязаны к своим хозяевам и очень ласковые)))и тёплые как Печка, можно греться холодными вечерами в объятиях с ними)) и никакой аллергии нет


#508851 Как прошла сегодня сессия -11!

NaughtyLife Написано NaughtyLife 17 Март 2016 - 20:58

Да уж)))))) это клиника)))) трусики она не снимает))) наверное в караоке там с ними поешь или шахматы играешь)


#504582 Как прошла сегодня сессия -11!

NaughtyLife Написано NaughtyLife 01 Март 2016 - 22:20

Девушки, в стримрее после привата внизу софта их показывает earnings 19 с копейками, иду в статы на сайт - там 15.78
чо за хрень?

в ночь с вс на пон работала и такой же глюк был, видимо что-то ваяют до сих пор


#503978 Как прошла сегодня сессия -11!

NaughtyLife Написано NaughtyLife 29 Февраль 2016 - 07:29

*** как же бесят эти моралисты :upyers2: :upyers2: :upyers2: :upyers2: Вот как на них реагировать??
chrisfield454: you are way too pretty for this slutty site

chrisfield454: seriously

chrisfield454: you are a person who is running out of choices

chrisfield454: you would not be here

chrisfield454: if there ws another option

каждый день такие умники сидят......причем ла ла ла во фри, а как скажешь не мешать, так сразу обиды.........ты проститутка и правильно что сидишь тут. Как же так не уделила ему всего всю ночь для трындежа, ведь он меня спасает своим общением и "уважением" на фришке, чтобы никакие негодяи в приват не взяли и не просили пакости. Или для некоторых это так аморально, а сам видимо решил в интернете посмотреть видео, как стать хорошим человеком и отпустить грехи свои и случайно в мою комнату перекинуло его.


#503728 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =)

NaughtyLife Написано NaughtyLife 28 Февраль 2016 - 12:20

А мне наоборот на Вебке нравится)) как на второй работе в реале засосет на дня 4 подряд, так потом уставшая как собака, злая, ничего не успеваешь. Да и в коллективе всем на тебя плевать, ты просто как единица планктон из общей массы. Нет конечно если ты супер хирург, химик и прочее, то да.....тогда тебя ценят. На другой же работе ты просто как рабочая сила. А здесь для многих мемов ты прям любимая и постояшки уважают. Плюс заработок) тем более поработала, пошла на курсы инглиша, кулинарные, спорт зал, выставки и прочее....столько всего интересного. С той же работой в офисе вы будете просто валиться с ног , да и с нашими зп позволите что-то одно раз в месяц. Так что я бубню иногда на работу на Вебке, но всё равно для меня это идеальный вариант, так как есть с чем сравнить.


#501941 Как прошла сегодня сессия -11!

NaughtyLife Написано NaughtyLife 22 Февраль 2016 - 12:50

я перестала открывать второстепенные сайты надеясь что трафик попер и стрим заменит минимум 2-3 сайта...
но девы же пишут что уних по две три минималки. или врут или этот косяк и невезуха касается не всех) ладно, придется сидеть стиснув зубы. столько дел могла бы переделать а сижу три часа в ноль

может быть у них минималка долларов 50, то тогда и не 1 можно сделать. Я сижу только на энкодере и стрим сейчас реальная лотерея. Даже с высоким рейтингом сидишь, народу куча, а без приватов по пол часа просидеть можно и даже никто не поздоровается. Со стороны выглядит как тех траблы с их стороны, но мемы отвечают что все отлично работает......так а какого хрена никого нет? Сегодня села в 8, до 9 шло супер и потом просто тишина настала. Я не знаю как это объяснить, так как положение в рейтинге не меняется, выгляжу так же, народу столько же, но они просто начинают бегать и молчать. Ночью тоже непонятно как. Сегодня вот хочу выйти попробовать в день, конечно днем меня никто не знает из мемов, так что на многое не рассчитываю.