Перейти к содержимому


TheSnakecatcher

Регистрация: 18 окт 2015
Offline Активность: 29 апр 2016 19:08
*****

#499679 Все о Майфрикамс - 2

TheSnakecatcher Написано TheSnakecatcher 13 Февраль 2016 - 12:11

Девочки,кто скайп шоу делает за токены.Если юзер орлатил 15 мин шоу,но на 5й минуте он отключается,а потом через 3часа или даже на следующий день,просит шоу за свои оставшиеся минуты,вы делаете шоу или это проблемы юзера?)У меня были индивиды,которые спустя неделю,или даже месяц просили свои минуты,с ними все понятно)А вот если через несколько часов или на следующий день?)

Проговаривайте, что это единоразовое шоу, если ушел, то ушел,  а то они кончат за 5 минут, а потом приходят и еще просят

 

Девочки, а как можно сделать шоу в скайпе, что бы мой клиент отправил типсы на карту мастеркард? Это не запрещено сайтом? И должна ли я быть онлайн на майфрикамс, когда шоу в скайпе делаю? Что бы токенсы получить? И ещё вопрос, как долго карта пэйонеер на Украину идёт? 

Еб твою мать! Вы себя хоть читаете??? клиент отправил типсы на карту мастеркард? Я прочитала очень много ваших сообщений на форуме, вы абсолютно ничего не читали ни на форуме, ни на самом мфк. Ну, все же реально разжевано и практически в рот положено, ну какие еще типсы на мастер кард. Клиент отправляет токенсы на ваш аккаунт мфк, а потом вы сами выводите любым удобным для вас способом, то ли это карта пионер, то ли через новую почту, то ли лично в руки через почтальона, как в другой теме было посоветовано.

 

 

Эээээ, у меня как-то в голове не укладывается. С момента регистрации вы хамили и брызгали слюной как бешеная (да, мы все в курсе, что у вас есть сиськи :punk: , спасибо), а тут внезапно все подорвутся вам помогать?  :original:

я решилась на это)) пускай делает скайп шоу и гробит рейтинг ))) 

 

скайп шоу рейтинг не гробит, я же раскрыла систему рейтинга в подробностях в этой теме.

Как вы можете вести студию, если у вас даже базовых знаний о сайте нет???

 

 

Эээээ, у меня как-то в голове не укладывается. С момента регистрации вы хамили и брызгали слюной как бешеная (да, мы все в курсе, что у вас есть сиськи :punk: , спасибо), а тут внезапно все подорвутся вам помогать?  :original:

 

Я нахомила только одной женщине. А вы как отреагируете, когда вас спрашивают, как пройти на улицу Гоголя, а в ответ рассказывают, что мне лучше в театр надо, и то я даже театра не достойна. 

 

Прежде, чем спрашивать как пройти на улицу Гоголя, откройте карту и поищите сами.

На форуме есть ответы на все ваши вопросы, нужно просто потратить пару часов и почитать 2 темы, тему о мфк и главную тему о пионере. А вам лень читать, лень искать, в таком случае конечно, к вам все негативно будут настроены.

Сейчас с существованием интернета все делают так: идут в гугл, тратят много времени, чтобы найти то, что им надо, а когда понимают, что пришли в тупик, то тогда обращаются на форум.

 

 

 

 

+1

но все равно лучше через агента,  свои 85-95%, чем через эту студию и получать всего 30% (

 

А как через агента получить деньги, пока пэйонеер в дороге? 

 

хотите я вам выведу деньги через свою карту)) под процент и отправлю потом на карту приват банка)))) Я вообще бы могла вас взять на работу но боюсь не сработаемся)))) лучше поработать на кого то чем самой сразу начинать) угробите рейтинг и все

 

Рано вы новый моделей на работу решаете брать.

Вам сначала нужно набраться самой знаний касательно безопасности, сайта и пионера, прежде. чем начинать с кем-то еще работать.

А то сейчас понабираете моделей, а завтра к вам в гости менты прийдут, у вас проблемы будут и других девчонок подставите.




#494950 Chaturbate

TheSnakecatcher Написано TheSnakecatcher 28 Январь 2016 - 12:06

Девочки, а скажите мне, пожалуйста, разрешаете ли вы записывать свое шоу или нет? Мне кажетеся, что как только я разрешила записывать, у меня стало больше приватов, правда коротких... и цена стоит у меня всего лишь 30... Чем чревато это разрешение?

я категорически против, есть сайты, которые потом ваши приваты вывешивают во фри с рекламой чатурбейта, это, конечно, траф и тому подобное, но зачем вам лишний раз палится.

Я на чатуре за всю жизнь сделала около 10 приватов и все они успешно были записаны и вывешены в просторы интернета абсолютно бесплатно, когда я подняла этот вопрос, то сайт сказал "а что, вы же разрешение дали на запись приватов, хорошо, мы больше не будем вас рекламировать ". При этом видео они не удалили, а приваты я перестала там делать вообще. Стала просить токены за скайп шоу, мне так было надежнее. Купила vpn, чтоб ip на скайпе менялось и вся проблема решилась.

Потом, когда стала изучать этот вопрос, то нашла много тем в интернете, где все против записи приватов, так как база с приватами чатура доступна для всех промоутеров сайта, то есть они тупо туда заходят, качают любое приватное записанное видео из базы и делают с ним что хотят.




#491177 всем известный чатурбат

TheSnakecatcher Написано TheSnakecatcher 12 Январь 2016 - 00:34

ТС попал на рождественско-новогодние праздники, они новенькие, молодые, плюс людей на сайте мало было, вот и пошла работа.

Другой вопрос: до сих пор ли им так легко работается и зарабатывается?




#490361 Все о Майфрикамс - 2

TheSnakecatcher Написано TheSnakecatcher 08 Январь 2016 - 12:15

личное наблюдение, на мфк мемберы гораздо жлобовитее чем на чатуре. Я удивлена (возможно так только у меня )

мне сложно судить, у меня мфк всегда лучше всего шел, но, что я заметила, по крайней мере, в своей комнате на чатуре, что там нет щедрых типперов. Если они и есть, то ко мне они не заходят :no:




#489675 Все о Майфрикамс - 2

TheSnakecatcher Написано TheSnakecatcher 01 Январь 2016 - 23:58

групп шоу это тоже хорошо, дешево-это да, но если у тебя много человек сидит в шоу, то получается очень даже неплохо. GingerBanks на групповых шоу в библиотеке (хорошие времена были) более 100 человек в групп шоу могла удержать, а 10 токенсов в минуту со 100 человек, это 50 долларов в минуту.




#488334 Chaturbate

TheSnakecatcher Написано TheSnakecatcher 27 Декабрь 2015 - 00:31

Если бы они знали КАК надо делать девушке приятно-они никогда не были бы нашими клиентами :sad1:

А вообще да,я понимаю о чем вы.Был мембер,сидел реально по 30-40 минут,инструктировал именно как,с какой скоростью,под каким углом,с какой интенсивностью надо теребонькать свой клитор и половые губы :biggrin: И самое главное,сразу после оргазма не останавливаться,а продолжать теребить и делать всё сильнее и быстрее.Отсидел так смены три наверное,при чем каждый день.А на четвёртую у меня было настроение плохое и я ему сказала-ты в жизни наверное не видел никогда девушек?Удивился вопросом-отчего я так думаю.Пришлось сказать,что оргазм и его инструкции-ну никак несовместимые вещи,обиделся и ушел.Ну скорее всего подумал,я неправильно че-то делала,не точно следовала инструкциям :laughing:

у меня тоже такие знатоки женских оргазмов есть, но я все терплю, делаю как говорят и имитирую оргазмы.

им не обьяснить, что они не правы, они всегда будут винить тебя, а не себя.




#486019 Chaturbate

TheSnakecatcher Написано TheSnakecatcher 14 Декабрь 2015 - 22:58

 

девочки на других форумах обьясняют, что, сколько, как и когда пить, чтоб делать незабываемые сквирты, там уже технологии разработаны, как научиться правильно писать, чтоб на сквирт было похоже.

американка это, наверное, NikkiFerrari на стриме?

вообще, конечно, клиенты идиоты, не то, чтобы я это только поняла, но вот так работаешь день за днем и понимаешь, что когда стоит писюн мозг конкретно отключается, и главное, правильно этим воспользоваться.

и тут правильно подметили, лоху не обьяснить, что все эти конвульсии, мегасквирты-это просто имитация, он посчитает тебя фригидной и пойдет к другой, которая с радостью будет биться головой об стенку от ohmibodа, и поливать мочой ноутбук и камеру. А потом пусть говорят, что вэбкам модели не актриссы. Голливуд, бляха муха!

Так мужики и в жизни не сильно умны. Имитацию оргазма от настоящего оргазма никогда не отличат. 

 

Так а как его отличить? у нас же спермы нет как доказательства оргазма.

Я и сама, наверное, хороший фэйк распознать не смогу.

Я изначально не очень верю, что девы на вэбке реально кончают, может, иногда, случайно, но, в основном, там все фэйк.




#484125 Что случилось с Chaturbate

TheSnakecatcher Написано TheSnakecatcher 06 Декабрь 2015 - 20:33

чем больше мемберов с токенсами у вас в комнате, тем выше вы на странице.




#484123 Все о Майфрикамс - 2

TheSnakecatcher Написано TheSnakecatcher 06 Декабрь 2015 - 20:24

Они любят на халяву поглядеть если забудешь закрыть)))вечно набежит и шлют в личку то глубже то повернись,а пишешь тип ми и все уже в офф)
Где те мемы что в 2012 одаривали и богатенькие австралийцы..причудливые богачи-нарки итальяшки и щедрые америкосы(((эх!

Не помню писала я тут или нет, но не ждите, что мемы вам типать будут, чтобы что-то увидеть, это myFREEcams, реклама сайта идет с ударением на то, что он FREE. Тут бизнес не построишь, как на стримейте или жасмине.

Логика 99% мемберов такова: хочу увидеть сиськи, если ты не покажешь сейчас, то я немного молча посижу в твоей комнате, тебе кто-то другой типнет и я все равно их нахаляву увижу, а если нет, то пойду к другой модели, которая сейчас камшоу во фри делает.

Но остается 1 % мемберов, которые будут щедро токенсами в тебя кидать, пока ты от счастья в обморок не упадешь, главное, дождаться такого принца.

 

6701319.jpg

пятый раз уже пишут, что они имеют ввиду?

это, наверное, в options, Video, video Quality high definition (with support for mibile viewers)

 

Хель, ну, не заставишь их типать, им проще зайти под гостем (кто на них обращает внимание)

Вот, кстати, да! Заметила, что очень много хороших типперов сначала как гость на модель смотрят, им нравится она, ее поведение и потом у них возникает желание ей типнуть и они логинятся как мембер.

 

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно уменьшить звук типов , приватов на мфк,?

уменьшив звук на компьютере.




#481481 Все о Майфрикамс - 2

TheSnakecatcher Написано TheSnakecatcher 23 Ноябрь 2015 - 23:23

Вообще-то мало кто его, наверное, использует, но штука удобная, если вас много мемберов в друзья добавили (не вы их, а они вас).

Каждый раз как вы что-то там пишете, всем вашим друзьям онлайн такое окошечко всплывает с этим текстом, если там что-то интересненькое написать, то можно их так в комнату заманить.

Когда-то в шутку написала в news feed, что через 10 минут шоу с моей сестрой-близняшкой, так народу набежало, что аж жалко им было говорить, что я пошутила.




#480370 Chaturbate

TheSnakecatcher Написано TheSnakecatcher 18 Ноябрь 2015 - 14:10

девочки на других форумах обьясняют, что, сколько, как и когда пить, чтоб делать незабываемые сквирты, там уже технологии разработаны, как научиться правильно писать, чтоб на сквирт было похоже.

американка это, наверное, NikkiFerrari на стриме?

вообще, конечно, клиенты идиоты, не то, чтобы я это только поняла, но вот так работаешь день за днем и понимаешь, что когда стоит писюн мозг конкретно отключается, и главное, правильно этим воспользоваться.

и тут правильно подметили, лоху не обьяснить, что все эти конвульсии, мегасквирты-это просто имитация, он посчитает тебя фригидной и пойдет к другой, которая с радостью будет биться головой об стенку от ohmibodа, и поливать мочой ноутбук и камеру. А потом пусть говорят, что вэбкам модели не актриссы. Голливуд, бляха муха!




#479396 Payoneer

TheSnakecatcher Написано TheSnakecatcher 14 Ноябрь 2015 - 00:13

я понимаю что посчитать можно))) вы можете просто сказать по курсу мастер карта или банка вы снимаете и все)))) я именно это не могу понять как выгодней) мне пишет что у мастер карта больше процент а у банка меньше, но еще я прочитала что банк скрывает какие то проценты и теперь не понимаю чему верить(

снимите один раз например 8000 грн по курсу мастера, а потом 8000 по банку, через пару часов зайдите в статистику пионера и посмотрите где выгодней. А вообще оно меняется каждый день и просчитать реально не возможно, есть украинский форум пионера, там частенько подсказывают, как удобней снимать. Но на моей практите 90 процентов выгодней по курсу банка.




#478821 Все о Майфрикамс - 2

TheSnakecatcher Написано TheSnakecatcher 11 Ноябрь 2015 - 15:10

Девушки, может закончим эту эстафету  остроумия и будем дружить?)  :hug:

если у вас будут вопросы по поводу мфк, пишите мне в личку, я вам все без задрочек обьясню.




#476663 удаление видеозаписей приватов с просторов инета

TheSnakecatcher Написано TheSnakecatcher 04 Ноябрь 2015 - 12:08

Девочки, удаление видео толком ни к чему не приведет, как только ваше фото-видео удаляется, того, кто загрузил, об этом сразу оповестят, он разозлится и опять загрузит и еще обиду затаит на вас и будет мстить.

Это замкнутый круг.

Есть сайты, которые специально пишут видео, а потом требуют у моделей денег, чтоб их удалить, модели сердятся, а они радуются и загружают еще больше.

В общем, завистливых хватает.

Мне кажется, что мы ничего не сделаем, чтобы это остановить.




#476101 Все о Майфрикамс - 2

TheSnakecatcher Написано TheSnakecatcher 01 Ноябрь 2015 - 23:48

:original: это с чего вы взяли, что сайт блокирует Россию и ко?

как мембер из России вы смотреть моделей не можете, вы можете зарегиться как модель, потом сайт по умолчанию добавит ваш ip с список белых ip и только потом как гость вы можете смотреть. Ну, или через vpn, просто обычный человек со своего ip смотреть не может, они не хотят, чтоб страны 3го мира имели доступ к сайту, только в качестве модели.

 

 

и воровки делают так: открывают 2 браузера, на одном логин ее как модели, а на втором гость или ее мемберский аккаунт, с мемберского или гостевого аккаунта она ищет у моделей жирный клиентов, а со своего им пишет


А в чем прикол так делать? То , что мембер типает кого-то, это де не факт, что ему деньги некуда девать, видимо ему нравится именно та модель. У меня одна знакомая додумалась так сделать и очень удивилась что жирный типпер другой модели предложил ей 5 токенов за показ. Что, это неужели работает у кого-то?

 

я думаю, что это они от отчаяния. Работа не идет, а жаба давит, что другим типают. Особо ярко это выражено на чатурбейте.