Перейти к содержимому


Katti227766

Регистрация: 18 окт 2015
Offline Активность: 24 фев 2024 10:53
****-

Мои сообщения

В теме: Chaturbate

08 Февраль 2021 - 12:36

 Token Stats - Broadcaster Verification Form


В теме: Chaturbate

08 Февраль 2021 - 12:34

Та я понимаю, просто из-за того что тп не отвечает я хочу найти хоть какие-то весточки от тех кто хотя-бы понимает в чем дело.
Ситуация такая что я не могу вывести токены, типнуть никого тоже даже не могу, любые действия с деньгами я ничего сделать не могу. Я могу работать, а получить зарплату за свой труд я не могу. Тп в последнее время очень долго отвечает, а деньги то нужны, а как их получить если сайт меня втом ограничил (

 

мне в голову приходит 2 варианта:

1.Попробуйте повторную верификацию документов, может причина в этом (проверьте в личном кабинете, верифицирован ли аккаунт)

2. Вас заподозрили в отматывании токенов  

 

вам должны быть виднее. Просто так вывод не блокируют 


В теме: Парень выдвигает претензии по поводу моей работы

21 Январь 2021 - 16:41

Девочки, у кого такое было? Встречаемся с мч уже год, он никогда особо не был доволен моим выбором профессии, сам он работает в крупной организации серьезной. Сейчас требует найти 'нормальную' работу, но у меня высшего образования нет, сами понимаете, какая там зарплата будет... Мы вместе не живем, он меня не обеспечивает, только подарки дарит и платит за совместное времяпровождение.

Я вот не знаю, что делать. И его терять не хочу, и работы высокооплачиваемой в моем городе нет, а у меня собака, кошка, сьемная квартира и т д.

 

не хотите его терять, предложите ему взять 50% расходов на себя, он возможно сам потеряется laughing.gif 

не спешите бросать работу, он вам никто, не муж и даже не сожитель, что бы диктовать условия ) пускай свой вклад в отношения сделает shifty.gif  


В теме: Epayments.com

20 Январь 2021 - 21:26

тем временем, случайно наткнулась на сайт epaymints. com devil_2.gif международная платежная система (ничего не напоминает?) сайт создан в 2020, если не ошибаюсь кончено laughing.gif laughing.gif


В теме: Наши мужья/Мужья моделей

20 Январь 2021 - 21:17

У вас тут так весело стало в теме, что даже мне захотелось поддаться всеобщему безумию и кому-нибудь напихать xyев в панамку.

 

laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif

твои посты можно на цитаты разбивать laughing.gif