Перейти к содержимому


-Hell_Girl-

Регистрация: 04 Nov 2015
Offline Активность: 30 апр 2021 16:07
***--

#893363 Питерские студии

-Hell_Girl- Написано -Hell_Girl- 05 August 2020 - 13:14

Я работала в студии Centurion совсем немного, но воспоминания об этой студии самые приятные! Это золотой стандарт ведения вебкам-бизнеса, без преувеличения. Вот факты:

 

1. Руководящий состав не только искренне влюблен в свое дело, но и умеет организовать все так чтобы у моделей не болела голова насчет разных орг вопросов. Мегаадекватный владелец!

 

2. Отношение к моделям не как к средству заработка, а как к живым людям и полноправным партнерам по заработку. Админы всегда готовы просто по-человечески поддержать в трудные моменты, причем даже если дело касается происшествий в личной жизни, ведь настрой модели очень влияет на работу.

 

3. Все налажено так, что модель просто приходит, проходит на свое рабочее место и зарабатывает. Редко возникающие технические неполадки решаются админом молниеносно.

 

4. Топовые модели все без исключения приятные девушки, несмотря на реально высокие заработки. 

 

5. Если кто решил уволиться, отпускают сразу. Зарплату выдают до копейки, еще и звонят чтобы модель приехала и забрала остаток до тех пор, пока не приедет и не заберет. Ситуации с чарджбеками админы лично пытаются решить в пользу модели, в исключительно редких случаях да, могут удержать с вас эти деньги. Но включите логику и поймите: при всем хорошем отношении к моделям как к партнерам по заработку никакой вменяемый владелец не будет работать себе в ущерб. Модель здесь именно деловой партнер, а не детеныш которого любящая мама будет опекать всегда, жертвуя собой.

 

6. Раскрутка аккаунтов, способы повышения заработков обсуждаются с каждой моделью индивидуально, причем админ никогда не будет навязывать свою точку зрения и пытаться насильно вылепить из модели образ, который ей будет некомфортен.

 

7. Целый шкаф с различными аутфитами для работы, которые могут пригодиться если мембер захочет чего-то такого неожиданно. И админ, который шустрым гепардом метнется и принесет нужное по вашему сигналу в мессенджере!

 

Обвинения их в угрозах просто смешны. Я очень хорошо знаю коллектив студии, эти замечательные люди просто не могут угрожать и наезжать, для них это ниже собственного достоинства, которое они очень ценят.




#695406 Отношения без чувств

-Hell_Girl- Написано -Hell_Girl- 09 August 2018 - 03:12

По моему отношения без чувств, это сейчас абсолютная норма и так живет очень много людей, к сожалению 

 

Если таким образом живет много людей это вовсе не означает что это норма. 




#695365 Отношения без чувств

-Hell_Girl- Написано -Hell_Girl- 08 August 2018 - 20:56

 

Это чувство неуверенности в себеsmile.png
А вдруг больше ж никто не полюбит, поэтому буду рядом с тем кто любит grin.gif

не совсем так, мне другой нравиться может, но не могу обидеть того, кто на все готов для меня и каждый день старается, чтоб мне было хорошо

Оххх...убедитесь что вы не обижаете себя прежде всего, что вам реально комфортно и хорошо с человеком, а не "стерпится-слюбится"




#695302 Отношения без чувств

-Hell_Girl- Написано -Hell_Girl- 08 August 2018 - 14:59

Боюсь, вы не до конца прочувствовали суть куколдингаsmile.png куколда напрямую интересует ваша сексуальная жизнь. Ваш секс -источник его возбуждения и, как следствие, интереса к вам. В идеале куколд должен присутствовать или подглядывать за сексом жены. И он оставляет за собой право последним трахнуть жену, так как она уже удовлетворенная и он не испытывает психологической нагрузки- в вдруг не встанет, а вдруг рано, и тд и тп. Так что богатый и щедрый муж, который согласен просто вас содержать, без намека на интим -это из разряда фантастики.

Ну так пущай подглядывает, мне ж не жалко. А вот трахаться если он меня сексуально не привлекает-пошел на***, член в клетку и дилдо в жопу, после чего подошел и попросил принять его деньги.

Максимальное сексуальное действо для куколда это слизать чужую сперму со всех мест куда накончал щедрый любовник его великолепной жены. Да и то это право еще заслужить надо.




#693913 Что в вебкаме для Вас самое трудное?

-Hell_Girl- Написано -Hell_Girl- 31 July 2018 - 01:09

Самое сложное, когда мемы амебные и не идут на контакт

 

Да уж лучше пусть не идут на контакт, чем активно требуют внимания забесплатно!

Особенно бесит на чатуре "hi pm"  или даже просто  "pm"-этих сразу в бан, и имела я во все дыры тот способ которым они на контакт пошли




#693815 Что в вебкаме для Вас самое трудное?

-Hell_Girl- Написано -Hell_Girl- 30 July 2018 - 15:53

Лежу в салоне пока мастер наращивает реснички, причем я решила добавить фиолетовые в уголке глаза-типа модно и необычно.

В процессе наращивания я осознаю что у меня страпон фиолетовый, то есть реснички будут под цвет страпона...

Вот как нужно было объяснить мастеру чего это меня вдруг на хаха пробрало??? devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif




#691476 Что в вебкаме для Вас самое трудное?

-Hell_Girl- Написано -Hell_Girl- 16 July 2018 - 08:05

Накраситься и сесть на камеру

Не психовать и не громить все вокруг к х*рам, когда работа не идет

Терпеть "святую простоту" уродов, которые уверены что я должна оказывать им внимание бесплатно (под терпеть я понимаю "спокойно забанить" без всяких там пожеланий отрезать яйца и сунуть их в жопу)

Не кидать фотки всяких стремных, ужасных трупов в ответ на фотки членов и всякие сексуальные гифки в пм на майфрике-это мой личный стайл троллинга stuart.gif




#691231 Отношения без чувств

-Hell_Girl- Написано -Hell_Girl- 14 July 2018 - 13:08

у меня такая же фигня ,я тоже начинаю еще больше втаптывать этого влюбленного доводя человека до скандала .я при одном варианте смогла бы быть с человеком который мне не нравится ,если бы доминантом наших отношений был его кошелек , а когда все наровне в плане финансов то без чувств никак 

 

 

Лично я не против мужа, который мне не нравится лишь в одном случае: он раз в месяц появляется чтобы с поклоном преподнести мне не одну тысячу баксов и свалить, без притязаний на какое-либо романтическое общение или упаси сатана секс (это все только с тем, с кем у меня будут взаимные чувства) И это все должно быть закреплено в брачном контракте.

 

даже если он будет охеренно богат, никаких отношений с тем кто мне не нравится я иметь не буду. Я люблю деньги, но себя я люблю еще больше и не буду есть что мне не нравится и трахаться с тем с кем мне не нравится и еще терпеть его "любовь и заботу"

 

Знающие поймут что я говорю о богатом куколде, или гее.




#690951 Отношения без чувств

-Hell_Girl- Написано -Hell_Girl- 12 July 2018 - 22:12

отношения без чувств невозможны ,по себе знаю , начинает раздражать человек который проявляет к тебе любовные эмоциии ,причем раздражать во всем , от прикосновений ,до его каких то фраз ,и вообще впоследнее время ,у меня с этим туго ,вплане чувств , старею наверное))) очень хочу чтобы такой человек появился ,хотя есть один человек который пипец как возбуждает и нравится ,но он к сожалению работает в супермаркете biggrin.png  уже года два его там вижу ,взглядами обмениваемсяblush2.gif  ,но все таки наверное разум пока надо мною вверх берет . и да я даже не знаю как его зовут , вот сейчас даже пишу и улыбаюсь))) вот я дурашкаdevil_2.gif  

 

Ага, вот многие считают что главное чтобы мужчина любил и на руках носил, а за это можно быть просто благодарной. Ну не могу я быть благодарной к тому кто мне не нравится, не вызывает желания с гордостью сказать "это мой мужчина!" и стелется под ногами как коврик. У меня сразу доминская сучность в самом худшем варианте вылезает и я начинаю гнобить, ни о какой благодарности и речи быть не может! Ну не могу я быть с тем кто мне не нравится никак!

 

Вот с вышеупомянутым товарищем я совершила ошибку и дала ему шанс, при том что я при первой встрече почувствовала что он слаб духом. Месяц потратила на него, могла бы уже нормального найти наверное.




#690949 Отношения без чувств

-Hell_Girl- Написано -Hell_Girl- 12 July 2018 - 22:05

Ну в общем рассталась я с тем типа "скромником". Не помог даже неожиданно хороший секс и отличный размер (чтоб вы понимали я сейчас живу в азиатской стране и с размерами тут у кооренного населения оооочень плохо-я провела соцопрос среди подруг, да и сама столкнулась с клиентом на спх)

 

Просто он меня задолбал. Тем что никуда не стремится в этой жизни, не имеет жизненного опыта, слаб морально настолько что я бы могла его сломать как нефиг делать если б была менее порядочной. Заботился обо мне, все в дом покупал. Но мне с ним было настолько пусто и тоскливо что я как представляла что я с ним буду долго хотелось с горы броситься. С ним просто не о чем поговорить, кроме компьютеров и технологий! Ну вечер поговорили, ну два...а дальше что? 

 

А еще такая вот чисто его фишка:

Вот сидим например где-то в кафе или у меня дома, вроде бы о чем-то говорим...ни о чем, тоска блин. И тут он делает морду кирпичом и говорит "ну все я пошел". первый раз я не поняла, он сказал что шутканул. Второй раз уже было не смешно, после третьего я сказала "еще раз так скажешь и можешь в самом деле идти". ИИИИИИ....он таки сделал это! Честно говоря я была рада что появился повод от него отделаться. После этого он пытался достать меня по смс, попал в ЧС и все.

 

Вот реально я уже больше года не могу найти себе мужчину для отношений. То дебилы попадаются, то унылые которые ничем не интересуются, то в принципе хорошие но меня не привлекают как мужчины. Реально я устала уже. Я веду активную жизнь, каждые выхи в горы хожу а там куча народа! Но нихрена!!! Последний раз вот в горах парень понравился, а в следующий поход он уже с другой по полной флиртовал. Бесит все, не могу. Я уже реально боюсь знакомиться, потому что опять будет разочарование. И у меня сейчас большинство знакомств походят на собеседования-спрашиваю чем интересуется и как свободное время проводит, для меня важно чтобы человек был увлеченным чем-то а не примитивом типа "пожрать-потрахаться-бухнуть". Один после такого вопроса стал на меня бочку всерьез, получил кучу словесных люлей и обещание трахнуть его в жопу. И вот собственно весь улов за это лето! Я уже реально не знаю что мне делать, задолбалась

 

Я просто хочу любить и быть любимой, путешествовать с любимым человеком и вместе развиваться. Я что многого хочу???




#687024 Дети цветы жизни или тяжкое бремя?

-Hell_Girl- Написано -Hell_Girl- 21 June 2018 - 10:53

Вот меня всегда удивляет когда говорят "суперзвезда Н. родила 10 детей и выглядит прекрасно", либо "фитнес-мама после пятых родов". Над всеми этими людьми трудится команда профи, у них нет головной боли как заработать на элементарные вещи, они могут оставить ребенка и чисто так на выхи слетать на Бали позаниматься йогой в лакшери спа-центре, после этого вернуться отдохнувшей и загорелой, запостить в инстаграмме фотки в обнимку с детьми.

 

Простая русская Маша о таком мечтать не может, ну если только у нее муж не олигарх...понимающий и щедрый, что немаловажно. Я не понимаю о чем думают те, кто рожает при непонятных жизненных перспективах, с ненадежным мужиком, да еще при отсутствии финансовой подушки у самой женщины. Экстрим это конечно хорошо, но только почему при этом должен страдать ребенок который не будет иметь элементарного, зато будет иметь кучу стресса???

 

Можно сохранить здоровье при беременности и родах. А можно и не сохранить-это как русская рулетка! Но лично я не хочу ввязываться туда, где c отличной от нуля вероятностью я могу получить кучу проблем или вообще откинуть ласты. При том что о риске я знаю немало-игра в покер на деньги, не один десяток погружений с аквалангом на 30м и более, а сейчас вот форекс осваиваю.




#686866 Дети цветы жизни или тяжкое бремя?

-Hell_Girl- Написано -Hell_Girl- 20 June 2018 - 10:33

Уф, долго читала тему и наконец-то вставлю свое имхо.

 

Решать родить ребенка или нет может только женщина и никто больше. Подумайте какая разница между понятиями "завести ребенка" и "стать матерью" (тут как про суслика-вы можете не видеть эту разницу, но она есть). Сама женщина должна осознать что она хочет принести в мир новую жизнь как бы пафосно это не звучало и сделать ребенка счастливым, дать ему все в чем он нуждается, любовь и заботу. Никто другой-ни муж, ни йопщество-не имеет никакого права заставлять женщину беременеть и рожать, равно как и делать аборт если она всем сердцем желает стать матерью.

 

Почему так? А потому что в случае беременности и родов женщина несет несравнимо большую ответственность и подвергается большим опасностям. Вот список ниже:

 

1. Сама беременность бывает тяжелой, многие хронические болячки обостряются. У мамы на работе была женщина, здоровая как лошадь: зубы здоровые, волосы густые, когда все болели гриппом она в проруби купалась и горя не знала, КМС по разным видам спорта. Забеременела. Сначала посыпались зубы, потом волосы, вылез геморрой...как мама рассказывала эта женщина была в шоке и сказала "Какой дебил сказал что беременная женщина это красиво? Вот я красивая без волос и зубов стала да?" Конечно это не у всех так, но все же вероятность есть. Одна моя коллега по работе просто постоянно тошнила и ходила бледная...Хотя у бывшей преподавательницы по танцам двое прекрасных детей, она выглядит здорово, занимается своим хобби, ездит по фестивалям и вообще живет здорово!

 

2. Роды это болезненно, можно умереть. Ну еще в рашке внимание к рожающей женщине как к скотине. Подруга рожала в 18 лет, и когда она от боли кричала ее просто бросили и ей пришлось рожать самой. Она любит сына, но сказала что больше на такой кошмар она не пойдет.

 

3. Обеспечение ребенка, если отец свалит. Мужчины не имеют понятия о том что такое дети зачастую, они думают что это такие милые розовые пупсики которые только спят или улыбаются. Мне друзья признались что в первые 2 года они спать не могли из-за постоянных криков по ночам, оба на нервах были и поэтому срывались друг на друге. Хорошо что они это преодолели, но не всем так везет-мужик может этого не выдержать и уйти, они ж нежные создания...

 

Кстати о мужчинах-какова его ответственность в данном случае? Ну только не свалить и обеспечивать ребенка. Если очень повезет он будет это делать с пониманием и принятием, если нет-с видом как будто его обязывают, не дают тусить и жить прежней веселой жизнью. Здоровье он свое не портит, карьера не остановится, в любое время можно свалить на свободу. Красотища! Мне бы кто родил....

 

О себе: да, я эгоистка и не стесняюсь этого признать. Живу для того чтобы самосовершенствоваться и познавать новое, получать новые впечатления о том как прекрасен этот мир! К чужим детям отношусь нормально, если они воспитанные и не дикие. Нравятся дети которые уже могут ходить, бегать и говорить-то есть примерно от 5 лет, умиления к младенцам не испытываю, скорее не знаю что с ними делать. В старости остаться одна никак не боюсь: маловероятно что я пожалею об отсутствии у меня детей, и в таком случае буду страдать только я одна, но не рожденный "потому что так надо" ребенок. Мужчины об этой позиции сразу предупреждаются, равно как и о том что попытки меня насильно осеменить ни к чему хорошему не приведут.

 

История на закуску:

vk.com/lenorman_club?w=wall-84895952_554559




#683165 Абьюз

-Hell_Girl- Написано -Hell_Girl- 05 June 2018 - 07:44

знаете парадокс но я прочитала уже и мой абьюзер ушел НО БОЖЕ КАК КУСОК ОТОРВАЛИ ТАК И ХОЧЕТСЯ ЕМУ НАПИСАТЬ НО САМОЕ СТРАШНОЕ ЗНАТЬ ЧТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ ЕСЛИ ВЕРНУТЬСЯ В ЭТО ВОТ КАК С ЭТИМ БЫТЬ С БОЛЬЮ В ДУШЕ В КНИГАХ УВЫ НЕ ПИШУТ

 

У вас были созависимые отношения (ну разумеется в данном случае вы были зависимы больше, потому и страдаете вы) 

Почитайте про это в инете, распечатайте и повесьте на видном месте фразу "Неспособность наслаждаться прелестями одиночества толкает нас на отношения с дебилами и уродами", найдите себе кучу дел и живите счастливо!




#681513 Абьюз

-Hell_Girl- Написано -Hell_Girl- 28 May 2018 - 13:26

Автор темы, вот несколько вещей которые не помешает почитать:

 

1. Не поленитесь и найдите блог проститутки Кэт. Там есть целый очерк из 5 частей про таких вот уродов. Написано все четко и по стадиям

 

2. Линди Банкрофт "Зачем он это делает"  и прочие

 

3. Блог Тани Танк в ЖЖ

 

4. Фемпаблики вконтакте типа "Подслушано Феминизм" очень отрезвляют, если пересидеть там долго-после этого уже мужики будут бояться вас




#676064 Нытьё про мемов

-Hell_Girl- Написано -Hell_Girl- 04 May 2018 - 12:35

 

 

А они все наглее и наглее. Меня эта фраза выбесила.
I don't pay money for sex... if you want to see me naked jerking my penis for you call me.. if you don't want it is up to you

Не забыл ли он случайно на каком сайте находится??)))

 

Наглости нет предела просто. Думает здесь тратятся на outfit, toys, косметику за просто так. Чтоб он вздрочнул бесплатно.

 

 

Ну дык это ж мужики, чего вы удивляетесь? У подавляющего большинства из них Синдром Великого Хуя: они уверены что все женщины должны им давать то что они хотят, потому что как только женщина видит Его Великий *** то она сразу прям возбуждается. Нужны ли модели деньги на жизнь? Вы чо, во-первых модель это не человек в их понимании. Во-вторых *** встал и усе-это тупой кобель которому только поебаться и вздрочнуть.

 

Еще есть Синдром Целебного Хуя: даже если у женщины проблемы (нечем платить за аренду, не на что накормить себя и детей, помер кто-то из семьи, рак в последней стадии) то он будет склонять к сексу аргументируя это тем что "тебе надо расслабиться и отвлечься". Типа если она с ним потрахается то все проблемы сразу решатся-рак излечится, все кто помер воскреснут...

 

У меня нет ненависти к мужчинам. Это просто наблюдение,основанное на фактах.