Перейти к содержимому


Gabriella

Регистрация: 26 ноя 2015
Offline Активность: 27 ноя 2015 20:17
-----

Мои сообщения

В теме: Самые большие чаевые которые вы получали?

27 Ноябрь 2015 - 20:18

Так и напрашивается цитата: "Сохраняй тишину пока не поймешь что можешь сказать что то полезное"  :shifty:


В теме: Самые большие чаевые которые вы получали?

27 Ноябрь 2015 - 20:14

 

 

 

к чему такой негатив   :upyers2:   :thumbdown:

У меня дежа вю из темы в тему от новичков  :laughing:  :laughing:

 

Это у вас дежавю пока вы сами не решитесь попробовать что то новое и на вас так отреагируют ко-вокеры.


В теме: Самые большие чаевые которые вы получали?

27 Ноябрь 2015 - 20:14

А вообще, не понимаю при чем здесь налоговая или письками мериться, ведь у каждой были свои рекорды и правда интересно послушать (во всяком случае, мне). Минималка обсуждается, а типсы нельзя.

Хоть кто-то суть вопроса понял, спасибо.


В теме: Самые большие чаевые которые вы получали?

27 Ноябрь 2015 - 20:13

Кому это интересно смотрят у топов мфк . У них большие и разнообразные типсы. навряд ли у кого другого увидите больше.

А так вообще не все сайты работают по принципу мфк, на многих вообще введен лимит на кредитку мемов (скажем не тратить более 300 за день). И то что творится на сайтах с типсами, не работающим там не  интересно.

Ну подарят может кому-то 1 млн, к примеру, вам от этого что? теплее, веселее, грустнее, жаднее? Серьезно не понимаю  :idontno:

 

Я  привыкла интересоваться тем чем занимаюсь. Вот пошли вы с подругой в спорт зал, допустим худели вместе. Вы скинули 2 кг , спросили у нее, а она вам в ответ: а тебе какое дело? Холоднее-теплее если я тебе скажу?  Теперь понимаете логику?


В теме: Самые большие чаевые которые вы получали?

27 Ноябрь 2015 - 20:11

Девочки, честное слово не понимаю откуда такая реакция :idontno: . Какая налоговая, о чем вы? Можно подумать здесь все сидят под своими именами с адресами в профилях или работают с своего ип.  :original:  И при чем здесь ТОП. Я знаю где и что можно посмотреть.  Когда приходишь на любую работу устраиваться то спрашиваешь какая зп у начинающего работника (а я написала что работаю не долго), а не какая у директора или зама. Мне интересен уровень чаевых  у обычных девчонок кто не профи  и не асс в этом деле. Это то что по сути...

А то что по морали, осуждать тему тоже можно красиво, как не как тут большинство девочки. :kiss:  И форум для того что бы делиться советами и помогать, это как по мне, а не зарегатся в соц. месте что бы только осуждать и в каждой теме писать: не скажу, не буду , не хочу, вы все такие а я вот такая особенная-секретная женщина. Если Вас спросят каким оттенком помады пользуетесь и где и за сколько купили это тоже "мерянье в песочнице" ? Кто не хочет говорить тот просто промолчит , к чему такой негатив  :upyers2:  :thumbdown:

Всем удачи и  добра  :original: