Перейти к содержимому


hotcouplenice111

Регистрация: 28 дек 2015
Offline Активность: 08 май 2018 23:38
*----

Мои сообщения

В теме: BongaCams.com

26 Апрель 2017 - 01:39

 

просто если на Жасе проблемы с качеством видео то админы заодят и все настроят тебе, а тут уже второй день как оказалось оно подвисает

С видео это все проделки " главного редактора")Не понравились Вы ему, вот и выживает Вас с сайта:-)

 

думаете такое возможно? я думаю что скорее всего проблема в серверной части, которую либо устраняют, либо не спешат устранить) "главным редакторам" и особенно админам таких сайтов - пофиг, красивый ты, не красивый, женат, беременый или прочее, если приносишь хотя бы какие-то деньги, почему бы им удалять модель. таких начинающих или одиночек, с плохой камерой, со скрытым лицом и прочим, их очень много и со всех по мелочи, набирается приличная сумма. вообще, профессиональных моделей 20% от всех работающих, остальные начинающие, либо халатно относящиеся к работе, заплатили - а пофиг, не буду улучшать пк, камеру не буду новую покупать, зачем? ведь и так платят)) 


В теме: BongaCams.com

25 Апрель 2017 - 20:48

 

 
Ну видюха если только в танки играть на стриме

 

 я в танки не играю, да и в принципе игры не очень, просто в характеристиках указаны параметры, которые очень хорошо тянут гта 5, ватч догс 2  и арма 2, на средне-высоких настройках. проверено на личном опыте)) ранее открывали много сайтов, отчасти было открыто чатур, лив(3 комнаты), мфк и подобные))


В теме: BongaCams.com

25 Апрель 2017 - 03:48

Сегодня наблюдала за моделями и девочку увидела из соседнего двора, а город  у нас маленький, и че она Украину не закрыла..stuart.gif и мя почти свое у нее, одна буква левая..капеццц

Вы через vpn сидите или нет?


В теме: BongaCams.com

25 Апрель 2017 - 03:47

 

 

у меня 8 оперативки и на 3хсайтах не могу(тормозить все начинает), только на  2х. проц I5 7го поколения,компьютерщик поверхностно посмотрел сказал - всего хватает,а скорее всего тормозит из за ловенс браузераcrying.gif ...я расстройсвах(((без него тож не удобно.

 

ваших характеристик должно хватать за глаза)) у нас 5 сайтов было открыто ранее, проц 4 ядерный 3.7 ггц каждое ядро и озу 8 гб, а также много решает видеокарта, особенно в передаче потока видео, у нас 2 гб, игровая стоит, хватало вполне + еще музыка и разветвитель потока всегда работал, отрыт скайп и дискорд были) "компьютерщик посмотрел поверхностно" - могу посмотреть "глубже", даже попытаться настроить вам ваш пк, через программу теам виевер.

п.с. какое двусмысленное словосочетание " могу посмотреть глубже"))


В теме: Дизайн для Вашего сайта

24 Апрель 2017 - 00:08

Здравствуйте. Хочу предложить свои  услуги, а именно:

Занимаюсь оформлением профилей на адалт сайте Chaturbate.com . Выполняю работу добросовестно и качественно, оплата при помощи электронных кошельков или на карту банка, в зависимости от ваших потребностей скрытности данных. Цена разная, обсуждается индивидуально, в зависимости от сложности работы. Знаю язык разметки и язык стилей, владею фотошопом на хорошем уровне.

После работы, вы получите красиво оформленную рабочую страницу, которую будут видеть все посещающие вас мемберы. Сама страничка будет наполнена вашими анкетами, фото и прочим контентом, который вы предоставите. Также помощь в настройке ботов и приложений, обучение по поводу включения ботов и прочего, тех поддержка на неограниченный срок.Делаю красивые иконки на разные сайты, такие как facebook, twitter, vk, manyvids, amazon. Красиво оформленная страничка придает более красивый вид и многим пользователям вашего потока будет приятно оставаться у вас в чат комнате. Иконки со ссылками на сайты, такие как amazon и manyvids, могут увеличить продажи ваших видео, а также можете получить подарки с amazon, которые мемберы с радостью приобретут для вас. Писать  в скайп или здесь в лс, либо в этой теме. Мой скайп look_at_me75. при добавлении укажите примечание что вы по поводу странички.