Перейти к содержимому


hotcouplenice111

Регистрация: 28 Dec 2015
Offline Активность: 08 May 2018 23:38
*----

#583405 Продам Lovense Lush за $65

hotcouplenice111 Написано hotcouplenice111 21 April 2017 - 21:42

 

Какие проблемы с вебкамом начались?

Украина, менты скорее всего crying.gif

 

Определенно, но не только они) виной всему - маленький поселок, в котором инфа разлетелась за пол дня.




#583252 Продам Lovense Lush за $65

hotcouplenice111 Написано hotcouplenice111 20 April 2017 - 23:21

Купили данный вибратор перед тем, как сменили "профессию", воспользоваться не успели. Коробку открыть не могли, немного разорвали для вскрытия и проверки наличия товара. Самим продуктом, как написал выше, не пользовались, он до сих пор в пупырчатой пленке. Отправка по Украине наложенным платежом или по предоплате. Покупался на официальном сайте за $99 для себя, но воспользоваться не пришлось - начались проблемы с вебкамом, бросили вебкам - игрушки остались. Продаем за ненадобностью, обращаться в лс или тут писать. Повторюсь, отправка наложенным платежом, могу упаковать в не прозрачный пакет, чтобы все было конфиденциально на почте. Отправка Новой Почтой. Цена 65 долларов, по курсу в конвертер валют Яндекс или Google.




#525182 Chaturbate

hotcouplenice111 Написано hotcouplenice111 03 June 2016 - 01:21

Всем привет! Кто работает на чатуре, знайте, наши видео продаются еще и помимо самих наших шоу на чатуре, если вам интересен сайт с вашими фото и видео, пишите в лс, в публичный доступ не буду вылаживать, а то вдруг еще позаимствуют в зловредных целях! Кому интересно найти себя и посмотреть, пишите в лс! Кстати, я очень хочу написать коллективную жалобу в чатур, чтобы те конкретно занялись тем сайтом, там просто все видео, не просто 10 человек, а все модели, их видео на файлообменниках, где цена скачивания 0.5 центов в день!




#493618 Chaturbate

hotcouplenice111 Написано hotcouplenice111 23 January 2016 - 02:55

а где на этом сайте регистрация именно для моделей? я зарегистрировалась, а они мне предлагают токены купить) Настройки конфиденциальности - можно установливать цены, а где документы свои загружать? и где выход для камеры.

кликните мой профиль, токены статтистика, далее там предложит, для того чтобы показывать видео и получать токены, нужно загрузить доки и заполнить профиль, далее разберетесь. по поводу покупки токенов, на этом сайте так, сегодня вы модель, завтра вы мембер, то есть те токены, которые заработаете своим шоу, можно тратить на других моделей. как то так :)

 

пы..сы.. выход для камеры по ссылке "передавайте ваше видео" далее "start broadcast", настраиваете вебку и го собирать типсы:)




#488659 Chaturbate

hotcouplenice111 Написано hotcouplenice111 28 December 2015 - 05:28

Доброго времени суток, уважаемые форумчане и "коллеги" по работе :) Мы с женой работаем в вебкаме примерно 1-1.5 месяца, за первый период на встроенную в ноутбук камеру заработали 47 долларов за три дня, понравилось, еще бы, легкие деньги, далее купили hd камеру Logitech C270 и наш следующий платежный период составил 400 долларов за две недели, не очень то и много, но когда такие деньги видел не помню когда в последний раз, это не плохая сумма, решили все кидать на развитие обстановки в комнате и заказали еще один комплект (ноутбук+вебка), так как почитали что на некоторых сайтах можно работать одновременно, сидим пока только на ImLive и то по 2-3 часа в сутки(маленькая дочка, 1.4 годика, не разгонишься), сами молодые, симпатичные и сексуальные, вроде бы все норм, но вот вопрос, после такого длинного предисловия и биографии, как зарегаться на чаттуре с украинским паспортом? Я то взял у тестя права и с ними проскочил, а вот жена не смогла с теми же отфотошопленными правами, мол пишут что подделка, но это мы пошли уже на крайние меры, так как хотим расширять данный спектр сайтов, а изначально закидали паспорта, то есть 1-2 страничка и ID с лицом, но пишут что рукописные, то ли бумажные доки не принимают, подскажите как быть? Еще на бонге сидели вчера,вообще тухло, и играли друг с другом и все такое, за 1.5 часа примерно 50-70 токенов, при том что в комнате было больше 1000 человек из них как минимум 70 платежеспособных  мемов у которых на балансе было больше 100 ткн, но суть не в этом, отошел от вопроса. Как же все-таки зарегиться на чаттуре и может ли кто-то помочь, если не из тех кто прочитал данное сообщение, а допустим  у вас ест ссылки или контакты проверенных людей, которые могут помочь с регой, просто видел пост на каком-то сайте, что мол так и так, наша студия может помочь с регой, но в том случае, если мы скинем им 50 долларов вперед, ну деньги то и не большие, и не маленькие, но суть в принципе, что какой-то жулик отхватит 50 баксов на "шару", вот в чем причина. Если кто-то может помочь в решении данного вопроса, пожалуйста ответьте здесь, я думаю своим постом, сможете помочь не только нам :) Заранее благодарен за ответы по теме :)

 

 

Пы...Сы... Еще есть какие-то сайты для работы парой? Желательно совет из личного опыта, если кто-то "трудится" в вебкаме парой...

 

 

 

Пы...Пы...Сы... знание инглиша на более-менее разговорном уровне, два месяца учусь на сайте Linguleo, вроде так называется, не обращал внимания!

 

 

 

Еще раз благодарен за любые ответы ПО ТЕМЕ :) Всем добра и побольше плетежеспособных мемов! :biggrin:   :clap:

 

 

 

За помощь в регистрации возможно единоразовое денежное вознаграждение!