Перейти к содержимому


lala7777

Регистрация: 12 янв 2016
Offline Активность: Вчера, 09:05
****-

Мои сообщения

В теме: Вывод средств через крипту

14 Ноябрь 2023 - 07:22

Добрый день. А кто-нибудь с Чатура на CommEX уже выводил?

Планирую это делать в январе, когда уже с бинанса нельзя будет выводить. На Коммексе курс  доллара на вывод рубля ниже всегда. Не хочется терять еще и тут.


В теме: Chaturbate

07 Ноябрь 2023 - 07:05

 

angry2.gif как же меня бесит что теперь при заходе чат пустой. upyers2.gif мне практически писать перестали, постояшка тоже пожаловался - говорит раньше заходил, читал переписку сверху, присоединялся к обсуждениям, было весело... и было видно что токены присылали, а теперь заходишь словно в пустоту, и не знает что было до твоего прихода. Мертвое царство. Писать в общий чат смысла уже нет, это никто не увидит, т.к. и мемы постоянно перезагружают страницы, особенно кто с телефонов и планшетов. в итоге в комнате тишина полнейшая... никто не пишет, потому что кажется что ничего не происходит - у всех пусто. все началось именно с того дня как появилось это гениальнейшее "обновление"

В живую посмотреть бы на этого гения кто придумывает такие обновления, а потом посадить этого гения в медный чан и на мелком огне томить и слушать его оправдания. upyers2.gif  А если серьезно, чем больше моделей напишет об этой проблеме в поддержку, тем лучше!umnik.gif

 

Тоже написала гневное письмо в тех поддержку по этому поводу!  Давайте. девочки, завалим их письмами!


В теме: Вывод средств через крипту

13 Октябрь 2023 - 09:32

Не подскажите ,если зайти на CommEX с учеткой Бинанс,то повторно верифицироватся не нужно?

Нужно 


В теме: Вывод средств через крипту

11 Октябрь 2023 - 15:25

 

Кто на CommEX регился у Вас сразу верификация прошла?У меня 2 раза уже отклонили на загр

меня сразу одобрили....  на Российский паспорт регистрация, у меня уже все готово для работы, просто сижу еще слежу в телеге за их новостями и развитием....

 

А где именно следите?


В теме: Вывод средств через крипту

04 Октябрь 2023 - 07:50

 Google Authenticator  вот этот я имела ввиду!! А вообще, я уже на новую почти  перешла, все там заполнила прошла верификацию, еще месяц два и перейду, я про ту , которую типа бинанс продал, и там тоже этот  Google Authenticator  установила.

Я тоже там вроде уже все заполнила и прошла верификацию. Вот думаю теперь, надо кошельки везде поменять теперь? Но я посмотрела там курс на п2п был ниже на 50 копеек за доллар. Мне кажется, что там сейчас не очень выгодно будет.  Особенно после того, как нам не оставят выбора. Как думаете?