Перейти к содержимому


prycer

Регистрация: 22 янв 2016
Offline Активность: 18 авг 2016 14:42
*----

#524025 где можно выгодно продать свое видео?

prycer Написано prycer 10 Май 2016 - 13:48

можно просто полазить по страницам популярных дев  и найти сайты которые используют они)




#523967 Нужен совет, я в истерике

prycer Написано prycer 09 Май 2016 - 18:45

 

 

так ты в итоге из ВК то удалилась?

просто имей ввиду, что базу друзей он скачал, видно просто выдрочил все и пока успокоился, либо ссыкнул идти до конца.

а вот многим за последний мессяц не повезло как тебе + базу друзей он может просто кинуть на шару на сайте, где аналогичная *** тусуется.

 

и скинь плиз в личку, ссылку на его фейк, ту ***, что пощадила тебя

скинуть не смогу, потому что мы нашли 3 его фейка ( все в друзьях у первого) а потом все 3 были удалены. Видимо, он не только мне видео отправлял.  А еще он был подписан на кучу девушек разных совершенно, тоже на всех трёх страницах. Я решила что другие девушки начали слать жалобы и поэтому все его страницы  заблокированы

 

 

ну так вышли ссылки на его удаленные фейки йопта

 

а вдруг ты и есть тот парень  и хочет удостовериться что не его фейки  :biggrin:  :biggrin:




#523786 Нужен совет, я в истерике

prycer Написано prycer 07 Май 2016 - 16:02

Извиняюсь что долго не отвечала, но сейчас вроде все наладилось. На его сообщение я ответила "классная телка, я бы ей вдула" :D а парню еще и не понравилось что качество плохое было, но видеоряд класный конечно, оказалось мне очень нравится пересматривать видео, может теперь даже что то сами для себя снимем)) он кароче поржал с нами и видео удалил, жаль скачать для себя не успела) нормальный наверно Олег попался.
После этого ничего не происходило, ну и ладно, я уже зато готова что меня увидят, если какой нибудь дибильный Олег попадется)
Буду хотя бы красится для камеры, что бы, если что, красоткой быть :D


#522222 Нужен совет, я в истерике

prycer Написано prycer 02 Май 2016 - 11:52

Ситуация у меня такая в первый раз. Сегодня мне в личку вконтакте приходит мое видео от фейкогово аккаунта. Говорит "на, зацени"
Я думаю все ясно - шантажер. Но я только мельком читала на форуме и не знаю как поступить. Не хочу что бы это видео попало на свободу. Если напишу поддержке вк и видео удалят, то зальет снова. Если заблокирую его, он создаст еще одну страницу. Я пока ему ничего не отвечала. Уверена что денег попросит, но если я их дам, это тоже не гарантия того что видео удалиться.
Вобщем я сейчас очень сильно волнуюсь.
У кого было такое, что вы делали???
Мне ужасно плохо(((


#500405 Чатурбейт

prycer Написано prycer 16 Февраль 2016 - 08:58

Да, вообще, я хоть и менее 3х месяцев сижу на форумах, но у меня хватило ума все топики перечитать! Это начинает раздражать, уже с переодичностью в несколько дней создают эти темы и отвечай им тут.


#496802 Прошу помощи)

prycer Написано prycer 03 Февраль 2016 - 12:01

Читайте, мать их, форумы! Здесь сотни тем с обсуждениями больше чем десятка сайтов. Когда я начинала, я прочитала каждую тему и нужные и не нужные за дополнительной инфой, а кому то сложно просто страницы полистать.


#493739 всем известный чатурбат

prycer Написано prycer 23 Январь 2016 - 15:12

Оффтоп вчера мемберы собрались и типали просто за то что я пила русскую водку (воду конечно же :D ) и неплохо натипали, сделала бловджоб в подарок, сумма неплохая набралось и настроение было супер!


#493733 всем известный чатурбат

prycer Написано prycer 23 Январь 2016 - 15:07

Ладненько) Ничего особенного, он рассказал что для начала нужно собрать много подписчиков, а потом можно делать шоу за нормальные деньги. За 8 выходов мы собрали 1300 фоловеров. Не плохо же, да? Первые 2-3 шоу были почти бесплатно и людей было от 50 до 100 но мемы типали и подписывались , было грустненько что мало, но модератор сказал не отчаиваться и за такое небольшое количество времени подписки как снежный ком, сначала по 50 чел за раз, теперь по 200 и гостей увеличилось с 50 до 250 в среднем, иногда даже до 600 доходило! :)
Повторюсь это за 8 выходов, у меня еще всё в переди! :D Вобщем, его совет работает, не знаю как для вас плохой это старт или хороший, но с помошью моего модератора я чувствую что у меня может всё получится!

Наверно я просто тут воду лью, немного не удобно говорить такое при девочках со стажем и опытом)))