Перейти к содержимому


Nicolette

Регистрация: 22 янв 2016
Offline Активность: Скрыто
*****

Мои сообщения

В теме: 10 причин любить работу вебкам-моделью

17 Февраль 2017 - 04:40

мои 5 копеек по поводу статьи

 

"свободное время" в вебкаме - миф. Оно вроде есть, но оно тоже около рабочее. пару часов в день? нет, минимум 4 ты должна отсидеть от звонка до звонка. в идеале, офисный день + обязательно подождать всех опаздунов, кто заказал шоу. Не устаешь после работы? Да-да, я это прям чувствую, когда выползаю после смены, наспех кушаю и ползу под одеялку ибо сил на банальный душ уже просто нет. 

 

статья замечательная для тех, кто пришел в вебкам заработать свою зарплату со стабильного раб места. 


В теме: Как прошла сегодня сессия -11!

26 Ноябрь 2016 - 15:15

Фуфуфу, неее, мне это не по вкусу. Я старомодна, и мужчина должен быть сильным, а я слабой. И унижать я не умею, не хочу и не буду.

Помню на заре карьеры пробовала, с один в с2с рассказывала, что ему делать, так у меня собачкой был, гавкал, дышал с языком высунутым, тапочки приносил. На большее фантазии не хватило. А другому нравилось, что я ему говорила, что он мне в пупок дышит и член у него 3 см.
В общем хватило с меня на все мою карьеру вперед.

 

лучше я, чем меня )) я сперва тоже не очень понимала, что мне делать, а потом почитала-попробовала, теперь даже интересно. на самом-то деле, в большинстве своем, они  всего лишь хотят быть полезными. нет в этом ничего страшного.

а те, которые унижение любят, так это плоды толерантности. бедный мальчик ходил-ходил на свидания с пиписькой 3 см, ему отказывали по причине "я люблю голубоглазых", когда дело доходило до постели. и его так кроет, что никто ему в глаза не может сказать про его очевидный недостаток, что он даже готов за это платить ))

 

PS работа - это работа, не обязательно любить все, что ты делаешь. нужно уметь делать то, что любит клиент. я ж не идеального мужа себе ищу на сайтах.


В теме: А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе?

26 Ноябрь 2016 - 07:12

Оооо я себя в привате еще похлеще веду. Без биты не подходи. Пропащая женщина *госсспади прости*. 

 

PS тот неловкий момент, когда сарказм и ирония не для всех.


В теме: А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе?

26 Ноябрь 2016 - 06:25

*мнение девственницы во 2м поколении с 32мя котами* 

 

"Совру и буду врать до тех пор, пока он не получит в вк-шечке видюшку, как я имею себя 3мя дилдами 40 минут. А если посмотрит и осудит, буду обвинять его в том, что он ханжа и не уважает права женщин."


В теме: Как прошла сегодня сессия -11!

26 Ноябрь 2016 - 04:48

Пришел ко мне сегодня мембер, который хотел, чтобы я заставила его заплатить за шоу и пойти на это шоу с другим юзером на мой выбор. Потому что он лузер и не достоин видеть моей наготы. А писал он это прикрывая мою наготу руками. А когда я его послала куда подальше, он спросил, почему я не хочу его унижать? Да твою ж на лево, нормальные мужики, ау!!!

мне его пришлите, я таких люблю :) сессии предпраздничные. засунула жадные планы на полку и жду декабря. в принципе норм, но скучно. новых мемберов нет, а те кто есть и нормальные ходят и спрашивают про "на потом". если ко мне придут все, кто обещал это сделать в течении года я буду делать вот так 

 

giphy.gif