Перейти к содержимому


Nicolette

Регистрация: 22 янв 2016
Offline Активность: Скрыто
*****

#572006 10 причин любить работу вебкам-моделью

Nicolette Написано Nicolette 17 Февраль 2017 - 04:40

мои 5 копеек по поводу статьи

 

"свободное время" в вебкаме - миф. Оно вроде есть, но оно тоже около рабочее. пару часов в день? нет, минимум 4 ты должна отсидеть от звонка до звонка. в идеале, офисный день + обязательно подождать всех опаздунов, кто заказал шоу. Не устаешь после работы? Да-да, я это прям чувствую, когда выползаю после смены, наспех кушаю и ползу под одеялку ибо сил на банальный душ уже просто нет. 

 

статья замечательная для тех, кто пришел в вебкам заработать свою зарплату со стабильного раб места. 




#553809 Как прошла сегодня сессия -11!

Nicolette Написано Nicolette 26 Ноябрь 2016 - 15:15

Фуфуфу, неее, мне это не по вкусу. Я старомодна, и мужчина должен быть сильным, а я слабой. И унижать я не умею, не хочу и не буду.

Помню на заре карьеры пробовала, с один в с2с рассказывала, что ему делать, так у меня собачкой был, гавкал, дышал с языком высунутым, тапочки приносил. На большее фантазии не хватило. А другому нравилось, что я ему говорила, что он мне в пупок дышит и член у него 3 см.
В общем хватило с меня на все мою карьеру вперед.

 

лучше я, чем меня )) я сперва тоже не очень понимала, что мне делать, а потом почитала-попробовала, теперь даже интересно. на самом-то деле, в большинстве своем, они  всего лишь хотят быть полезными. нет в этом ничего страшного.

а те, которые унижение любят, так это плоды толерантности. бедный мальчик ходил-ходил на свидания с пиписькой 3 см, ему отказывали по причине "я люблю голубоглазых", когда дело доходило до постели. и его так кроет, что никто ему в глаза не может сказать про его очевидный недостаток, что он даже готов за это платить ))

 

PS работа - это работа, не обязательно любить все, что ты делаешь. нужно уметь делать то, что любит клиент. я ж не идеального мужа себе ищу на сайтах.




#553715 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе?

Nicolette Написано Nicolette 26 Ноябрь 2016 - 06:25

*мнение девственницы во 2м поколении с 32мя котами* 

 

"Совру и буду врать до тех пор, пока он не получит в вк-шечке видюшку, как я имею себя 3мя дилдами 40 минут. А если посмотрит и осудит, буду обвинять его в том, что он ханжа и не уважает права женщин."




#548392 Как прошла сегодня сессия -11!

Nicolette Написано Nicolette 25 Октябрь 2016 - 15:06

а я думаю, что работать надо. минималка за сегодня. все новенькие, никаких постоянников, за 4 часа.

 

мне грустно читать эту тему стало, я, пожалуй, отпишусь. 




#548390 camgasm.com

Nicolette Написано Nicolette 25 Октябрь 2016 - 15:01

Почему сразу замаливает? Писал же кто-то, со стороны мемов было много жалоб, что почему модели сидят раздетыми, вот для таким мемов чатур и создал камгамс. 

Вы сами в это верите? :) Мемберы жаловались, что им не надо платить деньги? Я почему-то плохо в это верю, скорее всего это начало более строгих правил на самом чатуре. В любом случае, мне интересно, что из этого получится.




#548386 camgasm.com

Nicolette Написано Nicolette 25 Октябрь 2016 - 14:52

для меня это шутка года, сайт, который славится своими фришными шоу без ограничений, решил открыть филиал благородных девиц (даже топлесс нельзя). грехи замаливают, что ли :)




#548383 LiveJasmin - 2

Nicolette Написано Nicolette 25 Октябрь 2016 - 14:42

Уж лучше я пойду посмотрю на улыбчивые или не очень лица девочек с жаса, чем пойду на МФК и буду бояться щелкать камеры. На МФК единицы интересных стримов. Остальное - цыганский табор (спасибо что медведи плюшевые), жопы\пиписьки\сиськи (мегакрупный план, чтоб все рассмотрели каждый рабочий прыщ), все это сопровождается ежесекундным "тип ми гайз, тип ми". Кому-то нравится, мне - нет. 

 

Даже вопрос выгоды здесь спорный. Модель на Жасе лежащая на кровати 3 часа может уйти в приват минут на 10-20 и вернуться из него с таким же заработком, как и попугайчик-попрыгунчик с МФК.

 

Прежде, чем закидаете гнилыми помидорами - работаю и там, и там. А еще, о боже!, я не делаю опэн шоу на МФК, он не приносит мне миллионов, но свои мемберы, уставшие от суетливых дев, у меня там есть. В опэн чате - я диджей поставь мой трек, и за это мне тоже платят.

 

Для меня разница между МФК и Жасом - это подход. На Жасе модель тебе улыбнется, поговорит, пригласит в приват, тактично откажет во флешах и тд, а на МФК тебе с ходу покажут сиськи, а потом буду настойчиво требовать токены обзывая всякими грязными словами, если ты все-таки типать не хочешь.




#538701 Как прошла сегодня сессия -11!

Nicolette Написано Nicolette 13 Сентябрь 2016 - 07:39

днище, а не сессия. вспомнила\посмотрела\прочувствовала абсолютно все заскоки фрилоадеров.




#524262 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow»

Nicolette Написано Nicolette 11 Май 2016 - 01:01

Я вот к словам Феникс присоединяюсь и добавлю очень короткий совет, которые поможет новичкам, а не "я пришла грести лопатой бабло". Уважаемые девушки, которые пришли в вебкам работать. Это РАБОТА. Читайте СПЕЦИАЛЬНУЮ ЛИТЕРАТУРУ и ПРАВИЛА САЙТА, куда идете работать, потому что это ваш ТРУДОВОЙ ДОГОВОР. Ну и конечно,

 

ЭТО НЕЛЕГАЛЬНО НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ бывшего совка. Работайте и собирайте бабло на откуп от гостей ;)




#524173 Как прошла сегодня сессия -11!

Nicolette Написано Nicolette 10 Май 2016 - 19:59

коты дешевле, на шиншилл не хватает зп вебкамки :sad1:  

По теме: Жду своих постоях с выигрышами сегодня :laughing:  надеюсь я хоть кому-то принесла счастье  :devil:   




#524160 Как прошла сегодня сессия -11!

Nicolette Написано Nicolette 10 Май 2016 - 19:37

а я вот на шубу не коплю, решила выращивать. завела несколько котов нужного окраса - жду :) 




#521637 удаление видеозаписей приватов с просторов инета

Nicolette Написано Nicolette 30 Апрель 2016 - 01:36

полазила, что-то я непопулярная и дорогая. ни одного видео в открытом доступе не нашла. все предлагают купить )) что за жизнь, даже чтоб на себя посмотреть - отлистай :)




#521230 Как прошла сегодня сессия -11!

Nicolette Написано Nicolette 29 Апрель 2016 - 02:44

видимо сегодня боженька настрого запретил мемам дрочить. тухло  :nono:




#519120 LiveJasmin - 2

Nicolette Написано Nicolette 23 Апрель 2016 - 01:04

А я вот верю той модели, ибо, мы давно общаемся и смысла ей врать незачем. 

тогда не верьте мне, рассказываю: года 3 назад пришел ко мне один дятел. сначала он мне час выносил мозг во фри чате - "а покажи, а расскажи". на что был послан в приват и сидел долго думал уже молча. лежу я, кайфую и тут заваливается это чудо в приват со словами "гэт некид биби". я не спеша встаю, тяну руки к пуговкам на рубашке и... он уходит. ну да хрен с тобой, золотая рыбка. я думала зэ энд, но не тут-то было. меня выбивает из онлайна и огромными такими буквами написано suspend. я бы может и забила, но тогда я работала только на жасе и для меня это было смерти подобно. рву рубаху на груди и топаю в саппорт. "Сх*яли", - вопрошаю я уважительно. А они мне говорят, мол так и так, вы проигнорировали просьбу мембера раздеться в привате, в категории герлз. Я их прошу посмотреть длительность привата, сам приват и рассказать мне каким волшебным образом я должна была за 5 сек нэкиднуться. Они сказали "ну герзл же, ну приват же", "смотрите", - настойчиво посоветовала я. В общем 5 минут они где-то там совещались, пробовали, ну или чай заваривали, хз. И со словами "да, действительно, это технически невозможно", разморозили мне комнату и принесли свои глубочайшие извинения, что поспешили с наказанием. Happy end.




#519109 LiveJasmin - 2

Nicolette Написано Nicolette 23 Апрель 2016 - 00:30

Мне кается это бред, часто пишут мемберы сами грубо, отвечаю им в подобном же стиле, ибо не хрен госпоже хамить и ничего,не жалуются. Может стиль такой, dirtytalk and humiliation у меня это вместо трясок задницы бесплатное превью перед баном.

Ну и с каких пор показать свой член стало оскорблением, божечки, девы,меня оскорбляют мембера,член показывают. :laughing:

пожалуйтесь на них в саппорт :) пусть их забанят  :laughing: