Перейти к содержимому


LerkaValerka

Регистрация: 26 Jan 2016
Offline Активность: 07 апр 2024 20:10
-----

#1202178 Как прошла сегодня сессия -13!

LerkaValerka Написано LerkaValerka 23 March 2024 - 21:00

rip.gif w e b c a mcrying.gif

Ну не то чтобы прям Рип, но пациент скорее мертв, чем жив.. чему удивляться- на западе резко всё подорожало после нового года, да и к большой войне все готовятся


#1202177 Как прошла сегодня сессия -13!

LerkaValerka Написано LerkaValerka 23 March 2024 - 20:58

я работаю по 10 часов в день, уже привыкла что можно и 5 часов просидеть впустую, а потом дождаться кого-то.
Но я не каждый день выхожу)

Снимаю шляпу перед вашей усидчивостью, меня максимум часа на 4 хватает..


#1194576 Перлы мемов

LerkaValerka Написано LerkaValerka 06 February 2024 - 21:12

Я- как настроение? Чем сейчас занят?
Мем- ну как чем? Дрочу, конечно
Я- так давай уединимся и вместе подрочим в привате
Мем- не могу, я на работе))


#1193930 Как прошла сегодня сессия -13!

LerkaValerka Написано LerkaValerka 02 February 2024 - 17:33

Такого дерьма как сегодня, у меня не было уже несколько лет. Они тупо все нищие, на всех сайтах, а я злая, как собака((


#1193894 BongaCams.com

LerkaValerka Написано LerkaValerka 02 February 2024 - 11:46

интересно а для мемберов 14 февраля что-нибудь значит? я имею в виду, считают ли они этот день особенным и стараются ли порадовать свою любимую модель?

Конечно, как и на все другие праздники - порадуют, а потом догонят и ещё раз порадуют))


#1193662 Как прошла сегодня сессия -13!

LerkaValerka Написано LerkaValerka 31 January 2024 - 15:06

Сегодня сессия прошла как обычно: ничего особенного.
Но я сегодня весь день плачу, потому что не хочется завтра. Ведь завтра мне 35. Госпаде, это очень большая Цыфра) И, наверное, мне нечем гордиться, но я верю, что все еще будет)))) А пока возьму выходной и сниму хорошую гостиницу, чтобы бухнуть :)

Не накручивание себя, 35- шикарный возраст, возраст возможностей. С наступающим ДР! Мне 42 в этом году, если что)


#1193265 Просто ТРЁП - 2

LerkaValerka Написано LerkaValerka 28 January 2024 - 22:53

инфиша- это обычный голд с бонги, который сидит у моделей с уличными трансляциями и подрачивает на экстрим, естественно ничего не донатит при этом, не обращайте внимание на него.

Чёт зачастили они на наш форум, каждую неделю новый задрот)) не сидится им на своих дроч- форумах, знают, что здесь их заклюют и зачморят, и всё равно прутся, неугомонные))


#1192463 BongaCams.com

LerkaValerka Написано LerkaValerka 23 January 2024 - 16:02

Мне кажется, Валентин этот- всеми любимый шанс)) чисто в его стиле- топовым моделям подлизывать, а всем остальным хамить. Он у меня в бане давно


#1192097 Как познакомится с вебкам моделью. Девушкой.

LerkaValerka Написано LerkaValerka 20 January 2024 - 20:12

Всё таки, думаю, какую-нибудь лохушку среди наших коллег по цеху Алекс рано или поздно найдет,- уж больно воинственно он настроен))


#1192075 Как познакомится с вебкам моделью. Девушкой.

LerkaValerka Написано LerkaValerka 20 January 2024 - 16:23

Ахах, ну удачи.Единственный вариант - это выбрать на любом из сайтов модель, ходить к ней долго-долго, щедро-щедро, ничего особо не требовать в приватах, а во фри так тем более, заботиться о ней искренне, и есть вероятность, что вы подружитесь, она почувствует себя в безопасности, потом влюбится...и все - модель ваша))


Это вообще не вариант. Во первых меня не интересуют вебкам чаты, мне не интересно смотреть на такие шоу.

Во вторых, платить деньги за знакомство с целью серьезных отношений? Конечно нет. Интерес должен быть взаимным.

В третьих, это лучший способ попасть на деньги, если девушка не имеет достаточной этики, увидев к себе интерес будет тянуть деньги по максимуму. Риск достаточно велик.
Тянуть деньги, которых у вас нет))


#1189276 Просто ТРЁП - 2

LerkaValerka Написано LerkaValerka 31 December 2023 - 20:08

Ой девочки , тут выше писали про зависть , когда появляются деньги . У меня есть бывшая подруга , которая тоже работать на веб. Она так меня достала …. Я перестала с ней общаться , после того как она стала сидеть в моей комнате и считать мои деньги , если мы собираемся куда то , она мне « давай ты заплатишь, ты же в топе на этой недели», после того , как я начала это пресекать , начались обидки . Я перестала с ней общаться и заблокировала . Так она посоздавала кучу левых аккаунтов, пыталась добавляться в соц сети , писала моего бывшему мужу , скидывала ему записи трансляций . Прошло около 6 лет . До сих пор продолжается это. Я уже номер сменила , соц сети , но все равно она создает кучу левых ников . Постоянно сидит в моей комнате . Пыталась она пару лет назад помириться . Ее хватило буквально на пару дней . Зависть ужасная . Хотя она сама зарабатывает не плохо . Потом она просила , чтобы я ее на чатуре зарегистрировала , я ей кинула рефералку. После чего она начала писать, что ???? она не будет регистрироваться по моей рефералке , аргументировав это тем , что я буду с нее зарабатывать . Я поняла , что просто бесполезно . Каждый раз она появляется , зачем то пишет мне , о своих крупных покупках , продолжает сталкереть, давить на жалость . Я не понимаю , что ей вообще от меня надо до сих пор .заблокировала ее аккаунты мемберские, и вместо того чтобы работать она созидает и создает акки и сидит весь онлайн у меня, раньще типеров перенимала, пыталась им мои данные слить . Я до такой фигни никогда не опускалась. Это ужасный человек . Я никогда не видела таких завистливых людей .

Киньте ссылку ей на хорошего психиатра, пусть башку полечит.
А вообще, если по-серьезному, болт на неё положите. Понимаю, что она доставляет неприятности. Но с такими людьми часто прокатывает правило: если не реагировать - они отстают.
Она наслаждается вашей реакцией, а не самими действиями, которые она совершает. Вы удаляете аккаунты, блочите её, убегаете, прячетесь, а ей прикольно вас преследовать.
Смиритесь, что у вас теперь есть фанатка и забейте болт.
Я бы не выдержала и епло разбила бы такой " подруге", если честно))


#1189253 Просто ТРЁП - 2

LerkaValerka Написано LerkaValerka 31 December 2023 - 16:48

Присоединяюсь к поздравлениям. Дорогие девушки, пусть новый год в первую очередь принесёт всем нам долгожданный мир и спокойствие, ну и конечно же, здоровье. А всё остальное приложится! С наступающим!


#1183831 Наше нытье на любую тему.

LerkaValerka Написано LerkaValerka 20 November 2023 - 12:40

ну вот да, иногда до сих пор ловлю флешбеки из детства, мурашки по коже, а потом я понимаю, что повторяю сценарии из тех времен
если честно, то я очень хочу ребенка в будущем. но так боюсь, что не смогу для него создать комфортную атмосферу, чтобы он вырос без травм, которые будут преследовать его по жизни
очень надеюсь, что терапия поможет, и что будущий отец ребенка будет осознанным и проработанным мужчиной)

Это лучшее, что я читала у вас) Всё получится!


#1183429 Как прошла сегодня сессия -13!

LerkaValerka Написано LerkaValerka 17 November 2023 - 18:36

Меня больше бесит вопрос: "Откуда ты". Вот не по барабану тебе, откуда я? Все равно тебе в реале ничо не светит biggrin.pngwhistling.gif

Именно так я им и отвечаю, на что получаю искреннее недоумение ПОЧЕМУ?)) Ну конечно, мне же до такой степени не с кем потрахаться, что я готова сделать это с первым встречным задротом , потратившим пару токенов))


#1176100 Матершина для выпуска пара - 2

LerkaValerka Написано LerkaValerka 20 September 2023 - 20:01

Жесть девочки. Я жила в комуналке с такой бабкой и иногда я забывала закрыть дверь в комнату и она пробиралась ко мне и я просыпалась от того, что она стоит надо мной. А к соседу парню она завалилась голая и он просто ходил долго охреневший. Еще ужасны те, кто страдает накопительством. Я на почту хожу и вижу что квартира на 2ом этаже завалена мусором, одно окно там не закрыто доконца и туда еще голуби снуют. И это я вижу пару лет точно, бедные там соседи.

Это уже просто сценарий для хоррора)