Перейти к содержимому


Russell Model Manager

Регистрация: 05 фев 2016
Offline Активность: 16 июн 2016 11:23
***--

Мои сообщения

В теме: Для тех, кто хочет работать на BongaCams!

16 Февраль 2016 - 12:05

Этот топик был открыт в разделе "Новичкам" и, следовательно посвящен новым моделям. Про банк я уже неоднократно отвечал и, к сожалению, на данный момент добавить мне нечего. В дальнейшем я не буду отвечать на подобные вопросы. 
 
Всем новым моделям, кому нужна помощь с регистрацией, с заполнением профиля и подробными инструкциями по работе с сайтом, могут обращаться ко мне - буду рад помочь.

В теме: Для тех, кто хочет работать на BongaCams!

09 Февраль 2016 - 20:17

Цель моего топика предоставить свои услуги новым моделям, именно по это причине тема создавалась в данном разделе. Естественно, я буду также рад помочь и другим моделям, у которых будут вопросы непосредственно по самому сайту. Касаемо вопроса про курс, то тут, к сожалению, я не располагаю более детальной информацией, кроме той, что такой курс нам предоставляет банк. Надеюсь на ваше понимание, так как вопросы подобного характера не относятся напрямую к моей должности.


В теме: Для тех, кто хочет работать на BongaCams!

08 Февраль 2016 - 19:53

Дорогие Дамы, вы как всегда прекрасны в своих мыслях, но в выходные я иногда отдыхаю =) А теперь по порядку. 

 

- Лучший процент RevShare - это означает, что я быстро помогу заполнить все необходимые пункты для достижения максимального процента RevShare.

- "Самый лучший Банк" - как уже писалось ранее в соседней ветке, данный курс нам предоставляет банк, и, как только курс изменится в лучшую сторону, то соответственно он изменится и на сайте.

- Чарджбеки, Возвраты - как не назови, но с начала года у нас их нет. Теперь наши модели надежно защищены. Хотелось бы отметить, что не каждый сайт предоставляет подобную страховку, поэтому это еще один плюс в пользу того, чтобы попробовать наш сервис. 

Если у вас остались какие-либо вопросы, то я с радостью вам помогу на них ответить.

 

P.S. отдельное спасибо за приятные слова в мой адрес, рад что могу быть полезен.

P.P.S. с подарком разобрался и вас оповестил, так что со дня на день должны доставить. 


В теме: Для тех, кто хочет работать на BongaCams!

05 Февраль 2016 - 20:00

прастити, а кто его аффилировал? тут как бэ есть уже оф тема сайта, там ни слова. 

 

В нашей официальной теме по сайту выкладывают непосредственно новости, поэтому я зарегистрирован как отдельный мембер, в виду того что лично работаю с моделями и студиями, в добавок к этому у меня свои собственные реквизиты, чтобы было удобнее вести общение и оказывать помощь.


В теме: Для тех, кто хочет работать на BongaCams!

05 Февраль 2016 - 19:01

Очень радует, что у нас проницательные и внимательные девушки, но я надеялся, что мой адрес почты компании спасет от подобных комментариев =) Понимаю, что в данном деле полно мошенников и прохвостов, так что могу заверить вас, что я являюсь сотрудником сайта, и если у вас есть сомнения, то прошу вас обратиться в чат поддержки для уточнения моего реноме. 

 

По поводу реферальной ссылки, это действительно так, но она не приносит мне никого дохода от ваших заработков, это исключительно ссылка для того, чтобы аккаунт был обозначен в системе, что я являюсь вашим менеджером, ну и чтобы в этой же системе отображалось, то как я работаю =) Это так же можете уточнить в чате поддержки. 

 

И нет, вы не попадаете ни под какую студию, вы остаетесь под своим индивидуальным аккаунтом. Только теперь на случай проблем у вас будет личный менеджер, который поможет вам их решить.