Перейти к содержимому


Bella25rv

Регистрация: 21 апр 2016
Offline Активность: Скрыто
*****

Мои сообщения

В теме: Смартфон вместо веб камеры.

09 Февраль 2024 - 11:45

Возможно штатив для смартфона придется купить.

 

ну да. логично)) 


В теме: Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

08 Февраль 2024 - 17:34

Комедийный сериал "Зона комфорта". Все три сезона супер. 


В теме: Смартфон вместо веб камеры.

08 Февраль 2024 - 17:26

Интересная идея со смартфоном, может тоже попробую разнообразия ради. 


В теме: Где мы знакомимся...

06 Октябрь 2023 - 15:12

Кстати да, насчёт обо всем на свете поговорить с америкосами это да, последний раз после шоу с постояшкой обсуждали острую корейскую лапшу и острые соусы, сравнивали цены у них и у нас на эти продукты, я притащила всю провизию и советовала чего вкуснее и как лучше готовить) весь чат мне кажется был в шоке, сидели молчали и слушали)
А за французем у меня подруга была замужем, к вэбке не имеет отношения, но что творилось это жесть полная, короче все её мечты о красивой заморской жизни разбились о реальность, ещё и ребёнка у неё отняла служба опеки, еле отсудила и сразу сбежала обратно домой все бросив там...

 

они все такие хорошие, на расстоянии...а как дело доходит до совмесной жизни- сразу же все дерьмо вылезает наружу...


В теме: Где мы знакомимся...

06 Октябрь 2023 - 15:10

Тоже люблю америкосов, с ними сидеть за жизнь можно болтать часами, они деньги вообще не считают, еще они самые нормальные мемберы, никаких извращений. На втором месте немцы, тоже любят поболтать, и оставить приличную сумму. Французы жадные, итальянцы тоже.
Знала чешку одну, пожилую женщину, она была два раза замужем за итальяшками, говорила, п@здили ее, из-за этого и развелась с обоими. Вообще про итальянцев слышала, что любят руки распускать.

 

у меня тоже самые лучшие приваты с американцами. правда, приходиться скрывать от них любые проявления негатива, ибо они этого не выносят и не понимают. с другими же можно и о чем-то серьезном, и даже неприятном поболтать, они и свою боль рассскажут. с американцами такое не прокатит. они  все какие-то искуственно позитивные всегда..