Перейти к содержимому


Abaddon

Регистрация: 27 апр 2016
Offline Активность: 11 окт 2022 18:22
**---

#764500 Streamate

Abaddon Написано Abaddon 19 Апрель 2019 - 11:20

Наконец-то вернули деньги с SMPay.




#762696 Streamate

Abaddon Написано Abaddon 12 Апрель 2019 - 21:24

Мда, высокомерие у некоторых дамочек тут так и зашкаливает выражаться о других. Но как по мне, так главное скудоумие заключается в сравнении надежности платежных систем и доверие одной больше чем другой, наивно полагая что именно "вот эта в отличии от той" никогда не кинет и всегда будет идеально работать. Кинуть могут абсолютно все рано или поздно или просто произойти сбои что у Паксума, что у Епейментса, Епейсервиса и тд.
Если случится такой момент что придут выплаты в один прекрасный вечер, а у вас не будет возможности именно в этот вечер помчаться с картой к ближайшему банкомату, а на следующий день вы обнаружите отсутствие возможности снять свои кровные, то велкам в нашу  дружную компанию, как вы выразились убогих, страдающих олигофренией, уважаемая Верушка. 
 




#762105 Streamate

Abaddon Написано Abaddon 11 Апрель 2019 - 11:30

 

Хо хо хо! Есть письмо от Streamate support о том что они вернут деньги на ЭТОЙ неделе. Но денег сссука нет!!! В Payment History указан только текущий платеж. Это вообще как понимать?)))

 

Еще они пишут, мол вернем деньги которые вернули нам. Типо не удивляйтесь если сумма которую вернут будет меньше, чем та что была на карточках. Прикольно, да?

 

Вы читать вообще умеете?ermm.gif  Не дезинформируйте людей! Они пишут "Обратите внимание, что эта сумма является суммой, оставшейся на вашей карте. Она может отличаться от первоначального платежа в зависимости от вашего использования карты до ее отключения." 
Имеется в виду что вы могли успеть частично что-то снять с карты до отключения или же у вас там еще помимо последнего начисления оставался остаток и поэтому сумма может отличаться от первоначального платежа!




#758315 Streamate

Abaddon Написано Abaddon 28 Март 2019 - 23:33

Мне Мила тоже ответила что надеется что в ближайшие дни вернут, типо эта процедура занимает больше времени чем ожидалось. Но с очередной выплатой пришел только кукиш с маслом.
Что ж, надежда умирает последней.




#753310 Streamate

Abaddon Написано Abaddon 13 Март 2019 - 15:37

А как насчет за выпуск и содержание карты они не хотят вернуть, не отвечают? А то мне еще не ответили о том что "проблема с SMPay не решилась".




#740527 Одиночество

Abaddon Написано Abaddon 30 Январь 2019 - 20:19

 

Я не знаю , все прям пишут с таким оттенком максимализма , что аж дурно . Никому никто не нужен .... это же все временно . Как в одиночестве -то существовать ? Не поедет ли потом крыша от этого самого одиночества ? Когда даже банально за жаропонижающим некого попросить сходить или пижаму чистую привезти из дому в больницу . С такого рода деятельностью мы становимся антисоциальные ; коллег у нас нет в Реальности ,с которыми мы бы тесно общались , подруг у большинства тоже , парней тоже сложновато найти ..... меня вот это немного огорчает и пугает, чтоли ....

Я прочитала посты и во многом узнала себя. Модели пишут практически одни и те же слова, только в разной интерпретации. "Хорошо одной жить в своей квартире, чтобы никто не доставал и не с кем считаться не надо, подстраиваться", "главное, чтобы были деньги, с ними никакое одиночество не страшно, а люди со схожими интересами всегда найдутся, необязательно с кем-то жить", "мысли об одиночестве - от безделья и отсутствия интересов и целей в жизни", "можно завести собаку", "если надо поболтать с кем-то в инете полно людей, можно найти единомышленников, в наш век трудно остаться в полной изоляции", "развлечения всегда найдутся", "кто не может жить наедине с собой - не самодостаточен, у него нет цели, ибо когда она есть и есть свой богатый внутренний мир, не нужны другие люди, чтобы заполнять жизнь чем-то", "найти любовника"... Тишина, спокойствие, интроверсия, даже социофобия, избирательность в общении, чувство что люди энергию забирают...

Это я так, все по теме обобщила. И да, ВСЕ ЭТО про меня. Абсолютно все. Наверное, не каждый может вот так работать веб-моделью, некоторым необходим как воздух именно живой коллектив, а виртульное для таких людей не то, им нужно куда-то выходить, общаться (на работу в смысле), какая-то реальная движуха, а тут-то мы сами себе хозяева, не вышел онлайн - и сиди как хочешь, никаких внешних мотиваторов.

Я всегда любила одиночество. Меня тоже ограничивали в общении со сверстниками, точнее не ограничивали, а запрещали. Лет до 5 я была очень общительным ребенком, могла отстоять свое мнение и заступиться за себя. Лидером я бы наверное по жизни не стала в силу природных особенностей характера, но полноправным членом общества - думаю могла бы если бы родители поддерживали. Но мне говорили, если тебя обижают - молчи в тряпочку, им потом воздастся. Надо быть хорошей. Так вырастают ведомые и зависимые люди. Не знаю, может быть это одна из причин почему я стала такой. Уходить от всех и вся молча, наедине с собой.

От одиночества кайфовала, может потому что у меня никогда не было своей комнаты и даже личной кровати. Все время стремилась обособиться, жить в общагах, делить комнату с кем-то никогда не могла. Я лучше буду жить плохо и бедно, чем комфортно но делить с кем-то пространство. Я не эгоистка, готова поступиться многим. Просто живя с посторонними людьми я не находила себе покоя, не могла расслабиться. Их присутствие действовало на меня угнетающе, я просто не могла расслабиться и почувствовать себя как дома (может страх критики и осуждения я не знаю). Морально отдыхала от людей и потому всегда мечтала жить в своей квартире. А мужики, я думала, да зачем они, все равно отношения провалились одни за другими, может и не надо оно мне. После развода я так и решила: наверное мне следует жить одной, может быть со мной что-то не так и я неисправима. Потом вскоре появился человек ради которого я снова стала готова подстраиваться и даже отказаться от вебки, забыла о своем решении жить одной ( а что если тебя понимают и поддерживают, если есть желание видеть этого человека каждый день, может тогда не так уж и хорошо жить одной). Но опять че-т не то. И именно тогда, вот на протяжении последнего года я начала чувствовать, что одиночество не так уж хорошо. Точнее оно стало плохо) Это же просто парадокс. Всю жизнь я стремилась к спокойствию, чтобы ко мне никто не лез, никто меня не трогал. Получила. Работай себе, делай что хочешь. Думаете я счастлива и довольна? Как бы не так. Проживая с людьми нервничала и мечтала об одиночестве. Проживая одной тоже нервничаю и думаю хоть бы кто позвонил. 

Счастья нет ни так ни так. Просто главное не жить с кем попало наверное, но жить одной не так уж хорошо. 

Я стала замечать минусы. Когда ложилась в больницу на операцию, врачи попросили номера телефонов родственников. И как оказалось, у меня даже нет такого человека, номер которого можно было бы дать. Родители давно умерли, братьев-сестер нет, номер МЧ я давать не стала. Тогда мы не находились в очень близких отношениях, не хотела чтобы он знал все эти нелицеприятные подробности. Потому что после операции я выглядела еще две недели как зомби из сериала Ходячие мертвецы на лицо, можно было ехать в Голливуд сниматься без грима. 

На праздники все семейные, в магазинах выбирают еду и подарки, а я одна. На праздники я больше всего и бешусь как раз. Иногда спрашиваю себя: разве не об этом мечтала, нет необходимости готовить жрачку и напрягаться, если еще приедут тещи-свекры, не отдохнешь толком. 

Некого попросить о помощи. Можно найти друзей, единомышленников но особенно в праздники у них свои проблемы и никому до тебя дела нет. 

Об одиночестве есть видео на YouTube, психолог и философ Анна Кирьянова выступает. "Чем опасно одиночество. Боль одиночества" - так называется видео. Мне очень понравились ее видео. Конечно, она приводит в пример Робинзона Крузо, но это уже крайность, полная изоляция. В мире так или иначе приходится общаться с кем-то, как Робинзон Крузо страдать не будешь, но это посторонние люди! В том-то и проблема. Когда знаешь что им не нужен. На праздники трубку никто не возьмет, единомышленники скажут "извини, но я семьей". Я через это не раз проходила.

Так что я пришла к выводу, что человек стремится к одиночеству когда он еще не нашел себя или от чего-то устал в жизни очень сильно. Надо отдохнуть, собраться с мыслями, узнать себя получше. Но когда человек самодостаточен, у него наоборот появляется желание делиться! Для несамодостаточных людей нужен кто-то, кто будет постоянно наполнять их жизненное пространство потому как у них самих ничего нет. Это правда, что самодостаточному человеку жизненно не обязателен кто-то, чтобы чувствовать себя комфортно. Но это нормально как временное явление, если есть выбор - остаться одному или вместе с кем попало, лишь бы не быть одному. Не на постоянной основе. Это не означает, что для самодостаточного человека нужно и подходит быть одному. Человек существо социальное как говорит Анна Кирьянова. Стремление к одиночеству всю жизнь, отрицание того что человек существо социальное на мой взгляд как раз-таки говорит о том, что у человека  не совсем все в порядке,  какие-то тараканы в голове присутствуют.

Для тех кто пишет: есть только мама, сестра, парень и т.д. - это НЕ одиночество. Это просто узкий семейный круг. Зачем вам больше? Действительно лучше иметь несколько по-настоящему близких людей, чем кучу непонятных друзей и знакомых. Избирательность в общении есть хорошо, тут я согласна. 

По поводу завести собаку - собаку и других питомцев как раз-таки и заводят одинокие люди, потому что у них присутствует нереализованное желание заботиться, отдавать, делиться. Своими чувствами, энергией и т.д. И получать что-то взамен. Собака это хорошо, конечно. Только за нее приходится нести ответственность полностью, это не полноправный близкий человек. ) У Робинзона Крузо тоже были какие-то попугаи или кто-то там еще, однако они не смогли заменить ему человека.

 

Как я поняла, большинство и пишут тут не о тотальном одиночестве, а том что достаточно узкого семейного круга и парня/мужа(если такой имеется), а если таких нет, то все равно лучше быть одной чем с кем попало. А то есть такие люди, которых друзьями считаешь, относишься к ним по человечески, всегда готов помочь и помогаешь, а когда какая-то беда у тебя, то их и след простыл и толку что они числятся в вашей жизни как друзья, а в той же больнице например дать номера таких "друзей", то они найдут тысячи тупых отмазок почему они не могут в элементарных делах помочь, таких как купить лекарств или привезти необходимые вещи. В  любом случае в первую очередь нужно рассчитывать только на себя и иметь запасные планы решения своих проблем. У всех свои жизни, дела, проблемы и мало кто готов жертвовать своим временем и силами ради другого человека, если он не является близким родственником. Что уж там, я наблюдала и слышала истории как люди и на близких родственников плюют. Хотя лично я не вижу сложности в том чтобы помогать кому-то или поддерживать, если есть на это возможности (если действительно нет, то уже другое дело). Наверное многим в меру своего эгоизма просто в падлу, но зато как вижу большинству не в падлу пользоваться помощью в их пользу, а потом отмораживаться.




#740498 Одиночество

Abaddon Написано Abaddon 30 Январь 2019 - 19:24

Abaddon
Абсолютно верно написала. Плюсуюсь к смыслу сказанного. Но хочу возразить, что человек не виноват, что у него такие мысли. "Стать самодостаточным"- как стать?
Скажу ещё, что наша работа не способствует саморазвитию аж никак. Это тоже добавляет депрессивных ноток в существование. У меня часто бывают экзистенциальные страдания на тему "я ничтожество".
Я бы посоветовала начать чему-нибудь учиться. Прям выбрать себе интересующее направление и углубляться в него. Можно курсы и т.п. Там найдутся если не друзья, то люди со схожими интересами.

"Как стать?" - Заняться каким-то интересным делом, как вы сказали начать чему-нибудь учиться, самореализоваться в том что вам интересно и тогда начнете чувствовать себя уверенней и вот он путь к самодостаточности.  Да эта работа не способствует саморазвитию, но зато подкрепляет финансово хорошо, дает возможность пойти на какие-то курсы и т.п., и да, там же и друзья найдутся по интересам. Конечно если на одной вебке целыми днями сидеть или любой другой работе, которая особо не способствует саморазвитию и больше ничем не заниматься, то будут депрессии и страдания, но тут и наличие друзей не поможет от таких мыслей. Есть масса разных хобби, и чем бы вы не занялись, когда начнете добиваться успеха в деле, то пропадут все эти депрессии и чсв подрастет (главное не переборщить с ростом чсвbiggrin.png ).




#739838 Одиночество

Abaddon Написано Abaddon 29 Январь 2019 - 03:48

Может это сейчас прозвучит резко и грубо, извиняйте, не стремлюсь обидеть, но я считаю, что депрессия на такие темы и засор головы подобными проблемами, самокопанием, что собственно и вовсе проблемами трудно назвать, возникает тогда, когда в жизни абсолютно нет никаких интересов и целей которых хочется добиваться. А еще стоит задать себе вопрос "а чем вы будете интересны людям чтобы они захотели с вами общаться и дружить, если повезет встретить подходящих вам, хороших людей (а это достаточно сложно)?", как не крути, но люди сходятся интересами, общими взглядами, чтобы хотя бы было о чем пообщаться и чем вместе заняться. Для начала нужно стать самодостаточным, интересным человеком, но если это произойдет, то уже вряд ли будет такое огромное желание специально заводить новые знакомства и голова от подобных "страданий" очистится.




#739389 LiveJasmin - 2

Abaddon Написано Abaddon 28 Январь 2019 - 01:19

На протяжении нескольких лет моя кошка и носилась по комнате попадая в кадр во время стрима и спала в кадре на заднем плане и жопу вылизывала и во фри и в привате, а мемы умилялись и писали "какая милая киса" и даже предупреждений не прилетало, не то что бан. Живу в однокомнатной квартире студии, поэтому "закрыть доступ в рабочее пространство" не для всех актуально, разве что в ванной, но это на мой взгляд живодерство.




#730929 paxum.com

Abaddon Написано Abaddon 29 Декабрь 2018 - 20:26

 

 Начинай ненавидеть кацапок чо

 

 

Что-то шовинизмом засмердело.

 

 

Не нужно все сводить к межнацу smile.png  Речь не о хохлах и кацапах, а об элементарной вежливости.

Если бы кыргызам, таджикам или кому угодно создали бы отдельный топик про обналичку в их местных банках, а они продолжали бы ходить под себяписать где больше нравится - этот вызвало бы точно такое же недоумение.

 

Не вижу в названии темы "Паксум для России", когда будет такое, то никто не сунется к вам чужой, а пока что эта тема общая! И не забывайте что кроме Украины и России тут есть с других стран люди со своими банками. Было бы вежливо не считать себя пупом земли, ведь с Украины никто не начал ныть как нам не нравится читать о всяких рос. банках.  Надеюсь теперь этот вопрос себя исчерпал. 




#730832 Streamate

Abaddon Написано Abaddon 29 Декабрь 2018 - 13:31

Ну для тех кто думает что это Паксум такой всратый, а другие системы и методы выплат более разумны и надежны, так открою небольшую тайну, что по сути все не надежно, со всеми платежными системами регулярно происходят проблемы. Так что прыгайте не прыгайте с одного на другое, но всегда есть вероятность встрять на проблемы, никто не застрахован. Остается только смириться и спокойно решать каждый такой высер, нервотрепка не повлияет на ситуацию. А подкрепить нервы на такие случаи поможет финансовая подушка безопасности и желательно "не держать все яйца в одном лотке".
С SMPay все решится, просто опять же многие с Паксума накинулись на них, вот ребята и разгребают теперь. Все будет ок, нужно время.




#730825 paxum.com

Abaddon Написано Abaddon 29 Декабрь 2018 - 12:54

Что-то шовинизмом засмердело.


#728628 paxum.com

Abaddon Написано Abaddon 21 Декабрь 2018 - 18:51

В привате вы наверняка не задавали таких вопросов)))

Боишься - не делай, делаешь - не бойся)

Я просила адекватного совета, а не пустословия в ответ. Откуда вам знать какие именно вопросы я задавала? Лишь бы что-то ляпнуть. Не можете помочь, проходите молча мимо, а не ёрничайте как школота.
Я в привате вообще сделала интернет визу и туда переводила, а в Укрсиб задала вопрос, потому что консультант утверждал, что только Свифт работает. Я еще не оплатила открытие счета с картами, и мне нужно точно знать, это их базовый вчес о допросах и отсутствия возможности других переводов и все прекрасно переводится или же все-таки будут проблемы и не стоит платить, а отказаться от этих карт.




#728039 И снова о наболевшем шантаже(((

Abaddon Написано Abaddon 20 Декабрь 2018 - 02:25

 Я считаю что переживать стоит, только когда кто-то угрожает вашей жизни или жизни ваших близких. А все эти сливы друзьям и близким о вашей деятельности ради чьей-то забавы, финансового шантажа и тд такие мелочи, нормальные друзья поймут и вообще по идее должны и так знать чем вы занимаетесь и близкие поймут все и примут, а кто не поймет, то зачем вам вообще такие люди рядом в жизни. Огромный плюс в том, что узнаете кто реально вам друг. Тем более вы же знали в какую сферу идете и как рискуете репутацией. Начиная заниматься вебкамом в первую очередь нужно семь раз подумать, принимаете вы это со всеми вытекающими последствиями к которым нужно ровно относиться, если нет, то не стоит начинать вообще, чтобы не травмировать себе психику. Да и в реальной жизни, даже если каждый третий в вашем городе будет знать о вашей деятельности и осуждающе смотреть, ну так и что? Денег у вас от этого убавиться, мемы перестанут к вам ходить или в магазине перестанут колбасу продавать, квартиру отберут (можно продолжать этот список до бесконечности)? Вебкам ведь помимо денег дает полную независимость, а чужое мнение так вообще бесполезная вещь, которая никак не влияет на вашу жизнь, пока вы не начнете на это обращать внимание.  У всех есть скелеты в шкафу и при желании особо надоедливым можно захлопнуть пасть, но это надо тоже уметь и быть уверенной в себе несмотря ни на что. Лучший метод забить и не тратить на подобные шантажи свое внимание и энергию, а направить силы на заработок денюжек параллельно думая о приятных вещах, на которые вы потом будете тратить их.original.gif Это все так же моё субъективное мнение и вы не обязаны его серьезно воспринимать, если не согласныbiggrin.png




#727648 paxum.com

Abaddon Написано Abaddon 18 Декабрь 2018 - 23:35

Пришло письмо от паксума на почту, что они сами в шоке от происходящего и типо "не паникуйте ребят, деньги все вернем с карт на аккаунт и подключим альтернативные возможности вывода и вернем вам деньги за годовое обслуживание, нет смысла вам просить нас об этом по почте и создавать тикетсы, мы обещаем об этом позаботиться, а так же можете выводить деньги за границей, кроме Украины, России и Белоруссии". Урааа, лёд сдвинулся, только побыстрее бы вернули деньги на акк.